Лэмпард: «Разочарован игрой Мораты»

Лэмпард: «Разочарован игрой Мораты»

1.11.2017, 15:39
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший полузащитник «Челси», а ныне эксперт телеканала BT Sport Фрэнк Лэмпард прокомментировал невыразительную игру «синих» в матче против «Ромы».

«У «Челси» были шансы, Фабрегас сделал несколько перспективных передач. Эден Азар, как обычно, выглядел сам по себе».

«Бельгиец снова хорош в дриблинге, он вернул былую уверенность».

«Мората меня немного разочаровал, но в этом матче ему не хватило тонкого касания по мячу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. cfc.kz
    Наши футболисты как в басне про рака, щуку и лебедя
    3 ноября 2017 05:13
  2. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: mamed9559
    Терпение только терпение и всё будет

    просто хотелось бы стабильности. но увы, у нашей команды этого уже давно нет. Есть качели.

    Стабильность есть. Мы стабильно просираем ТО 3 год подряд покупая в основном шлак в дедлайн

    Это понятно :-) но хотелось бы не такой стабильности.
    2 ноября 2017 10:06
  3. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: mamed9559
    Терпение только терпение и всё будет

    просто хотелось бы стабильности. но увы, у нашей команды этого уже давно нет. Есть качели.

    Стабильность есть. Мы стабильно просираем ТО 3 год подряд покупая в основном шлак в дедлайн
    2 ноября 2017 09:53
  4. grimtm
    Цитата: mamed9559
    Терпение только терпение и всё будет

    просто хотелось бы стабильности. но увы, у нашей команды этого уже давно нет. Есть качели.
    2 ноября 2017 08:55
  5. mamed9559
    Терпение только терпение и всё будет
    2 ноября 2017 08:44
  6. fernando_torres_9
    Здесь некоторые фаны как РАА им подавай все здесь и сейчас. Терпение друзя терпение. Вот ман сити в прошлом сезоне с шикарном составом ничего не смог выиграть. Верим в команду. может против МЮ на старте будут играть оба наших напов. вот будет сюрприз Мауру.
    2 ноября 2017 06:52
  7. Abdukarim
    Честно говоря,я согласен с Лэпардом.Он сезон начал хорошо,а потом травма и он начал плохо играть!
    2 ноября 2017 00:21
  8. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь матч с М Ю он покажет чего стоит.
    1 ноября 2017 22:54
  9. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону

    С чего такая мысль? Думаешь Конте с мю поставит не стабильного Миши

    Миша сделал дубль против Уотфорда и был очень активен в матче с Эвертоном. Стабильный он или нет, но в последних матчах был очень полезен. Можно дать ему шанс, ведь сейчас на фоне Мораты он выглядит куда более полезным игроком

    а мне кажется, что они одинаковые когда выходят в основе :-)

    То есть им по одному тайму давать надо?!)

    а что в этом плохого? Пусть тусует их поочерёдно, может будет толк. А так, что один выходит в основе и не понимает что делать, и играет почти до конца игры, что другой. Вот в игре с Ромой, счёт уже три ноль, ну так выпусти в помощь к Морате Миши, пусть в вдвоём бегают, может что нибудь и набегали. Но этого не случилось.

    Тоже верно, опять же как и говорил, Конте боиться делать что-то новое, от этого наверное страдает не только игра, но и игроки

    от этого страдают в первую очередь болельщики.
    1 ноября 2017 19:22
  10. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    1 ноября 2017 19:16
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Проиграла вся команда, все виноваты в пропущенных голах

    В команде на лицо видно отсутствие созидания на атаку- нет исполнителей и не хватает скорости для быстрых контратак! Поэтому даже не хватка напов не самая главная проблема сейчас!

    Коста сам иногда создавал моменты и продавливал оборону, чего сейчас этого нет от слова совсем.
    1 ноября 2017 19:12
  12. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    1 ноября 2017 19:11
  13. Марио
    Цитата: ryaba10
    Проиграла вся команда, все виноваты в пропущенных голах

    В команде на лицо видно отсутствие созидания на атаку- нет исполнителей и не хватает скорости для быстрых контратак! Поэтому даже не хватка напов не самая главная проблема сейчас!
    1 ноября 2017 19:08
  14. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Разочаровал слишком мягко сказано. Особенно смешно теперь от тех, кто кричал, что Миши не уровень Челси. А этот уровень? За Миши хотя бы 70 лямов не отдавали...

    За Миши отдали сорок,что тоже не мало!
    1 ноября 2017 19:05
  15. Марио
    А Джеррарду его игра нравится и Как тоже!
    1 ноября 2017 19:04
  16. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))

    То есть им по одному тайму давать надо?!)
    1 ноября 2017 19:02
  17. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    1 ноября 2017 18:50
  18. Sanchkk))
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    1 ноября 2017 18:42
  19. ryaba10
    Цитата: Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону

    С чего такая мысль? Думаешь Конте с мю поставит не стабильного Миши
    1 ноября 2017 18:32
  20. ryaba10
    Проиграла вся команда, все виноваты в пропущенных голах
    1 ноября 2017 18:30
  21. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Я думаю его никто не поймет, если после такой игры он выпустит Морату в старте.

    я думаю, что его и так уже мало кто понимает.
    1 ноября 2017 18:14
  22. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону

    будет.
    1 ноября 2017 18:13
  23. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону

    Я буду удивлён, увидев его в старте, но и исключать его появления не буду. Конте верит в него больше, чем в Миши, а зря, не оправдывает он доверия. Жаль было Миши вчера, выпустили при 0-3 и иди пытайся сделать что-нибудь, а что там можно было сделать? Зато некоторые фанаты "филигранной техники" Мораты скажут, что толку от Батшуаи тоже не было...

    Я думаю его никто не поймет, если после такой игры он выпустит Морату в старте. А если еще и Фабрегас будет в опорке, то его после этой игры и уволить могут за кризис идей
    1 ноября 2017 17:32
  24. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону

    Я буду удивлён, увидев его в старте, но и исключать его появления не буду. Конте верит в него больше, чем в Миши, а зря, не оправдывает он доверия. Жаль было Миши вчера, выпустили при 0-3 и иди пытайся сделать что-нибудь, а что там можно было сделать? Зато некоторые фанаты "филигранной техники" Мораты скажут, что толку от Батшуаи тоже не было...
    1 ноября 2017 17:27
  25. Sanchkk))
    Ладно, зато мы знаем, что в следующем матче в старте уж точно Мораты не будет. Пусть привыкает к Лондону