Мата: «Мы не собираемся мстить «Челси»

Мата: «Мы не собираемся мстить «Челси»

2.11.2017, 12:21
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата в преддверии матча против своей бывшей команды заявил, что «Юнайтед» едет на «Стэмфорд Бридж» забыв о результатах предыдущих встреч.

«В моей голове нет места мыслям о мести».

«Что случилось в прошлом сезоне, осталось в прошлом сезоне, нам нужно сосредоточиться на настоящем».

«Соперничать с «Челси» всегда трудно, поскольку это одна из лучших команд. Все игроки хотят участвовать в таких матчах, и я не исключение. Мы постараемся показать отличный футбол».

«Очевидно, давление будет колоссальное, но наша цель — вернуться в Манчестер с тремя очками. Будет трудно, но мы приложим максимум усилий».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    В то время ,когда покупали Мату,Челси ещё покупал молодых,но уже звёздных игроков,которые за год росли в мастерстве и по цене фантастически!
    Ничего плохого не хочу сказать о Морате,Дринке,Баке,Рюди, но даже сейчас за небольшие деньги можно купить норм игрока- Гулям 17 млн,Тольян- 3 млн,Форсберг ,Дракслер и Горецка.
    Из последних покупок - самая супер лучшая Канте- тоже не гренадер,как и Мусонда!

    Надо конечно покупать молодых,что они под руководством опытного тренера стали прибавлять!!!!!!!!!!!!1
    5 ноября 2017 15:20
  2. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь победа нашего.

    Победа будет нашей!Конте для этого есть!
    5 ноября 2017 15:18
  3. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Удачи тебе, Мата, но не в матчах против Челси

    Я того же мнения!
    4 ноября 2017 10:25
  4. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    В Челси всегда играли лидеры своих сборных. Сейчас это увы нет.

    Азар?! Не только лидер, но и капитан сборной!

    Вот честно, к Азару у меня всегда двоякое отношение. Хороший игрок, но на лидера как-то не тянет.
    3 ноября 2017 12:10
  5. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Азар?! Не только лидер, но и капитан сборной!
    3 ноября 2017 11:46
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    3 ноября 2017 09:54
  7. cfc.kz
    Удачи тебе, Мата, но не в матчах против Челси
    3 ноября 2017 05:32
  8. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь победа нашего.
    3 ноября 2017 05:21
  9. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь победа нашего.
    3 ноября 2017 05:20
  10. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь победа нашего.
    3 ноября 2017 05:19
  11. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь победа нашего.
    3 ноября 2017 05:13
  12. Abdukarim
    Я думаю,что Челси обыграет Юнайтед!
    2 ноября 2017 23:01
  13. Марио
    2 ноября 2017 22:03
  14. mamed9559
    Я помню когда в 2009-ом фифу гонял всегда его покупал за низкую цену и продавал не меньше чем за 80млн и когда я увидел что он переходит в челси я думал что это какой то сон чесно а финал лч на алянсе когда он первый пен не забил я его так прокленал я уже не находил слов и все это ненависть прошла через 3 минуты дальше все знают что было
    2 ноября 2017 20:49
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уши мертвого осла вам, Хуан, а не три очка)))

    тоже самое говорили о про Рому.
    2 ноября 2017 19:10
  16. ramsanbarsov
    Уши мертвого осла вам, Хуан, а не три очка)))
    2 ноября 2017 18:55
  17. grimtm
    Цитата: Такеша
    Эх Хуанчик, жалко что тебя нет у нас, всегда выкладывался когда выступал за Челси, и игра шла у него у нас

    кто его знает, как бы он сейчас у нас играл. Может быть тоже закис.
    2 ноября 2017 18:11
  18. Такеша
    Эх Хуанчик, жалко что тебя нет у нас, всегда выкладывался когда выступал за Челси, и игра шла у него у нас
    2 ноября 2017 16:42
  19. Марио
    Мата должен мстить мауру, а не Челси-в Челси Мата ему не подходил, а в манках Мата -в самый раз. Профессионалы ебтыть!
    2 ноября 2017 16:11
  20. serjan77
    После унижение в Риме, нашим не куда деватся,только вперед. Досих пор этот позор перед глазами. Если Челси еще раз обложается, на Стемфорде их вынесут перед ногами.
    2 ноября 2017 15:41
  21. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Возможно Луиза в опорку, к Баке и Дринку, под Азара и Морату смогут играть все трое, Руди должен землю грызть на Бридже после оплеухи в Риме. Кристи и Гарри, возможно Аспи в центр. Дзаппу и Алонсо крайними. Вилли может на месте Дзаппы со старта.

    Выйдет тот-же состав, что и на матч с Ромой
    2 ноября 2017 15:19
  22. grimtm
    интересно, это Мате Моуринью сказал или он сам решил.
    2 ноября 2017 14:29
  23. tomskii
    Возможно Луиза в опорку, к Баке и Дринку, под Азара и Морату смогут играть все трое, Руди должен землю грызть на Бридже после оплеухи в Риме. Кристи и Гарри, возможно Аспи в центр. Дзаппу и Алонсо крайними. Вилли может на месте Дзаппы со старта.
    2 ноября 2017 12:53
  24. Bober
    Как бы наши им эти 3 очками сами на блюдичке не преподнесли. Если не будет играть Канте, то это все - туши свет...