Рой Кин: «У «Челси» полно проблем»

Рой Кин: «У «Челси» полно проблем»

2.11.2017, 16:08
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поражен отвратительной игрой чемпионов Англии в последнее время.

По мнению француза, команда Антонио Конте переживает кризис.

«Я давно не видел такой плохой обороны. Очевидно, в клубе очень много проблем».

«В составе из-за травм недоступны несколько футболистов, но трио защитников выглядит разобрано».

«Помимо этого «синие» испытывают трудности в атакующем плане».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Согласен!Защитники играют плохо и допускают слишком серьезные ошибка.Например Луиз стал слишком самонадеянным и из-за этого он допускает ошибки.

    Там больше несыгранность Луиза и Кэхилла с остальными игроками обороны. Момент, когда они втроем вместе с Рюдигером бежали за одним Джеко ин их всех просто посадил на колени одним лишь ложным замахом. Нужно переходить на игру в 4 защитника и проблемы в обороне более менее станут не такими серьезными, но Конте хрен этого сделает

    Там тоже зависит от защитников!Ты видел,как сразу три защитника бросились на одного нападающего во время контратаки?Это вообще не профессионально!Из-за этого они пропустили второй гол!

    Все правильно! Никто на поле не знает что ему делать в той или иной ситуации. Мне кажется схема с 3-мя ЦЗ уже себя исчерпала и будет более благоразумным решением оставить её в прошлом!

    Схема с 4-мя защитниками не лучшая идея. Вспомни финал кубка лиги,тогда Челси играл с 4-мя защитники и проиграли Арсеналу!
    4 ноября 2017 10:30
  2. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    да еще и споткнулся и упал

    кочки :-)
    3 ноября 2017 14:07
  3. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    колько болею за Челси, но такого цирка я не видел ни разу.

    Вот именно "цирк". У нас одни клоуны в защите в лице Луиза и Кэхилла, два пожарника на поле, да еще и в одной линии - это уже слишком

    Я всегда положительно отношусь к Кэйхилу. Да, у него есть косяки, но он всегда идёт в стык и не уходит от борьбы.

    Вот только часто его стремление ворваться в борьбу только мешает нам! Вспомнить хотя-бы эпизод со вторым голом Уотфорда. Он оставил свою позицию и побежал зачем-то в зону Аспи, ничего не сделал, да еще и споткнулся и упал
    3 ноября 2017 12:41
  4. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    колько болею за Челси, но такого цирка я не видел ни разу.

    Вот именно "цирк". У нас одни клоуны в защите в лице Луиза и Кэхилла, два пожарника на поле, да еще и в одной линии - это уже слишком

    Я всегда положительно отношусь к Кэйхилу. Да, у него есть косяки, но он всегда идёт в стык и не уходит от борьбы.
    3 ноября 2017 12:09
  5. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    колько болею за Челси, но такого цирка я не видел ни разу.

    Вот именно "цирк". У нас одни клоуны в защите в лице Луиза и Кэхилла, два пожарника на поле, да еще и в одной линии - это уже слишком
    3 ноября 2017 11:48
  6. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Наши могут собраться и прихлопнуть МЮ - верю!

    свежо придание.
    3 ноября 2017 10:36
  7. grimtm
    Цитата: Марио
    А проблем на самом деле много и если РА зимой не раскошелиться- трудно представить что будет дальше!

    ну кого нормального можно купить зимой? Даже если и будут продавать, то цена может быть выше чем летом. Да и вряд ли купят кого-то нормального.
    3 ноября 2017 10:33
  8. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Момент, когда они втроем вместе с Рюдигером бежали за одним Джеко ин их всех просто посадил на колени одним лишь ложным замахом.

    слушай, вот этот момент был настолько смешон и неприятен одновременно, что как-то не по Челсийски это. Сколько болею за Челси, но такого цирка я не видел ни разу.
    3 ноября 2017 10:23
  9. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    3 ноября 2017 07:38
  10. cfc.kz
    Наши могут собраться и прихлопнуть МЮ - верю!
    3 ноября 2017 05:37
  11. BAHODUR CHELSEA
    Верью Конте найдёт ключ этого проблема!
    3 ноября 2017 05:25
  12. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    2 ноября 2017 23:07
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    В нашем положении защитники не могут быть самонадеянными,так как атаки на наши ворота идут одна за одной из-за сквозняка в центре! Плюс их постоянно тусуют как карты в колоде! Откуда здесь взяться уверенности или тем более самоуверенность!

    Ты видел,как Луиз на матче с Ромой косячил?Это было вообще неприятно смотреть!
    2 ноября 2017 23:04
  14. only_chelsea
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!

    У Сити и ПСЖ.Если бы у меня была хата я бы поставил на их чемпионство в своих чемпионатах и на выигранные деньги купил бы Мерс .

    Ты хату в прошлом сезоне из-за Сити не проиграл случайно?
    У ПСЖ в Лиге вобще нет соперников.
    2 ноября 2017 22:20
  15. Марио
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!

    У Сити и ПСЖ.Если бы у меня была хата я бы поставил на их чемпионство в своих чемпионатах и на выигранные деньги купил бы Мерс .

    На их чемпионство коэффициенты очень небольшие и летом были,а теперь и подавно! Типа на 1 поставленный рубль 2-4 копейки
    2 ноября 2017 22:15
  16. Марио
    А проблем на самом деле много и если РА зимой не раскошелиться- трудно представить что будет дальше!
    2 ноября 2017 21:56
  17. Марио
    В нашем положении защитники не могут быть самонадеянными,так как атаки на наши ворота идут одна за одной из-за сквозняка в центре! Плюс их постоянно тусуют как карты в колоде! Откуда здесь взяться уверенности или тем более самоуверенность!
    2 ноября 2017 21:37
  18. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Согласен!Защитники играют плохо и допускают слишком серьезные ошибка.Например Луиз стал слишком самонадеянным и из-за этого он допускает ошибки.

    Там больше несыгранность Луиза и Кэхилла с остальными игроками обороны. Момент, когда они втроем вместе с Рюдигером бежали за одним Джеко ин их всех просто посадил на колени одним лишь ложным замахом. Нужно переходить на игру в 4 защитника и проблемы в обороне более менее станут не такими серьезными, но Конте хрен этого сделает
    2 ноября 2017 21:25
  19. Abdukarim
    Согласен!Защитники играют плохо и допускают слишком серьезные ошибка.Например Луиз стал слишком самонадеянным и из-за этого он допускает ошибки.
    2 ноября 2017 20:59
  20. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Включай прошлогоднего себя, глядишь все наладится!

    так он и играет прошлогоднего себя. Та же схема, что и в прошлом сезоне. И если по началу она была неожиданной для соперника, то ближе к концу чемпионата, к ней приспособились. Сейчас всё тоже самое. ничего нового.

    Вот вот. Конте тот еще консерватор
    2 ноября 2017 19:25
  21. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Включай прошлогоднего себя, глядишь все наладится!

    так он и играет прошлогоднего себя. Та же схема, что и в прошлом сезоне. И если по началу она была неожиданной для соперника, то ближе к концу чемпионата, к ней приспособились. Сейчас всё тоже самое. ничего нового.
    2 ноября 2017 19:05
  22. ramsanbarsov
    Да, проблемы налицо. И Конте давно пора что-то поменять. С начала сезона пытается перехитрить соперников, в результате переигрывает самого себя. Будь проще, Антонио. Включай прошлогоднего себя, глядишь все наладится!
    2 ноября 2017 19:01
  23. Sanchkk))
    Просто пора нам играть по старой доброй 4-2-3-1
    2 ноября 2017 18:31
  24. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!

    У Сити и ПСЖ.Если бы у меня была хата я бы поставил на их чемпионство в своих чемпионатах и на выигранные деньги купил бы Мерс .

    зачем тебе мерс, лучше БМВ.
    2 ноября 2017 18:15
  25. Diamond
    Цитата: Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!

    У Сити и ПСЖ.Если бы у меня была хата я бы поставил на их чемпионство в своих чемпионатах и на выигранные деньги купил бы Мерс .
    2 ноября 2017 18:05
  26. skipperJT
    Цитата: Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!

    Оптимистично...
    2 ноября 2017 18:00
  27. Марио
    А у кого сейчас проблем нет!
    5 го и манков добавится проблем!
    Матч с Ромой был расчитан, чтобы маур и муму расслабились!
    2 ноября 2017 16:32