Матич: «Мне без разницы, что обо мне думают болельщики «Челси»

Матич: «Мне без разницы, что обо мне думают болельщики «Челси»

2.11.2017, 13:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-полузащитник «Челси» Неманья Матич, перешедший этим летом в «Манчестер Юнайтед» считает, что ему нечего доказывать бывшему клубу.

«Я провёл в «Челси» несколько хороших сезонов, мы выиграли два чемпионства и два кубка, так что мне нечего доказывать болельщикам «синих». Думаю, они уважают и ценят мой вклад, а если нет, то мне мне, честно говоря, всёравно. Моя задача — стараться на благо нынешней команды».

«В «Челси» я всегда выкладывался на полную, но сейчас я счастлив быть частью «Манчестер Юнайтед». Я рад, что снова могу работать с Моуринью. В воскресенье я сделаю всё возможное, чтобы помочь «МЮ» увезти со «Стэмфорд Бридж» три очка».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: hateam
    Да пошел ты. Кидала

    Жаль, что у нас руководство без яиц (прямое отражение того, что сейчас на поле), так бы ты сейчас прозябал где-нибудь в Ювентусе или другом чемпе. Так нет, надо было тебя прямому конкуренту отдать

    #emenalout

    Жестко ты!:))))
    5 ноября 2017 15:21
  2. Abdukarim
    Цитата: Такеша
    В благодарность матичу пожелаем скорого спада игровой формы и неудач

    Да будет так!!!
    4 ноября 2017 10:26
  3. Zika1995-06
    Пожалуй, после Канте лучший опорник последних сезонов, который действительно очень редко подводил! И за это ему спасибо! А все наши сегодняшние обиды- полная брехня! Футбол уже давно стал бизнесом, порой бесшабашным!
    3 ноября 2017 22:47
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: serg
    Ну со стороны Матича нельзя так говорить! Болельщики его уважали! А сейчас он на все уважения НАПЛЕВАЛ!

    В смысле наплевал?? Вы читать не умеете или что?! Человек говорит, что если вы меня уважаете, то и я вас, а если нет, то мне на вас все равно! Что в этом такого, я понять не могу?? Почему, если он перешел в Юнайтед, то он сразу крыса?! Человек просто захотел к своему тренеру, тренеру, который его вырастил как состоявшего футболиста!

    Болельщики его и сейчас уважают, потому-что он сделал очень многое для Челси, но захотел нового вызова и ничего постыдного в этом нет!

    Посмотри как его встретят на Стэмфорд Бридж- уважением там пахнуть точно не будут и это правильно!
    Так в Испании фаны встречают перебежчиков из Барсы в Реал!
    Если всех понимать- перестанут уважать!

    ему от этого не холодно, не жарко. Для него сейчас это правильно выполнять свою работу, а всё остальное это домыслы.
    3 ноября 2017 10:20
  5. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Болельщики его и сейчас уважают, потому-что он сделал очень многое для Челси, но захотел нового вызова и ничего постыдного в этом нет!

    и чем скорее это поймут, тем быстрее растают иллюзии, что он кого-то предал.
    3 ноября 2017 10:18
  6. grimtm
    Цитата: serg
    Ну со стороны Матича нельзя так говорить! Болельщики его уважали! А сейчас он на все уважения НАПЛЕВАЛ!

    слушайте, да ни на кого он не плевал. Хватит уже ерунду городить. Сами себе придумываете, что вам кто-то должен.
    3 ноября 2017 10:17
  7. grimtm
    Цитата: mamed9559
    Ты должен благодорить что в провальный сезон тебя не освистывали и не писали на банерах matic out и должен сказать спасибо что тебя не продали в какой нибудь условный вестхэм или милан я не знаю посмотрим что будет когда провалиш сезон с мю

    Его не могли продать в условный вестхэм, прежде чем продать куда либо игрока, нужно его согласие. Без его согласия, хрен куда его продашь.
    3 ноября 2017 09:55
  8. cfc.kz
    Это в начале у него идет игра, потом неизбежен спад и все сразу вспомнят его возраст, цену, еще скажут, что Челси молодцы
    3 ноября 2017 05:36
  9. BAHODUR CHELSEA
    Всем своим пути удача тебе МЮтич.
    3 ноября 2017 05:23
  10. Abdukarim
    Ну и пошел ты подальше от Челси!
    2 ноября 2017 22:59
  11. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: serg
    Так в Испании фаны встречают перебежчиков из Барсы в Реал!
    Если всех понимать- перестанут уважать!

    Что-то я не помню, чтобы Чеха кто-то освистывал на Стэмфорд Бридж?! Да Петр - легенда, но и Матич сделал немало для Челси! Освистывать, пусть освистывают - это их дело! Лично я его уважаю его и ценю его вклад в чемпионство Челси!
    2 ноября 2017 21:48
  12. Марио
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: serg

    Посмотри как его встретят на Стэмфорд Бридж- уважением там пахнуть точно не будет и это правильно!
    Так в Испании фаны встречают перебежчиков из Барсы в Реал!
    Если всех понимать- перестанут уважать!
    2 ноября 2017 21:43
  13. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: serg
    Так в Испании фаны встречают перебежчиков из Барсы в Реал!
    Если всех понимать- перестанут уважать!
    2 ноября 2017 21:43
  14. Sanchkk))
    Цитата: serg
    2 ноября 2017 21:10
  15. Abdukarim
    С одной стороны да,но с другой стороны нет!
    2 ноября 2017 20:59
  16. serg
    Ну со стороны Матича нельзя так говорить! Болельщики его уважали! А сейчас он на все уважения НАПЛЕВАЛ!
    2 ноября 2017 20:57
  17. mamed9559
    Ты должен благодорить что в провальный сезон тебя не освистывали и не писали на банерах matic out и должен сказать спасибо что тебя не продали в какой нибудь условный вестхэм или милан я не знаю посмотрим что будет когда провалиш сезон с мю
    2 ноября 2017 20:54
  18. Yela
    Большинство отвечает Матичу взаимностью
    2 ноября 2017 20:01
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Видич точно так не поступил бы!
    Вот тебе и серб,"серб" в кавычках!

    Ну при чём здесь Видич.
    2 ноября 2017 19:30
  20. Марио
    Видич точно так не поступил бы!
    Вот тебе и серб,"серб" в кавычках!
    2 ноября 2017 19:24
  21. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Казалось бы, нормальное вью футболиста, перешедшего в другой клуб. Но!
    Никогда нельзя произносить слова про болельщиков: Мне все равно! Никогда и никаких если, якобы, либо, нежели.

    Он говорит, если меня не уважают, то мне все равно! А так его жест сердечка после гола Тоттенхэму, сектору болельщиков Челси говорит о многом. Имхо
    2 ноября 2017 19:24
  22. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Казалось бы, нормальное вью футболиста, перешедшего в другой клуб. Но!
    Никогда нельзя произносить слова про болельщиков: Мне все равно! Никогда и никаких если, якобы, либо, нежели.

    слушай, да нормально у него вью. Вы сами что-то себе придумываете, типа измена и тд. У него работа, он её выполняет и раз его позвали в другую команду и не в отстойную команду, значит он свою работу выполняет хорошо. а всё остальное лирика.
    2 ноября 2017 19:09
  23. ramsanbarsov
    Казалось бы, нормальное вью футболиста, перешедшего в другой клуб. Но!
    Никогда нельзя произносить слова про болельщиков: Мне все равно! Никогда и никаких если, якобы, либо, нежели.
    2 ноября 2017 18:59
  24. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    А тем временем, Конте отказался возглавить Милан. + к тому же, после матча с Ромой Роман Абрамович приехал в Кобхэм. И у него состоялась беседа с футболистами и тренерским штабом. Интересно, о чём они разговаривали.

    А еще была новость от Daily Mail, что Конте готовят к увольнению!) Кому верить даже незнаю

    Абрамовичу, это факт.

    Ну, это же тоже слухи. Абрамович ведь сам об этом не говорил. Очень хочется в это верить конечно, пусть поговорят о трансферной политике
    2 ноября 2017 18:30
  25. grimtm
    Цитата: serjan77
    Нет я его зауважал бы, если он другои чемпионат перешолбы. Нет же. Прямому врагу мумушникам. Челси сделал ему все услови а он перед Баки зассал.Короче, кто как я его оссвистал бы на Бридже.

    Вот он очень расстроится, если ты его перестанешь уважать. Он помог нам завоевать два чемпионства и два кубка, а всё остальное, лирика.
    2 ноября 2017 18:14
  26. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    А тем временем, Конте отказался возглавить Милан. + к тому же, после матча с Ромой Роман Абрамович приехал в Кобхэм. И у него состоялась беседа с футболистами и тренерским штабом. Интересно, о чём они разговаривали.

    А еще была новость от Daily Mail, что Конте готовят к увольнению!) Кому верить даже незнаю

    Абрамовичу, это факт.
    2 ноября 2017 18:12
  27. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    А тем временем, Конте отказался возглавить Милан. + к тому же, после матча с Ромой Роман Абрамович приехал в Кобхэм. И у него состоялась беседа с футболистами и тренерским штабом. Интересно, о чём они разговаривали.

    А еще была новость от Daily Mail, что Конте готовят к увольнению!) Кому верить даже незнаю
    2 ноября 2017 16:39
  28. Такеша
    В благодарность матичу пожелаем скорого спада игровой формы и неудач
    2 ноября 2017 16:24
  29. Марио
    Мало припомню игроков и з Курятника перешедших в Челси, или тех кто путешествовал из одного манчестера в другой, в реале и барсе перебежчиков тоже называют своими именами!
    Поэтому буду рад, если серба, лукаку и маура встретят на Стэмфорд Бридж встретят как полагается , как "профессионалов".!
    2 ноября 2017 16:07
  30. klaren
    Пока Конте шаманит над очередной тактической схемой-Матич играет в футбол...