Каскарино: «Мората не способен запугать соперника»

Каскарино: «Мората не способен запугать соперника»

1.11.2017, 15:05
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-игрок сборной Ирландии Тони Каскарино полагает, что «Челси» не хватает хамоватого поведения Диего Косты на острие».

«Мората — большой талант, но неужели «Челси» не скучает по мерзости Косты в атаке?».

«Альваро слишком правильный, вчера в моменте с падением Фасио, он чуть было не помог ему подняться».

«Представляя себе такую картину с Костой, я думаю, Диего бы лишь оттолкнул Федерико прочь».

«Мората забивает много голов и является всесторонним нападающим, но он не так хорош в запугивании соперника и игре на грани, как Коста».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Надо доказать ты за что способен
    4 ноября 2017 22:48
  2. Bekabad
    Мората после травмы в ноября начнет забиват голы покажи мората всем ты хорош
    2 ноября 2017 10:07
  3. Акира
    Уверен, что скоро Мората как следует заставит просраться всех недоэкспертов
    2 ноября 2017 03:47
  4. Abdukarim
    Морате надо привыкнуть к такой игре в премьер лиге Англии!
    2 ноября 2017 00:24
  5. BAHODUR CHELSEA
    Будем надеяться следующий сезон мы увидим другой Марата сейчас он переживает сложный период он ещё молодой и у него только первый сезон, думаю он вырастет и будет сражаться с защитникам и до конца!
    1 ноября 2017 22:50
  6. Бано
    Эх, а это все началось после травмы, был отрезок когда он играл не скажу, что отлично,ну нормально. И казалось пару игр и он будет рвать всех, но травма....А вообще считаю, что Психология в команде плохая, Мората сначала сезона постоянно подает.... и просит штрафной, почему не объяснить ему, если не понимает, то посадить не банку.....
    1 ноября 2017 20:39
  7. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Зачем Морате пугать соперников? Разве Месси, Роналду, Лукаку пугают? Ну разве что Коста быковал, да Суарес кусался)))

    Лукаку пугает, ты посмотри на его лицо и его габариты.
    1 ноября 2017 19:37
  8. ramsanbarsov
    Зачем Морате пугать соперников? Разве Месси, Роналду, Лукаку пугают? Ну разве что Коста быковал, да Суарес кусался)))
    1 ноября 2017 19:31
  9. grimtm
    да ладно, пофиг уже.
    1 ноября 2017 19:23
  10. Марио
    Коста мог своими провакациями вынудить соперника и фолить и просто грубить,но часто и его удаляли именно за это! Поэтому ,не думаю что он в такой игре с Ромой что- нибудь толковое сделал! Единственный момент он мог бы создать,если бы вошёл в штрафную как Азар,он упал бы как подкошенный,когда защитник поставил ногу!
    1 ноября 2017 19:20
  11. Марио
    А у нас все предсказуемо -слева Алонсо ,чуть впереди с оттяжкой к центру Азар,справа был Аспи и Педро.Да были попытки меняться флангами,но все легко читаемо, а центр никто полстраховать не может.
    Что может сделать один закрытый нап? Да ещё и не силовой?
    1 ноября 2017 19:16
  12. Марио
    Пример-Рома ,куча толковых и разноплановых полузащитников и 2 разных Напа,оттянутый назад Шерави и наконечник Джеко,от кого что ждать,никто не знает!
    1 ноября 2017 19:13
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    у него не то, что не хватает мерзости. У него не хватает наглости и умения держаться на ногах при стыках. И если у него сразу не получается этого сделать в игре, то он сразу скисает и считай, что у нас минус один игрок на поле.

    Наша игра в одного нападающего да ещё с такой беззубой насыщенной полузащитой - это прошлый год. Если бы играли в 2 Напа,тому же Морате было бы гораздо легче!

    А я и не помню, когда в последний раз Челси играл в два нападающих.
    1 ноября 2017 19:13
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    у него не то, что не хватает мерзости. У него не хватает наглости и умения держаться на ногах при стыках. И если у него сразу не получается этого сделать в игре, то он сразу скисает и считай, что у нас минус один игрок на поле.

    Наша игра в одного нападающего да ещё с такой беззубой насыщенной полузащитой - это прошлый год. Если бы играли в 2 Напа,тому же Морате было бы гораздо легче!
    1 ноября 2017 19:11
  15. Марио
    На хэллоуин сможет запугать,хотя такой задачи ему никто не ставит!
    1 ноября 2017 19:09
  16. grimtm
    Цитата: ryaba10
    А зачем нам игрок готовый своей мерзость уничтожать соперника, при этом не думая о своей команде, уже был такой, спасибо, больше не надо

    ну скажем так, мерзонаглый по футбольному нужен :-)
    1 ноября 2017 18:51
  17. ryaba10
    А зачем нам игрок готовый своей мерзость уничтожать соперника, при этом не думая о своей команде, уже был такой, спасибо, больше не надо
    1 ноября 2017 18:33
  18. grimtm
    у него не то, что не хватает мерзости. У него не хватает наглости и умения держаться на ногах при стыках. И если у него сразу не получается этого сделать в игре, то он сразу скисает и считай, что у нас минус один игрок на поле.
    1 ноября 2017 18:12