Мусонда сообщил, что намерен покинуть «Челси»

Мусонда сообщил, что намерен покинуть «Челси»

2.11.2017, 09:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мусонда сообщил, что намерен покинуть «Челси»

Боссы «Челси» не будут удерживать Чарли Мусонду, если за бельгийского исполнителя предложат хорошие деньги. Сам футболист уже изъявил желание покинуть «синих» уже зимой.

Руководство команды не верит в способность Мусонды привнести ощутимую пользу в нынешний «Челси», а вариант с арендой Чарли не устраивает. Футболист требует ясности по поводу своего будущего.

Агент бельгийца уже сообщил своему клиенту об интересе со стороны лондонского «Арсенала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: mamed9559
    Нет не коем случае нельзя отпукасть с историей де брюйне и лукаку уже можно извлечь урок

    Я с тобой насчет Де Брюйне согласен,а еасчет Лукаку нет!Лукаку плохо играет сейчас и кроме того еще набрал вес!
    5 ноября 2017 15:16
  2. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Неее вы че ребята ?норм он игрок по дриблингу лучше чем Виллиан и Педро уже сейчас .Из него выйдет довольно таки топ игрок ,только нужно ждать и по больше игрового времени дать .

    Топ игрок, виден из далека. А это просто дрыщь и ничего более.

    А Алли с ТТх такой же дрыщ. Получил шанс, от безвыходной ситуации, воспользовался, и что-звезда АПЛ. Беда Мусонды только в том, что вся команда хромает сейчас, а терпенья не хватает дождаться своего шанса . То что ему дали- и гол забил, и голевую отдал.

    Ну там надо сказать, что Почеттино умеет работать с молодежью, яркий пример сейчас Харри Винкс. В Челси молодежь очень редко получала шанс. Один-два матча за сеон - это не показатель. Конте консерватор и он не любит менять что-то, судя по последним матчам. Мусонде-же нужно набираться опыта и физухи. Можно продать его с правом обратного выкупа. Парень талант, но уж больно он слаб в отношении физухи

    А никто и не говорил, что Почеттино плохой тренер. И команду он слепил хорошую.
    3 ноября 2017 12:13
  3. cfc.kz
    Опять 25...
    3 ноября 2017 05:23
  4. Abdukarim
    Челси то и делает,что стариков покупает,а молодёж уходит в другие клубы!
    2 ноября 2017 22:56
  5. Марио
    Все идёт по накатанной дорожке - играть некому,а молодёжи не доверяют! Хотя сейчас Мусонда не хуже того же Виллиана! И он это сам знает! Перейдёт в Арс будет третьим из Челси,как в муму- традиция ! А нам шиш без Санчеса!
    2 ноября 2017 21:54
  6. mamed9559
    Нет не коем случае нельзя отпукасть с историей де брюйне и лукаку уже можно извлечь урок
    2 ноября 2017 20:36
  7. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    2 ноября 2017 20:04
  8. Марио
    Согласен, что в Апл и др. Лигах полно таких "атлетов" и играют, и их даже купить хотят!
    Месси вообще на 1 ногу короче был, когда в академию Барсы приходил!
    Главное желание играть и доверие!
    2 ноября 2017 19:26
  9. goldbaha
    а что если после продажи заиграет. что скажите потом?
    2 ноября 2017 17:17
  10. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond

    Али дрыщь? Что-то по нему не видно, что он дрыщь.
    2 ноября 2017 14:28
  11. tomskii
    На подходе Тэмми и Рубен. Возможно, после практики в АПЛ их можно будет подтянуть к команде. Рубен- Роллс-Ройс!!!
    2 ноября 2017 12:56
  12. Abdukarim
    И еще надо покупать больше молодых игроков вроде Мораты.А не Педро и Фабрегаса,которые уже проявили себя в Барселоне и теперь играют просто так!
    2 ноября 2017 12:21
  13. Abdukarim
    Надо удерживать молодых и перспективных игроков и больше давать им игрового времени!
    2 ноября 2017 12:17
  14. tomskii
    Перебить Педро и Вилли ему сейчас веса конечно не хватает, но....
    2 ноября 2017 12:06
  15. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    2 ноября 2017 12:05
  16. grimtm
    Цитата: Diamond
    Неее вы че ребята ?норм он игрок по дриблингу лучше чем Виллиан и Педро уже сейчас .Из него выйдет довольно таки топ игрок ,только нужно ждать и по больше игрового времени дать .

    Топ игрок, виден из далека. А это просто дрыщь и ничего более.
    2 ноября 2017 11:57
  17. grimtm
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: grimtm
    да пусть уходит, обычный футболист, который всегда ноет. Он если я не ошибаюсь, когда ещё играл в Испании, всегда был о себе высокого мнения.

    Он там на отрезке довольно долгом был в тройке дриблеров лиги.

    и что из этого? Какой толк от его якобы дриблинга. Обычный игрок, который постоянно чем-то недоволен. Любитель через соцети выливать свои недовольства.
    2 ноября 2017 11:56
  18. Farot
    Поскорее бы. Бестолковая бестолочь, которая идет в дриблинг и в 90% случаев теряет мяч, отпуская его от себя метра на 3-4
    2 ноября 2017 11:53
  19. Immortal 8
    Талантливая, но бесхребетная нынче молодёжь в клубе, и это зная путь Джона, который прошёл его с самых низов. Зачем они идут в нашу академию, не имея желания играть за клуб и биться за него на любом этапе карьеры? Слабаки.
    2 ноября 2017 11:45
  20. Diamond
    Неее вы че ребята ?норм он игрок по дриблингу лучше чем Виллиан и Педро уже сейчас .Из него выйдет довольно таки топ игрок ,только нужно ждать и по больше игрового времени дать .
    2 ноября 2017 11:41
  21. only_chelsea
    Цитата: grimtm
    да пусть уходит, обычный футболист, который всегда ноет. Он если я не ошибаюсь, когда ещё играл в Испании, всегда был о себе высокого мнения.

    Он там на отрезке довольно долгом был в тройке дриблеров лиги.
    2 ноября 2017 11:19
  22. Марио
    Беда еще в том,что он один из бельгийцев,которые друг с другом плотненько дружат!
    Буратино пока контракт не подписал, Миши может тоже помахать ручкой?- Остается Азар?
    2 ноября 2017 11:15
  23. Марио
    Очередной выпускник-академик Челси полетит в футбольный мир открывать свои горизонты и передавать нам периодически приветы!
    2 ноября 2017 11:13
  24. grimtm
    да пусть уходит, обычный футболист, который всегда ноет. Он если я не ошибаюсь, когда ещё играл в Испании, всегда был о себе высокого мнения.
    2 ноября 2017 10:11