Лэмпард об игре Мораты: «Я разочарован»

Лэмпард об игре Мораты: «Я разочарован»

2.11.2017, 10:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лэмпард об игре Мораты: «Я разочарован»

Лучший бомбардир в истории «Челси» Фрэнк Лэмпард раскритиковал испанского нападающего Альваро Морату, который после травмы никак не может найти свою лучшую форму.

«В матче с «Ромой» я не видел команды, которая претендует на высокие цели. Не все футболисты показали, на что они способны» — считает Фрэнк.

«Фабрегас создал несколько неплохих возможностей, Азар играл как обычно, стараясь организовать свободное пространство для партнеров».

«Мората, честно говоря, немного разочаровал. Ему не хватает более тонкого касания по мячу» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Марио
    Кавани староват,это да,но года два ещё по забивает! Вон Ллоренте до сих пор за курятник не забил!
    6 ноября 2017 16:53
  2. Марио
    В матче с мю Мората все всем доказал и показал.Лэмпард должен быть доволен!
    6 ноября 2017 16:51
  3. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кавани бы к нам перешёл в свете конфликта с Неймаром и сейчас конфликт существует( а возможно Санчеса ПСЖ перейдёт и тогда Кавани точно уйдёт), но после инфы о том,что ПСЖ ищет нового тренера - уже есть больше всяких вариантов!

    Хотелось бы получить Кавани,тогда нападение улучшилось бы!

    У него не будет столько моментов в Англии, как сейчас у него во Франции поэтому и забивать он будет куда меньше! Нужен кто-то проверенный, тот кто уже играл в Англии

    Ничего!Привыкнет и начнет делать дубли и хет-трики!
    5 ноября 2017 15:18
  4. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кавани бы к нам перешёл в свете конфликта с Неймаром и сейчас конфликт существует( а возможно Санчеса ПСЖ перейдёт и тогда Кавани точно уйдёт), но после инфы о том,что ПСЖ ищет нового тренера - уже есть больше всяких вариантов!

    Хотелось бы получить Кавани,тогда нападение улучшилось бы!

    У него не будет столько моментов в Англии, как сейчас у него во Франции поэтому и забивать он будет куда меньше! Нужен кто-то проверенный, тот кто уже играл в Англии
    3 ноября 2017 13:50
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кавани бы к нам перешёл в свете конфликта с Неймаром и сейчас конфликт существует( а возможно Санчеса ПСЖ перейдёт и тогда Кавани точно уйдёт), но после инфы о том,что ПСЖ ищет нового тренера - уже есть больше всяких вариантов!

    Хотелось бы получить Кавани,тогда нападение улучшилось бы!
    3 ноября 2017 11:56
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Кавани бы к нам перешёл в свете конфликта с Неймаром и сейчас конфликт существует( а возможно Санчеса ПСЖ перейдёт и тогда Кавани точно уйдёт), но после инфы о том,что ПСЖ ищет нового тренера - уже есть больше всяких вариантов!

    Кавани староват уже.
    3 ноября 2017 09:53
  7. Sanchkk))
    Цитата: cfc.kz
    Играл хорошо - все хвалили, теперь набирает форму после травмы в важных матчах - все накинулись как падальщики...жаль что Лэмпс больше комментирует, чем тренирует...

    Он специалист на одном из ведущих спортивных каналов, конечно он будет комментировать - это его работа! По поводу Мораты, не согласен. Он пропустил не половину сезона, а один матч и он не выполняет свою роль на поле, а может только быть недовольным партнерами, хотя сам как к примеру в матче с Борнмутом и Ромой не может забить из убойных позиций
    3 ноября 2017 07:40
  8. cfc.kz
    Играл хорошо - все хвалили, теперь набирает форму после травмы в важных матчах - все накинулись как падальщики...жаль что Лэмпс больше комментирует, чем тренирует...
    3 ноября 2017 05:30
  9. Abdukarim
    Мората молодец!Хватит уже критиковать его!
    2 ноября 2017 22:57
  10. Марио
    Кавани бы к нам перешёл в свете конфликта с Неймаром и сейчас конфликт существует( а возможно Санчеса ПСЖ перейдёт и тогда Кавани точно уйдёт), но после инфы о том,что ПСЖ ищет нового тренера - уже есть больше всяких вариантов!
    2 ноября 2017 21:50
  11. Марио
    Цитата: mir.gaf.90
    Челси постепенно превращается в крепкий средняк. Если не дай бог Азар в друг уйдет. Последние время мы вообще-то не покупаем топовые футболисты надо купить Кавани или Левандовски в нападение а в правый фланг приобрести Алексиса Санчеса и на левый фланг обороны купить либо Санбро либо Жорди Альбу а в цетре поля надо купит Ковачич и Алекс Видалья вот тогда мы будем настоящее команда которые будут бороться за всех фронтах за высокие цели. Продать всяких Алонсо, Вилиян, Дзапакоста, и Педро нам они больше не нужный

    Вот ты назвал кучу всяких звёзд типа Санчеса и Левандовский! Молодец! А теперь ответь прежде всего себе- зачем ,по каким причинам надо Санчеса или Левандовский переходить в Челси? Чем мы можем заманить,удивить,заинтересовать его сейчас в Челси? Ты бы на их месте пошёл бы в Челси сейчас?
    2 ноября 2017 21:48
  12. Sanchkk))
    Цитата: mir.gaf.90
    Челси постепенно превращается в крепкий средняк. Если не дай бог Азар в друг уйдет. Последние время мы вообще-то не покупаем топовые футболисты надо купить Кавани или Левандовски в нападение а в правый фланг приобрести Алексиса Санчеса и на левый фланг обороны купить либо Санбро либо Жорди Альбу а в цетре поля надо купит Ковачич и Алекс Видалья вот тогда мы будем настоящее команда которые будут бороться за всех фронтах за высокие цели. Продать всяких Алонсо, Вилиян, Дзапакоста, и Педро нам они больше не нужный

    Это все правильно, но слишком легко для Челси. Зачем нам покупать уже состоявшихся звезд футбола?! Мы же хотим найти каких-нибудь Алонсо - восходящею звезду, которой красная цена 7 лямов евро, а мы покупаем его за ~25, а потом наблюдаем за его филигранными прострелами в никуда
    2 ноября 2017 21:22
  13. mamed9559
    В этом плане ты не одинок фрэнки
    2 ноября 2017 20:42
  14. mir.gaf.90
    Челси постепенно превращается в крепкий средняк. Если не дай бог Азар в друг уйдет. Последние время мы вообще-то не покупаем топовые футболисты надо купить Кавани или Левандовски в нападение а в правый фланг приобрести Алексиса Санчеса и на левый фланг обороны купить либо Сандро либо Жорди Альбу а в цетре поля надо купит Ковачич и Артуро Видалья вот тогда мы будем настоящее команда которые будут бороться за всех фронтах за высокие цели. Продать всяких Алонсо, Вилиян, Дзапакоста, и Педро нам они больше не нужный
    2 ноября 2017 19:45
  15. l CHELSEA
    Критикуйте его пожалуйста...это главное для него
    2 ноября 2017 15:41
  16. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Такое бывает после травмы,но Мората как будто не стремиться улучшить свою игру.

    может и стремится, но может это и есть его форма. Всё таки играть в АПЛ в силовой футбол, против мощных защитников, это совсем другое, чем играть в Испании. И чем быстрее он это поймёт и подкачается в спортзале, я думаю тем будет лучше для него. Миши же не падает от всякого столкновения, но у него нет такой пластики как у Мораты.
    2 ноября 2017 14:57
  17. Abdukarim
    Такое бывает после травмы,но Мората как будто не стремиться улучшить свою игру.
    2 ноября 2017 12:07
  18. grimtm
    Цитата: tomskii
    Да закрыла Рома Морату на глухо. А у него не хватило умения вылезти из этой опеки. Хотя он в первое время на тоненького отрывался и забивал. Здесь не дали.

    так он сам после нескольких неудачных попыток, сник.
    2 ноября 2017 12:05
  19. tomskii
    Да закрыла Рома Морату на глухо. А у него не хватило умения вылезти из этой опеки. Хотя он в первое время на тоненького отрывался и забивал. Здесь не дали.
    2 ноября 2017 11:55
  20. Diamond
    Команда без лидеров и это явно отражается на результате.Нужны покупки ,без Санчеза и Сандро не обойтись .На счет Тоттенхема я согласен .Алли,Кейн,Эрикссен лучшее трио в Мире прямо сейчас .
    2 ноября 2017 11:39
  21. brobn 56
    Цитата: hateam
    В последней фразе Лэмпард просто тактично как джентельмен тонко намекает, что Мората - дерево, который тупит и нихрена сделать не может.

    Вы скажете - это не тот тип нападающего, который качает оборону? Что его место в штрафной площади? Я вас умоляю

    Посмотрите как нас таранный Джеко возил. А что там Кейн вчера делал с Рамосом и Вараном - это просто насилие. Смотрел игру ТТХ и зависть ела, как же легко играет Алли, Эриксен. Деле талантлище не хуже Азара, так легко качал вчера Модрича, Кросса и защитников Реала. Это уровень талантом.

    Зато у нас великолепный Мозес, гений прострелов Алонсо, 2 быстрых спринтера в лице Виллиана и Дзапокосты, любитель красивых передач(2 матч с Ромой, третий гол) и пешей ходьбы Фабрегас, креативный Бакайоко( в плане прически), весельчак Луиз, создатель "огня" Кэйхил....ну и конечно, вишенка на торте. Прошу любить и жаловать 2 бревна в атаке: Бревно номер 1 Мората, изысканный дуб(как можно было отдать за него 70 лямов, когда его цена 30, потолок), палено номер 2 Батшуайи этот человек не уровень этого клуба( Вест Бромвич бы потянул)...говорит что хотите но польза от него бывает в редких случаях, спасибо что бывает. Азар, Аспи, Кристенсен, Канте, Рюдигер, Педро, Буратино желания посмееваться не вызывают.
    Когда был сезон 2015-2016, я недоумевал как так жить, а главное нах.я так жить? Сейчас не все так плохо как тогда, но проблемы явно есть и они ощутимы. В провальный сезон можно и нужно было произвести чистку состава...молодняк в конце концов наигрывать можно. Но нет, видимо в "клубе" потребляют особые вещества, которые не дают нормально мыслить. Иначе я не могу объяснить такой застой в клубе. Да, бл.ть, это застой, а победа сезона 2016-2017 произошла не без помощи госпожи удачи. Ну и конечно, тренера, взбодрил эти ох.евшие тела. Сейчас же непонятно, то ли игроки сливают тренера, то ли Конте впал в маразм(Синдром Венгера) и не хочет попытаться поменять схему, тактику, молодняк наиграть...ну это не его вина, запросы клуба и половина бревен в команде как тут не схватиться за голову. Если не произвести чистку состава, клуба(Эбанало, пес еб.анный) и не подходить к процессу развития воспитанников с должным уважением, боюсь нас ждет безрадостное будущее.
    2 ноября 2017 11:30
  22. Марио
    У Челси из звезд настоящих остались Азар,Канте и с очень большой натяжкой Мората! а в курятнике теперь на каждой позиции по звезде, а самое главное никто не боится покупать и ставить молодежь.
    В нашей команде еще в первом тайме Азар и как раз Мората пытались, что-то сделать- остальные просто опустили руки после 2 го мяча!
    Нет нескольких лидеров , нет воли и характера!
    2 ноября 2017 11:22
  23. grimtm
    Цитата: hateam
    что Мората - дерево

    очень дорогое дерево.
    2 ноября 2017 10:55
  24. hateam
    2 ноября 2017 10:24