Уилкинс: «Продажа Матича — это безумие»

Уилкинс: «Продажа Матича — это безумие»

1.11.2017, 16:21
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда «Челси» Рэй Уилкинс в очередной раз выразил негодование насчет трансферной политики клуба в этом сезоне.

Бывший игрок сборной Англии не может смириться с переходом Неманиьи Матича в «Манчестер Юнайтед».

«Продажа Матича — это безумие, которое я не видел в футболе уже очень давно».

«Он был очень важным и полезным игроком для «Челси», это огромная потеря для клуба».

«Достаточно посмотреть на то, как он выступает за «Манчестер Юнайтед», чтобы убедиться, какого влиятельного футболиста потеряли «синие».

«На данный момент Тьемуэ Бакайоко не ровня Матичу по уровню игры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: fernando_torres_9
    да надоели эти эксперты. этими разговорами ничего не вернуть. мы уже поняли какая потеря матича

    Полностью согласен с тобой!
    5 ноября 2017 15:13
  2. cfc.kz
    Цитата: Sanchkk))
    Матич сам хотел уйти. Все мы знаем, что он игрок Моуриньо. Глупо мусолить тему с его продажей

    Согласен, у нас он не имел желания показывать свой лучший футбол
    3 ноября 2017 05:15
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Кто-то писал,что английские клубы клубы сильны только в Англии...три команды АПЛ идут на первом месте в группах,к сожалению чемпион АПЛ обосрался!!!Времена меняются Англия рулит!

    очень хорошо Тоттенхем играл с Реалом, причём оба матча.

    Зачем писать то что всем понятно?)) Разве это не флуд админы?

    флуд, это то, что ты написал.

    а ты обязательно ответил, давай жду еще одного сообщения))
    2 ноября 2017 18:40
  4. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Кто-то писал,что английские клубы клубы сильны только в Англии...три команды АПЛ идут на первом месте в группах,к сожалению чемпион АПЛ обосрался!!!Времена меняются Англия рулит!

    очень хорошо Тоттенхем играл с Реалом, причём оба матча.

    Зачем писать то что всем понятно?)) Разве это не флуд админы?

    флуд, это то, что ты написал.
    2 ноября 2017 18:09
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Кто-то писал,что английские клубы клубы сильны только в Англии...три команды АПЛ идут на первом месте в группах,к сожалению чемпион АПЛ обосрался!!!Времена меняются Англия рулит!

    очень хорошо Тоттенхем играл с Реалом, причём оба матча.

    Зачем писать то что всем понятно?)) Разве это не флуд админы?
    2 ноября 2017 17:45
  6. Farot
    боже, да что эти горе эксперты уцепились за этого Матича? Еще полтора года назад его поливали все кому не лень, а сейчас продажа игрока, который сам попросился на трансфер - безумие.

    Идиоты конченные
    2 ноября 2017 11:43
  7. mamed9559
    Хватит плакать у нас неплохая полузашита просто нужно не много времени потерпеть Ампаду Бакаёко и Кантэ в следующие 2-3 года будут карать на евроарене
    2 ноября 2017 10:52
  8. Bekabad
    Бакаиоко хорош но матича кто продл наш тренер всё знал я думаю я фанат челси
    2 ноября 2017 10:00
  9. l CHELSEA
    Бак вообще травмой играл недавно.успокойтесь.с тотемом например
    2 ноября 2017 08:56
  10. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Кто-то писал,что английские клубы клубы сильны только в Англии...три команды АПЛ идут на первом месте в группах,к сожалению чемпион АПЛ обосрался!!!Времена меняются Англия рулит!

    очень хорошо Тоттенхем играл с Реалом, причём оба матча.
    2 ноября 2017 08:54
  11. Pride7som
    Кто-то писал,что английские клубы клубы сильны только в Англии...три команды АПЛ идут на первом месте в группах,к сожалению чемпион АПЛ обосрался!!!Времена меняются Англия рулит!
    2 ноября 2017 08:52
  12. mamed9559
    Бла бла бла как надоели такие темы Бакаёко на много лучше матича вчём их разница в том что первый это универсал который эфекто и обороняется и атакует ему надо сейчас партнёра это кантэ которого очень не хватает связка с фабром она замыкает бакаёко если матич сейчас былбы в челси и не былобы бакаёко то в этот период без кантэ где былобы дыра вы думаете нетолько на левом фланге алонсо но и центр бы не чем бы не уступил дырявости так что хватит кукарекать
    2 ноября 2017 08:41
  13. fernando_torres_9
    да надоели эти эксперты. этими разговорами ничего не вернуть. мы уже поняли какая потеря матича
    2 ноября 2017 06:56
  14. Акира
    В долгосрочной перспективе Бакайоко - великолепное приобретение... Другое дело, что продажей Матича и Косты Антоха изрядко подорвал свой авторитет и доверие к себе в команде.
    2 ноября 2017 03:48
  15. Abdukarim
    Матич был лучше!Бакайоко сейчас играет не так!
    2 ноября 2017 00:10
  16. goldbaha
    Цитата: Diamond
    Боюсь спросить ,эта активность в комментариях из-за рейтинга ,или у народа реально накипело ?
    а еще ленивых сколько у нас. не хотят писать.
    1 ноября 2017 23:58
  17. goldbaha
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Все понимает это ошибка но он уже не наш игрок таких ошибках наш руководство много сделал : Продажа Мата,КДБ, Лукака, Танкист и другие так что не надо думать прошлого!
    Салах. ( как играет в ливерпуле)
    1 ноября 2017 23:55
  18. Diamond
    Боюсь спросить ,эта активность в комментариях из-за рейтинга ,или у народа реально накипело ?
    1 ноября 2017 23:39
  19. BAHODUR CHELSEA
    Все понимает это ошибка но он уже не наш игрок таких ошибках наш руководство много сделал : Продажа Мата,КДБ, Лукака, Танкист и другие так что не надо думать прошлого!
    1 ноября 2017 23:06
  20. Yela
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    А сколько игроков отказались от Челси-? ПОЧЕМУ? Не хотят сидеть на лавке, видя 13 играющих футболистов.

    не только из-за этого. Футболисты просто видят, что Челси уже не тот как был раньше.

    Ну да, всего-то действующие чемпионы с тренером, которого многие видят в тройке лучших
    1 ноября 2017 22:17
  21. Yela
    Та блин задолбал уже Уилкинс! Фабрегас дно - это да, но зачем всех собак вешать на молодого Бакойоко? Тот же Матич не отличался мобильностью, пас разве что лучше. Короче достали уже
    1 ноября 2017 22:15
  22. Gpetch
    С Баком все ок, адаптация затянулась т.к. он был травмирован, предсезнку не прошел. Конечно ему сложно пока что.
    23 года всего, уверен все у него наладится. Особенно когда не нужно будет играть за себя и за Фабра.
    Вот это упорство с которым Конте ставит Сеска в опороку поражает. Он там хорош только против команд автобусов, которые редко уходят в атаку.
    Вернется Канте и Бак будет отрабатывать как нужно.
    1 ноября 2017 20:38
  23. grimtm
    Цитата: tomskii
    А сколько игроков отказались от Челси-? ПОЧЕМУ? Не хотят сидеть на лавке, видя 13 играющих футболистов.

    не только из-за этого. Футболисты просто видят, что Челси уже не тот как был раньше.
    1 ноября 2017 20:30
  24. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    А вчера нужен был игрок, который и за себя отыграет, и мёртвого Сеска подстрахует. Но его не было в заявке и имя ему не Матич.

    Так это ещё раз говорит о том, что Бакайоко купили просто от безысходности.

    За него же всё лето балаболили. Покупали так, как будто за 100 миллионов. Так он ещё и травмированный был, как и Дринк, как и Рудигер. Если бы ещё Баркли купили, то ТО по покупке травмированных игроков превзошло все рекорды. Это к тому, что предсезонки у них не было, как и у Азара, Педро. А сколько игроков отказались от Челси-? ПОЧЕМУ? Не хотят сидеть на лавке, видя 13 играющих футболистов.
    1 ноября 2017 19:58
  25. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    А вчера нужен был игрок, который и за себя отыграет, и мёртвого Сеска подстрахует. Но его не было в заявке и имя ему не Матич.

    Так это ещё раз говорит о том, что Бакайоко купили просто от безысходности.
    1 ноября 2017 19:36
  26. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    время покажет, верно ли поступил Конте или кто другой из Челси, продав их.

    Дело не в том, что их продали. А дело в том, что купили мягко говоря не полноценную замену.
    1 ноября 2017 19:33
  27. ramsanbarsov
    Пока Мората с Бакайоко не заиграют, будут вестись такого рода разговоры. Вспомните, как только Альваро стал забивать, оракулы закричали, что ожидали эдакой прыти от Мораты. Травмировался, перестал феерить, снова пошли разговоры про Косту. То же самое про Матича. А теперь вспомните, как пофигистски зачастую играл Матич, и многие его ругали. Да и Косту костерили, бывало. Конечно, таких мастеров как Диего и Неманья трудно заменить. Только время покажет, верно ли поступил Конте или кто другой из Челси, продав их. Пока же все мы можем констатировать: Косты и Матича нам не хватает.
    1 ноября 2017 19:25
  28. Immortal 8
    Слишком много странных разговоров о Матиче. Чем бы он помог вчера? Я напомню, что выглядел он более-менее прилично в Челси в чемпионский сезон Маура и когда играл в паре с Канте. В МЮ он играет в паре с ещё одним опорником. А вчера нужен был игрок, который и за себя отыграет, и мёртвого Сеска подстрахует. Но его не было в заявке и имя ему не Матич.
    1 ноября 2017 19:22
  29. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Мне кажется, что Бака пришел бы полюбому, потому-что в прошлом сезоне у нас всего 3 игрока центр поля было
    Но желания видно не было.

    Как всегда у руководства Челси

    у каждого "руководства", есть имя и фамилия. Очень бы хотелось узнать этих "героев".

    Эменало и Грановская

    если бы всё было так просто. Боюсь, что они только ширма.

    Ну и наверное то, что у Р.А нет никакого интереса к нашему клубу как к проекту

    есть конечно. но только теперь это закрытый проект.
    1 ноября 2017 19:08
  30. Марио
    Если бы серба не продали,не смотря на его нежелание продлевать контракт( кстати ещё год был по контракту),таких матчей как с мсити,км и Ромы не было бы!
    1 ноября 2017 19:03