Конте потребовал от Моуринью проявить уважение

Конте потребовал от Моуринью проявить уважение

4.11.2017, 11:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте потребовал от Моуринью проявить уважение

Рулевой «синих» Антонио Конте считает, что каждый профессиональный тренер должен заботиться о своей репутации. Такой совет итальянец дал и будущему сопернику в лице Жозе Моуринью, чей МЮ приезжает в гости к «синим» в ближайшее воскресенье.

«Какого бы тренеры не были мнения друг о другое, эти взаимоотношения не имеют значения. Наше мнение ничего не значит, если речь идет о профессиональной деятельности. Мы должны следовать определенной культуре».

«И также мы должны уважать работу друг друга, это есть проявление профессионализма. Я не буду обсуждать ситуацию, в которой оказался другой тренер, какой бы она ни была. Он — мой сопернику, не более. Так будет и до и после игры».

«Я уважаю его работу, Моуринью следует отнестись точно также к моей работе. И точка» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я согласен все ровно МЮРИНЬО что-то говорить про соперника это его основная работа чем тренировать!

    Хех!Он только это и умеет!
    6 ноября 2017 18:31
  2. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    ты их обоих лично знаешь, чтобы так утверждать?

    Разница в поведении существенная и в культуре. Ты сам это знаешь!
    6 ноября 2017 09:25
  3. Марио
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    Всё верно сказал. Конте имеет приличие и воспитание. В отличии от сами знаете кого.

    И все же он не только в игре Маура на место поставил,но и после игры-не подав ему руку!
    6 ноября 2017 09:23
  4. Марио
    Последнее слово с мауром АК сказал,когда не подал руку своему оппоненту!
    Не все же мауру выдрючиваться!
    6 ноября 2017 09:22
  5. Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    Смешно ты сказал!:))))))))))))))
    5 ноября 2017 21:51
  6. Abdukarim
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    Не надо тут лицемерит , это не ты называл Моура королем троллинга и восхищался когда он унижал Венгера.
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    Всё верно сказал. Конте имеет приличие и воспитание. В отличии от сами знаете кого.

    Тебе бы что нибудь ляпнуть. Уже который раз фигню пишешь

    Жестко ты!
    5 ноября 2017 14:40
  7. Abdukarim
    Правильно говорит Конте!Надо уважать и себя и окружающих!
    5 ноября 2017 14:38
  8. MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.


    Тебе бы что нибудь ляпнуть. Уже который раз фигню пишешь
    5 ноября 2017 09:52
  9. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    Чего бы не сказал Моуринью, всё равно каждое его слово будет меня, многих болельщиков Челси раздражать... Ибо после отставки он уже ничего хорошего не говорил про Челси и его болельщиков ) ) )
    Ну и не стоит ожидать.

    да ты просто не обращай внимание и всё. Тем более сми много чего любят приврать.

    В особенности перед встречей с командой бывшего тренера Челси. Давление, игры разума..... Эту моду сам Моур обожает, а пресса только и смотрит в рот эпатажному Жозе.
    4 ноября 2017 22:13
  10. BAHODUR CHELSEA
    Я согласен все ровно МЮРИНЬО что-то говорить про соперника это его основная работа чем тренировать!
    4 ноября 2017 21:12
  11. FalconOleg
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    Всё верно сказал. Конте имеет приличие и воспитание. В отличии от сами знаете кого.
    4 ноября 2017 15:12
  12. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    Чего бы не сказал Моуринью, всё равно каждое его слово будет меня, многих болельщиков Челси раздражать... Ибо после отставки он уже ничего хорошего не говорил про Челси и его болельщиков ) ) )
    Ну и не стоит ожидать.

    да ты просто не обращай внимание и всё. Тем более сми много чего любят приврать.
    4 ноября 2017 14:16
  13. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    Чего бы не сказал Моуринью, всё равно каждое его слово будет меня, многих болельщиков Челси раздражать... Ибо после отставки он уже ничего хорошего не говорил про Челси и его болельщиков ) ) )
    Ну и не стоит ожидать.
    4 ноября 2017 13:51
  14. Salarin
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    ты их обоих лично знаешь, чтобы так утверждать?

    этот кадр редкий балабол )
    4 ноября 2017 13:32
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!

    ты их обоих лично знаешь, чтобы так утверждать?
    4 ноября 2017 13:15
  16. grimtm
    обычная словесная перепалка перед игрой. И ничего более.
    4 ноября 2017 13:14
  17. skipperJT
    Чё трепаться то, по игре будет видно "who is who".
    4 ноября 2017 11:43
  18. Salarin
    Цитата: 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.

    уже сказал: "Думаю, любой другой тренер на моем месте говорил бы о Погба каждый день. «Ах, у меня нет Погба. Ох, если бы у нас был Погба? Уже 10 матчей мы играем без Погба. Ну как же мы пройдем групповой этап Лиги чемпионов без него, и что мы будем делать без Погба в больших матчах против «Ливерпуля» и «Челси». Ох-ох. И это касается не только Погба. Погба, Феллайни, Каррик, Ибра (Златан Ибрагимович), Маркос Рохо. Это большая группа игроков."
    4 ноября 2017 11:40
  19. 4elsy
    Маур гнилой тип, он все равно что нибудь скажет.
    4 ноября 2017 11:30
  20. Марио
    Граф -есть Граф, высокая культура и интеллигентность,про маура такое сказать не могу!
    4 ноября 2017 11:30