Конте: «Я заслужил свое время здесь»

Конте: «Я заслужил свое время здесь»

5.11.2017, 14:06
Батя
Автор статьи

Конте: «Я заслужил свое время здесь»
Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что прошлыми успехами заслужил доверия клуба.
«Честно говоря, я считаю, что заслужил свое время здесь победой в прошлом сезоне. Я заслужил свое время. Мне не нравится просить о том, чтобы мне дали время. Мне нравится говорить правду.
Не так просто повторить эту победу. Прежде всего, здесь, в этой лиге. Это не так просто. Нужно учитывать реальную ситуацию, в которой мы сейчас находимся, а ситуация очень ясна.
Мы пытаемся построить что-то важное. Сейчас мы пытаемся заложить фундамент этого клуба. Не забывайте, что в последние четыре года, пять лет мы потеряли многих важных игроков: Дрогба, Чеха, Терри, Лэмпарда, Ивановича, Микела. Матича прошлым летом. Речь идет об игроках, которые писали историю этого клуба. Сейчас у нас перезагрузка.
Если кто-то думает «Я щелкну пальцами и вот мы уже готовы сражаться", то это не так. Нельзя стать чемпионом, проснувшись одним утром и решив «О, сегодня я выиграю».  У победителя должен быть путь. И на этом пути нужно многим жертвовать. Нужно работать, усердно работать. Нужно со смирением каждый день вести борьбу с самим собой. Если ты готов следовать по этому пути, то у тебя будет шанс победить, но это не гарантирует победу. Если ты думаешь, что можешь побеждать, потому что тебе нравится этот глагол, это слово, то это не так.
То, что произошло в прошлом сезоне, было чудом. Это был чудо, поскольку у нас были те же игроки, которые сезоном ранее финишировали десятыми. Я считаю, что важнее всего в любой ситуации говорить правду и мне нравится говорить правду, прежде всего своему клубу. Я человек, который предпочитает сказать горькую правду, чем сладкую ложь. Таким образом люди, которым я говорю правду, меня уважают.
Мы пытается что-то построить, а для этого важно иметь терпение и время. Я понимаю, что не у всех есть терпение, но это важное качество. У меня самого не так много терпения, честно. Но после прошлого сезона... я сильно прибавляю в этом плане».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Антонио, только вперед! Можешь рассчитывать на полную поддержку истинных болельщиков. Мы верим, что Челси с тобой завоюет все СуперКубки и станет суперКлубом))
    14 ноября 2017 18:45
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Даже трудно представить кто на месте Конте может с таким составом выигрывать АПЛ и уничтожать топ клубы АПЛ.

    Да!Думаю,что даже Зидан бы не смог такое сделать!
    6 ноября 2017 18:35
  3. Марио
    Даже трудно представить кто на месте Конте может с таким составом выигрывать АПЛ и уничтожать топ клубы АПЛ.
    6 ноября 2017 17:03
  4. BAHODUR CHELSEA
    Верью ты ещё будет тренировать Челси долгие годы.
    5 ноября 2017 20:27
  5. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    "Мы пытается что-то построить, а для этого важно иметь терпение и время. Я понимаю, что не у всех есть терпение, но это важное качество. У меня самого не так много терпения, честно. Но после прошлого сезона... я сильно прибавляю в этом плане", - намекает на проваленное летнее ТО и ждёт зимнего усиления.

    В Челси который год и каждый год, идёт якобы перестройка. На самом деле, всё остаётся так же.

    Чтобы понять, скорее-всего нужно посмотреть и снаружи-и внутри.

    а что смотреть, всё и так видно как божий день. Каждый год какие-то тёрки в команде.

    Просто перестройка начинается с тренера, а мы его подобрать не можем. Увольняем быстро и приходится перестройку заново начинать!)

    просто некоторые игроки забурели и ставят себя выше клуба.
    5 ноября 2017 19:01
  6. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    5 ноября 2017 17:58
  7. cfc.kz
    Терпение и труд - все перетрут
    5 ноября 2017 17:09
  8. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    5 ноября 2017 16:26
  9. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    5 ноября 2017 16:15
  10. Pride7som
    Пора добавлять без перестроек,например сегодня!Только Победа!!!
    5 ноября 2017 15:48
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    "Мы пытается что-то построить, а для этого важно иметь терпение и время. Я понимаю, что не у всех есть терпение, но это важное качество. У меня самого не так много терпения, честно. Но после прошлого сезона... я сильно прибавляю в этом плане", - намекает на проваленное летнее ТО и ждёт зимнего усиления.

    В Челси который год и каждый год, идёт якобы перестройка. На самом деле, всё остаётся так же.

    Не думаю,что так!
    5 ноября 2017 14:36
  12. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    "Мы пытается что-то построить, а для этого важно иметь терпение и время. Я понимаю, что не у всех есть терпение, но это важное качество. У меня самого не так много терпения, честно. Но после прошлого сезона... я сильно прибавляю в этом плане", - намекает на проваленное летнее ТО и ждёт зимнего усиления.

    В Челси который год и каждый год, идёт якобы перестройка. На самом деле, всё остаётся так же.
    5 ноября 2017 14:28
  13. Abdukarim
    Красива сказал!!!Я согласен,они сделали чудо выиграв апл тем же составом!
    5 ноября 2017 14:27
  14. Immortal 8
    "Мы пытается что-то построить, а для этого важно иметь терпение и время. Я понимаю, что не у всех есть терпение, но это важное качество. У меня самого не так много терпения, честно. Но после прошлого сезона... я сильно прибавляю в этом плане", - намекает на проваленное летнее ТО и ждёт зимнего усиления.
    5 ноября 2017 14:24