Нэвилл: «Беды «Челси» от продажи Матича»

Нэвилл: «Беды «Челси» от продажи Матича»

2.11.2017, 09:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нэвилл: «Беды «Челси» от продажи Матича»

Экс-игрок сборной Англии Фил Нэвилл считает, что основная масса проблем «синих» связана с потерей «контроля» в середине поля. По мнению Нэвилла лишь один Канте из нынешней четверки хавбеков соответствует уровню действующих чемпионов Англии.

«Одного Канте недостаточно. Теперь это очевидно, когда он не принимает участие в матчах. В прошлом сезоне Челси выступал значительно лучше и задавал темп игры через центр поля. Команда была эффективна при плотной середине поля».

«Челси потерял это с продажей Матича. Я бы серьезно пересмотрел роль людей в клубе, которые не сумели договориться с игроком и сохранить одного из лучших исполнителей АПЛ».

«Канте — это единственный игрок, который справляется со своими функциями, но одного хорошего игрока в середине поля недостаточно для успешного выступления в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. Остальные не соответствуют уровню действующих чемпионов Англии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я не согласен один МЮтич сейчас не мог бы нечего сделать для Челси.

    Конечно!Что он может сделать для Челси?
    5 ноября 2017 15:14
  2. BAHODUR CHELSEA
    Я не согласен один МЮтич сейчас не мог бы нечего сделать для Челси.
    4 ноября 2017 21:42
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Хочется, чтобы наши показали МЮ, что Матич не такой идеальный как они думают

    вот в воскресенье и увидим, кто покажет и что покажет.
    3 ноября 2017 12:15
  4. cfc.kz
    Хочется, чтобы наши показали МЮ, что Матич не такой идеальный как они думают
    3 ноября 2017 05:21
  5. GenaChelsea
    Матич был не только разрушителем, но созидателем. В команде было взаимопонимание и наигранность. Не только Матич но и Коста плюс травмированый Канте были стержнем команды и все связи нарушены. Нужно время чтоб наиграть новые связи и новых игроков.
    2 ноября 2017 23:05
  6. Abdukarim
    Надоели уже говорить про Матича!
    2 ноября 2017 22:55
  7. mamed9559
    Беды челси не от продажи матича а от того что слишком много важных игроков получают травмы в самый не подходящий момент
    2 ноября 2017 20:38
  8. tomskii
    Я не думаю что всё упирается только в Матича. Да, он хороший добротный игрок. Но из за одного игрока игра команды не рассыпается. Тем более через три месяца сезона. Так что это просто психологическое давление на команду. Даже на обе команды- манкам елей на душу- супер игрок в нашем составе- мы лучшие!!! На самом деле это вопрос.
    2 ноября 2017 17:10
  9. klaren
    Возможно Челси и возьмет какието очки но игры то нет..и взяться ей неоткуда..а Канте хороший разрушитель но созидатель то никакой...Фабра хватает на один два голевых паса..вообще не понятна логика формирования команды-поразгоняли своих игроков по арендам а набрали хуже..еще и испанских кровей--откуда такая страсть непонятно..
    2 ноября 2017 16:16
  10. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    давайте дождемся игры с МЮ после которой , я думаю, все станет понятным на этот сезон, включая необходимость посыпать голову пеплом. Может не все так безнадежно.

    один матч ничего не решит. Мы уже обыграли в этом сезоне ТТХ и АТМ и о чем это говорит? Да ни о чем, зато наша нестабильность - это прям ответ на все вопросы. Откуда такая нестабильность? Да потому что игроки такого уровня. Да, могут выдать неплохие игры, но куда важнее чтобы это делали стабильно а на это способны либо топы)

    Конте можно винить за то, что он не может сделать топ-игроков из середняков, что ему подсовывают))

    я так думаю именно в силу того, что данная игра не только игра за три очка - это игра реванш и обе команды, я полагаю, именно так к ней относятся, поскольку и МЮ и Моур были унижены , а не просто проиграли год назад, а потому если Челси покажет безволие в этой игре, лично я, по собственному субъективному мнению, буду оценивать мотивацию Челси на сезон как неудовлетворительную и потому мой прогноз на сезон будет также негативным. Ну, а если Челси проявит достойные морально-волевые, значит буду считать, что проблемы в команде носят характер не сыгранности по составу, как причины нестабильности и потому устранимы в рамках тренировочного процесса.
    2 ноября 2017 13:46
  11. Gpetch
    Что то я не наблюдал матича в тот провальный сезон, когда Челси 10е место занял.
    Он же был на поле, верно? Был и люто косячил и проваливался почти каждую игру.
    Все так же проигрывали, центра не было, защита не успевала накрывать.
    Именно Канте все исправил, а не матич.
    Канте уже готов и видимо выйдет в матче с МЮ.
    В центре скоро начнется порядок.
    А вот с зоной вингбэков нужно что то делать. Там беда.
    2 ноября 2017 12:38
  12. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    В мире есть и лучшие,чем он.И еще можно в январе купить новых игроков!

    Купить оптом? Конечно в мире есть игроки и лучше, да вот только к нам они идти не хотят. и платить наше руководство денег за топов, тоже не хочет. потому что их нет (денег).
    2 ноября 2017 12:03
  13. grimtm
    Цитата: tomskii
    За стабильность и топов- ТТх-Реал 3-1. С Кришти и ко.

    а в чём проблема? Эти парни подряд два раза выиграли ЛЧ и если у них сейчас спад, то это действительно временно. В руководстве Реала, не дадут усугубить этот маленький кризис. Если нужно будет купить игроков на замены нынешним, они купят. И купят не африканский шлак.
    2 ноября 2017 12:01
  14. Abdukarim
    Ничего плохого нет в том,что продали Матича!А что Матич самый лучший в мире центральный игрок?В мире есть и лучшие,чем он.И еще можно в январе купить новых игроков!
    2 ноября 2017 12:00
  15. tomskii
    Цитата: DorianGray
    Да потому что игроки такого уровня. Да, могут выдать неплохие игры, но куда важнее чтобы это делали стабильно а на это способны либо топы)

    Конте можно винить за то, что он не может сделать топ-игроков из середняков, что ему подсовывают))

    За стабильность и топов- ТТх-Реал 3-1. С Кришти и ко.
    2 ноября 2017 11:52
  16. admin
    Цитата: snatch
    2 ноября 2017 11:33
  17. Марио
    Цитата: snatch
    давайте дождемся игры с МЮ после которой , я думаю, все станет понятным на этот сезон, включая необходимость посыпать голову пеплом. Может не все так безнадежно.

    Тоже так считаю,этот матч принципиален в первую очередь для руководства, потом для тренера и лишь потом для игроков!
    У первых двоих нервы не железные, могут не выдержать- вот в чем главная интрига этого матча!
    2 ноября 2017 11:18
  18. grimtm
    Цитата: snatch
    давайте дождемся игры с МЮ после которой , я думаю, все станет понятным на этот сезон, включая необходимость посыпать голову пеплом. Может не все так безнадежно.

    а с чего ты решил, что именно эта игра показатель понятности на сезон. Это всего лишь одна из игр в чемпионате. Соперник конечно принципиальный, но ничего более. Если будет Канте, то может быть что-то и будет в центре поля. Ну а если нет, то значит будет, что будет. Очень интересно, кто будет в нападении. Так как, что Мората, что Миши, не очень стабильно.
    2 ноября 2017 10:09
  19. snatch
    давайте дождемся игры с МЮ после которой , я думаю, все станет понятным на этот сезон, включая необходимость посыпать голову пеплом. Может не все так безнадежно.
    2 ноября 2017 09:46
  20. l CHELSEA
    Да они достали думают он закрыл бы зоны за фабра