Конкурс прогнозов: «Челси» – «Юнайтед»

Конкурс прогнозов: «Челси» – «Юнайтед»

4.11.2017, 22:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
В разделе тотализатора доступен матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Игра 11-го тура чемпионата Англии состоится 5 ноября в 19:30 по МСК.

Конкурс прогнозов абсолютно бесплатный и не требует никаких финансовых или материальных взносов.

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ramsanbarsov
    Прогноз такое дело)
    14 ноября 2017 18:48
  2. l CHELSEA
    Неа))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))

    ты че не читал инструкцию?
    6 ноября 2017 19:39
  3. Abdukarim
    Конечно я думал,что Челси выиграет со счетом 2-1 и сделал такой прогноз,но оказалось,что не так.Но я рад за свой любимый клуб Челси!
    6 ноября 2017 18:38
  4. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))

    ты че не читал инструкцию?
    6 ноября 2017 18:37
  5. l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))
    6 ноября 2017 05:38
  6. Марио
    Пришел Канте и все сразу изменилось-воти ответ, что ему цены нет!
    5 ноября 2017 23:54
  7. Abdukarim
    Я же говорил,что Челси выиграет!:)))))))))))))))
    5 ноября 2017 21:49
  8. chelsea77
    в последнее время тенденция проигрывыть топ.командам,а это деградация
    5 ноября 2017 16:55
  9. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Неужели на победу МЮ поставил?)

    я не любитель ставок и никогда не играл на этом. Просто рассуждения.
    5 ноября 2017 16:28
  10. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Неужели на победу МЮ поставил?)
    5 ноября 2017 15:57
  11. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Интересно уже нашей болельщики начали ставить поражение Челси уже мало кто верит в победа нашего.

    После матча с Ромой,они конечно начнут так делать!
    5 ноября 2017 15:26
  12. Abdukarim
    Цитата: Chechenec95
    Горецка, марез и белотти вот кого хочу видеть унас составе след сезоне !

    Да!Но вряд ли Абрамович купит!
    5 ноября 2017 14:56
  13. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Да ты наверное ошибаешься.

    я очень редко ошибаюсь. Но не расстроюсь если это будет в этот раз.
    5 ноября 2017 14:22
  14. Abdukarim
    Челси выиграет!
    5 ноября 2017 14:20
  15. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Да ты наверное ошибаешься.
    5 ноября 2017 12:00
  16. BAHODUR CHELSEA
    …Да ты наверное ошибаешься
    5 ноября 2017 11:55
  17. grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.
    5 ноября 2017 10:23
  18. BAHODUR CHELSEA
    Победа ИНШААЛЛАХ я смотрел игра МЮ с Хаддерсвилдом вообще ноль если мы сделаем полный штурм с первых же минутой то победа наш.
    5 ноября 2017 09:50
  19. Марио
    Итог матча напрямую зависит от основного состава! Будут друзья маура, будет слив!
    5 ноября 2017 09:37
  20. l CHELSEA
    Вроде выйдут канте и вода.и надо морате конкретно раскритиковать,может возьмётся
    5 ноября 2017 08:25
  21. BAHODUR CHELSEA
    Интересно уже нашей болельщики начали ставить поражение Челси уже мало кто верит в победа нашего.
    5 ноября 2017 06:12
  22. Chechenec95
    Горецка, марез и белотти вот кого хочу видеть унас составе след сезоне !
    4 ноября 2017 23:00