Виллиан планировал перейти в «Манчестер Юнайтед»

Виллиан планировал перейти в «Манчестер Юнайтед»

5.11.2017, 14:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Виллиан планировал перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан накануне игры с «Манчестер Юнайтед» признался, что задумывался о переезде на «Олд Траффорд» минувшим летом, сообщает Daily Mail.

«Каждый футболист стремится к регулярным выступлениям за основной состав» — заявил бразилец — «Я был расстроен из-за дефицита игрового времени. Конечно, это нормально, что ты задумываешься о переменах при подобных обстоятельствах».

«Манчестер Юнайтед»? У меня были задумки на этот счет, однако до реальных переговоров дело так и не дошло» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Ну и перешел бы) Никак не наберет былую форму. От него мяч отскакивает как от наших игроков ФНЛ) Его лебединая песня была в провальном для нас позапрошлом сезоне, когда слили Маура и в срочном порядке вызвали Хиддинка. Тогда Вилли один тянул за собой Челси.
    14 ноября 2017 15:19
  2. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Вилли только в провальном сезона играл хорошо,в остальных все печально..Да-бывают у него удачные игры,но этого очень мало,для такого клуба как - Челси!!!

    Может быть,но он бегает и играет лучше.чем Сеск!
    6 ноября 2017 18:34
  3. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    Продавать его нельзя.Он развивается!

    Он деградирует! Вспомните Вилли времён Шахтёра, и сравните с современным. Он явно переживает за свой кэш, и это давит на него с тяжестью всего атмосферного столба. Мешает принимать креативные решения, так необходимые команде.

    Чувак уже вступил в клуб,кому за 30,чему удивляться! У нас 30 летних уже пол команды!
    6 ноября 2017 16:59
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Если честно,то я не ожидал от него такого!!!!

    Чувак честно признался в интересе манков и остался у нас! Похвальное!
    6 ноября 2017 16:58
  5. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Пусть перейди уже зимой.

    Если кого-нибудь купить зимой на место Вилли,можно и продать!
    6 ноября 2017 16:57
  6. Марио
    Это мы знаем, он сам об этом говорил в сентябре.
    5 ноября 2017 23:49
  7. grimtm
    Цитата: klaren
    Вилли не подходит для игровых схем КОНТЕ..все зависит от его планов..а класс у него есть..только не для такой водокачки как Челси

    а что, у Конте много игровых схем?
    5 ноября 2017 19:02
  8. klaren
    Вилли не подходит для игровых схем КОНТЕ..все зависит от его планов..а класс у него есть..только не для такой водокачки как Челси
    5 ноября 2017 18:01
  9. BAHODUR CHELSEA
    Пусть перейди уже зимой.
    5 ноября 2017 17:18
  10. tomskii
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    Продавать его нельзя.Он развивается!

    Он деградирует! Вспомните Вилли времён Шахтёра, и сравните с современным. Он явно переживает за свой кэш, и это давит на него с тяжестью всего атмосферного столба. Мешает принимать креативные решения, так необходимые команде.
    5 ноября 2017 16:58
  11. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    Продавать его нельзя.Он развивается!

    Улыбнул)))

    рассмешил.
    5 ноября 2017 16:24
  12. Pride7som
    Вилли только в провальном сезона играл хорошо,в остальных все печально..Да-бывают у него удачные игры,но этого очень мало,для такого клуба как - Челси!!!
    5 ноября 2017 15:59
  13. skipperJT
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    Продавать его нельзя.Он развивается!

    Улыбнул)))
    5 ноября 2017 15:52
  14. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    Продавать его нельзя.Он развивается!
    5 ноября 2017 14:59
  15. Abdukarim
    Если честно,то я не ожидал от него такого!!!!
    5 ноября 2017 14:35
  16. grimtm
    Цитата: Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.

    его не обязательно продавать, его просто нужно выпускать на замену, когда уже не так страшно.
    5 ноября 2017 14:27
  17. Diamond
    Продайте его и купите нормального игрока.
    5 ноября 2017 14:15