Менье мог оказаться в «Челси»

Менье мог оказаться в «Челси»

5.11.2017, 18:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Менье мог оказаться в «Челси»

Один из лучших фулбеков Европы Тома Менье, выступающий за ПСЖ, рассказал, что в его услугах был заинтересован лондонский «Челси».

Под занавес летнего трансферного окна «синие» активно интересовались множеством потенциальных фулбеков. В итоге выбор пал на Давиде Дзаппакосту, ранее выступавшего за «Торино».

«Это правда, что «Челси» выходил на меня» — заявил Тома — «Со мной связывались, имело место предложение».

«Причина, по которой трансфер не состоялся? Я этого не хотел» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Это была бы хорошая покупка и дополнение к нашим бельгийцам!

    Конечно,но он не хочет этого!
    6 ноября 2017 18:03
  2. Марио
    Это была бы хорошая покупка и дополнение к нашим бельгийцам!
    5 ноября 2017 23:45
  3. Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Скоро ПСЖ ждёт учесть Анжи как блохи разбегутся кто куда

    Не думаю,что будет так,потому что Владелец ПСЖ богат и слишком!
    5 ноября 2017 22:31
  4. BMV 725
    Скоро ПСЖ ждёт учесть Анжи как блохи разбегутся кто куда
    5 ноября 2017 21:37
  5. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Даже неизвестные не хочет к нам.

    Он не хочет,потому что не знает что такой Челси!!!
    5 ноября 2017 21:35
  6. Abdukarim
    Не хочешь,не приходи!
    5 ноября 2017 21:34
  7. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Даже какой-то Менье не захотел приходить, вот так поворот.

    а ты уверен, что Челси вообще про него знает?

    Думаю да, так как скауты просматривают сотни игроков, да и зачем ему просто так говорить про интерес Челси? Только если цену себе набивать.
    5 ноября 2017 20:26
  8. BAHODUR CHELSEA
    Даже неизвестные не хочет к нам.
    5 ноября 2017 20:19
  9. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Даже какой-то Менье не захотел приходить, вот так поворот.

    а ты уверен, что Челси вообще про него знает?
    5 ноября 2017 19:00
  10. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Даже какой-то Менье не захотел приходить, вот так поворот.

    По крайней мере в прошлом году играл на уровне. Незнаю, что сейчас, не смотрю матчи с участием ПСЖ, но как латераль смотрелся бы идеально у нас! Все при нем: техника, удары, подачи и очень уверенная игра в обороне
    5 ноября 2017 18:37
  11. Sanchkk))
    Типикал Челси! Могли оказаться Сандро, Алвес, Орье и так далее, а в итоге.......
    5 ноября 2017 18:34
  12. Immortal 8
    Даже какой-то Менье не захотел приходить, вот так поворот.
    5 ноября 2017 18:33