Аспиликуэта верит, что «Челси» защитит титул

Аспиликуэта верит, что «Челси» защитит титул

5.11.2017, 13:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Аспиликуэта верит, что «Челси» защитит титул

Вице-капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта убежден, что его команде по силам защитить титул чемпионов Англии по итогам нынешнего сезона.

Испанского оборонца не смущает приличное отставание от лидеров — «Манчестер Сити», и Аспиликуэта убежден, что победа «синих» над МЮ может стать серьезным толчком к новой победной серии клуба.

«Сегодня мы играем против МЮ, против Моуринью. Это будет непростой матч, но мы играем дома, для нас важно добиться наилучшего результата. Пока это возможно, мы будем стараться сократить отставание от лидеров».

«Мы все еще боремся за титул. Победа над «Юнайтед» может стать отправной точкой в решении этой задачи» — заявил Сезар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Верим вместе с тобой, Аспи! Верим и болеем!
    14 ноября 2017 18:46
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Будет очень сложно, учитывая, что у нас есть мсити!

    Это будет оооооочень сложно т.к. Сити сейчас всех просто тащит!
    6 ноября 2017 18:36
  3. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже хотел вериться ну...

    два раза?

    Так получилось,человек об этом честно сказал! Бывает!
    6 ноября 2017 17:07
  4. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже хотел вериться ну...

    Зимой если усилиться и сыграть в свою силу- тогда возможно,но сити набрало ход!
    6 ноября 2017 17:06
  5. Марио
    Будет очень сложно, учитывая, что у нас есть мсити!
    5 ноября 2017 23:50
  6. BAHODUR CHELSEA
    Связь плохо работал во время коммент по этому два раза!
    5 ноября 2017 20:31
  7. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже хотел вериться ну...

    два раза?
    5 ноября 2017 19:00
  8. BAHODUR CHELSEA
    Я тоже хотел вериться ну...
    5 ноября 2017 17:12
  9. BAHODUR CHELSEA
    Я тоже хотел вериться ну...
    5 ноября 2017 17:11
  10. tomskii
    Вперёд и с песней! Есть что доказать болельщикам и самим себе! Челси-Чемпион!!!!!
    5 ноября 2017 16:54
  11. Abdukarim
    Я только за!Только надо не проспать атакующие моменты МЮ!
    5 ноября 2017 14:23
  12. grimtm
    давайте, давайте, только чтобы потом не было после матча соплей, типа в следующий раз жизни не пожалеем.
    5 ноября 2017 13:44