ПСЖ интересна кандидатура Антонио Конте

ПСЖ интересна кандидатура Антонио Конте

4.11.2017, 10:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ интересна кандидатура Антонио Конте

Парижане не прочь пригласить Антонио Конте на должность главного тренера, если «Челси» решит расторгнуть отношения с итальянским тренером.

Ходят слухи, что продолжение неудачной серии «синих» может подтолкнуть боссов чемпионов Англии к увольнению Конте. ПСЖ держит фамилию Антонио в шорт-листе потенциальных наставников.

Ранее сообщалось, что владелец «Челси» Роман Абрамович посетил тренировочную базу клуба, чтобы лично пообщаться с итальянским специалистом. Как сообщает BBC, российский олигарх полностью поддерживает Конте и готов оказать помощь в усилении команды в ближайшие трансферные окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    Цитата: skipperJT
    Не думаю что ПСЖ прям таки хотят видеть у себя Конте. Чем он мог заинтересовать арабов?

    Почему нет! Если верить слухам,новая звезда ПСЖ Нейман конфликтует с Эмери- вот и причина искать нового тренера! А Конте вошёл в тройку лучших тренеров прошлого года!
    6 ноября 2017 17:18
  2. Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    слухи слухи слухи ....

    Согласен с тобой!
    5 ноября 2017 15:07
  3. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Не думаю что ПСЖ прям таки хотят видеть у себя Конте. Чем он мог заинтересовать арабов?

    заинтересованность арабов в том или ином тренере-Антонио не побоялся экспериментировать с составом, а когда добился того, чего хотел, настоял на своём. Вот теперь 2\3 АПЛ играют в 3 защитника. А с Челси-скольких тренеров мы пережили, с шашкой наголо не играл ни кто. Возможно первый год Моура носились с горящими глазами Гудьонсен и ко. Всё. Дальше рациональный футбол. Зато трофеи. ПСЖ с Бланом играл приятно, мощно, но.... Эмери-.... Вот идут они путём РА, перебирая тренеров Европы, пока Европы, с мечтой о кубке ЛЧ, Суперкубке, и т.д. Пусть и с рациональным футболом.
    4 ноября 2017 22:32
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Не думаю что ПСЖ прям таки хотят видеть у себя Конте. Чем он мог заинтересовать арабов?

    Он выиграл Премьер Лигу с 14-игроками, в первый же сезон, в дебюте в Премьер Лиге. С Мозесом на правом фланге, который гулял по другим клубам во времена Моуринью, с Педро когда-то супер замены Челси) С Кейхилом(пожарником), сделав Давида Луиса настоящей скалой.
    А на что может превратиться ПСЖ, с Конте, Неймаром, Мбаппе? И 400 млн £ на один ТО. Может быть он подберет с собой Канте или Азара, а может быть Азпиликуэту????
    Лучше вообще не увольнять Антонио Конте!

    С тобой согласен сейчас не время увольнять тренера, если увольнять то будет катастрофой сейчас нет нас Гуус Хиддинг и мы можем не попасть вне четверки
    4 ноября 2017 22:02
  5. BAHODUR CHELSEA
    Надо удержать Конте как минимум и следующей сезон!
    4 ноября 2017 21:01
  6. goldbaha
    слухи слухи слухи ....
    4 ноября 2017 19:42
  7. Бано
    Цитата: skipperJT
    Не думаю что ПСЖ прям таки хотят видеть у себя Конте. Чем он мог заинтересовать арабов?

    А чем Унаи Эмери их заинтересовал? Лигой европы?
    4 ноября 2017 14:25
  8. Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Лучше вообще не увольнять Антонио Конте!
    4 ноября 2017 14:05
  9. HODIN
    "Как сообщает BBC, российский олигарх полностью поддерживает Конте и готов оказать помощь в усилении команды в ближайшие трансферные окна." - и так перед каждым ТО кто-то утверждает, а в итоге хрен с маслом!
    4 ноября 2017 13:05
  10. Garik_36rus
    Главное,то провалило в очередной раз руководство,а виноват тренер,что не тащит матчи и которого нужно уволить...в этом весь Челси последних сезонов
    4 ноября 2017 12:38
  11. skipperJT
    Не думаю что ПСЖ прям таки хотят видеть у себя Конте. Чем он мог заинтересовать арабов?
    4 ноября 2017 12:18
  12. Марио
    АК за последний месяц так зае..я, что не удивлюсь в скором (после 5 го ноября) подтверждении данной информации.
    Любой человек и тренер в том,числе любит комфорт, а латание дыр в составе утомит кого угодно!
    4 ноября 2017 11:18
  13. admin
    Цитата: snatch
    Конечно Конте заинтересован, можно даже задать вопрос : а почему Конте не будет заинтересован?

    может ему неинтересно руководить командой, которая может позволить себе купить любого игрока по первому щелчку тренера? xD Антонио подавай сверхзадачи: выиграй турнир с Мозесами и Алонсами на флангах!))
    4 ноября 2017 11:03
  14. grimtm
    Цитата: snatch
    Конечно Конте заинтересован, можно даже задать вопрос : а почему Конте не будет заинтересован?

    Слишком всё будет просто для него. Как он как-то говорил в одном интервью, что он любит трудности и не любит, когда всё идёт слишком хорошо и предсказуемо.
    4 ноября 2017 11:03
  15. snatch
    Конечно Конте заинтересован, можно даже задать вопрос : а почему Конте не будет заинтересован?
    4 ноября 2017 10:56
  16. Abdukarim
    Нельзя отпускать Конте!
    4 ноября 2017 10:54
  17. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Самое главное, чтобы Конте был в этом заинтересован. А ПСЖ может интересоваться кем угодно.

    Сейчас он в этом не заинтересован, но кто знает, что будет после еще одного провального ТО?! ПСЖ сейчас может спокойно переманить любого тренера, но как ты уже сказал, если Конте не будет заинтересован в этом, то не перейдёт
    4 ноября 2017 10:48
  18. grimtm
    Самое главное, чтобы Конте был в этом заинтересован. А ПСЖ может интересоваться кем угодно.
    4 ноября 2017 10:46
  19. l CHELSEA
    Ну да,новые деньги на расторжение тратить