Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

5.11.2017, 18:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч против «Манчестер Юнайтед».

Основа (3-5-2): Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл (к) — Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Фабрегас, Алонсо — Азар, Мората.

Запас: Кабальеро, Рюдигер, Ампаду, Дринкуотер, Виллиан, Педро, Батшуайи.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
57 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Что за автогол ?я начало не смотрел
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gardinas
    Пока всё ок, автогол нужно засчитывать,Бака очень неплох,должны брать три очка!)

    Почему-то автогол не засчитали!:(((((((((((((((

    В начале первого тайма МЮ забила себе же автогол и его не засчитали!
    6 ноября 2017 18:04
  2. l CHELSEA
    Что за автогол ?я начало не смотрел
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gardinas
    Пока всё ок, автогол нужно засчитывать,Бака очень неплох,должны брать три очка!)

    Почему-то автогол не засчитали!:(((((((((((((((
    6 ноября 2017 05:33
  3. Марио
    Честно говоря Кэхилл и Сеск встарте- ыло тревожно, но сыграли супер!
    5 ноября 2017 23:32
  4. Abdukarim
    Цитата: Gardinas
    Пока всё ок, автогол нужно засчитывать,Бака очень неплох,должны брать три очка!)

    Почему-то автогол не засчитали!:(((((((((((((((
    5 ноября 2017 22:32
  5. Abdukarim
    Канте сегодня был в числе лучших.
    5 ноября 2017 21:36
  6. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    ну наконец-то Мората зарешал!

    Он нас услышал))
    5 ноября 2017 20:42
  7. Вечно_Молодой
    Появление Канте взбодрило наших парней))
    5 ноября 2017 20:41
  8. grimtm
    ну наконец-то Мората зарешал!
    5 ноября 2017 20:41
  9. Вечно_Молодой
    И Бааааск конечно
    5 ноября 2017 20:40
  10. Вечно_Молодой
    Моратаааааа
    5 ноября 2017 20:39
  11. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    и Мората пытается. Вообще первый тайм наш и моменты, и владение. Выкладываются все, молодцы

    пора бы ему уже зарешать.

    Согласен. Комментатор явно за муму топит ((
    5 ноября 2017 20:38
  12. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    и Мората пытается. Вообще первый тайм наш и моменты, и владение. Выкладываются все, молодцы

    пора бы ему уже зарешать.
    5 ноября 2017 20:28
  13. Вечно_Молодой
    Кристи вообще молоток, да, кстати и Мората пытается. Вообще первый тайм наш и моменты, и владение. Выкладываются все, молодцы
    5 ноября 2017 20:22
  14. Gardinas
    Пока всё ок, автогол нужно засчитывать,Бака очень неплох,должны брать три очка!)
    5 ноября 2017 20:20
  15. grimtm
    живненько пока идёт игра. Но без опасных моментов. Игра на равных. Но если честно, то не хотелось бы ничьи, хватит уже терять очки.
    5 ноября 2017 20:18
  16. Pride7som
    Сейчас идет 28 минута,что хочу сказать...играем не плохо,не хуже этих девочек,которые только падают и плачут !!!
    5 ноября 2017 19:58
  17. l CHELSEA
    Да,удачи.нпдеюсь сиожете
    5 ноября 2017 19:40
  18. grimtm
    Ну с богом, мужики.
    5 ноября 2017 19:27
  19. Rae Sremmurd
    Сегодня мне будет абсолютно все равно выиграет или проиграет Челси,важно какую игру они продемонстрируют против МЮ,ибо ни Челси ни МЮ не заслуживают быть чемпионами,чемпионы так отвратительно не играют как это СЕЙЧАС делают оба эти клуба,Чемпионы играют так как играет Сити,а на счет состава думаю Моуриньо как и в прошлый раз приклеет кого нибудь к Азару(Эррера) и от Азара можно не ждать футбол высокого уровня,жду гола от Канте это его клиент) Надеюсь Дзаппа и Кристенсен сыиграют уверенно,а Мората не будет отдавать кривые пасы и терять падая мяч при каждом контакте и молюсь что бы Куртуа не пропустил дальним ударом.
    5 ноября 2017 19:26
  20. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    А тем временем МС-Арсенал, всё закономерно.

    Давай, давай больше комментариев!!!!

    пошёл ты обиженка. Ты как ущемлённый червяк, который всем не доволен. Но обязательно должен всех поучать. И смени ник, не позор заслуженного игрока.
    5 ноября 2017 19:23
  21. Gardinas
    Цитата: chelseablues.kg
    Жакшы оюн корсотуп беришсе экен, облронага жата беришпей. Кандай счет менен болсо дагы эн негизгиси утушса экен. Азар менен Кристенсенге чон ийгилик!!!

    Оригинальный коммент на киргизком или казахском,может мне написать на литовском,вы на русскоязычном сайте поэтому пишем на русском!)
    5 ноября 2017 19:19
  22. Бано
    Цитата: grimtm
    А тем временем МС-Арсенал, всё закономерно.

    Давай, давай больше комментариев!!!!
    5 ноября 2017 19:18
  23. klaren
    По идее Челси ждет мастер класс от Маура...
    5 ноября 2017 19:18
  24. grimtm
    Цитата: Dltr
    Главное чтоб без конфликтов. Достали уже сантобарбара последние годы. Поругались, слили, и сами слились.

    всё будет тихо и спокойно.
    5 ноября 2017 19:17
  25. Dltr
    Главное чтоб без конфликтов. Достали уже сантобарбара последние годы. Поругались, слили, и сами слились.
    5 ноября 2017 19:15
  26. Immortal 8
    Цитата: klaren
    Цитата: Zika1995-06
    Эххх, Мишка, Мишка! Не судьба!

    Ещё появится твой Миша..В свои ворота забьет и уйдет

    Или вытащит матч с Уотфордом и опять сядет в запас, пока 70млн. полено будет играть вместо него.
    5 ноября 2017 19:14
  27. skipperJT
    Цитата: only_chelsea
    Надеюсь Фабрегас наконец-то заиграет и Челси начнёт тащить.

    )))) Наивный...
    5 ноября 2017 19:13
  28. klaren
    Цитата: Zika1995-06
    Эххх, Мишка, Мишка! Не судьба!

    Ещё появится твой Миша..В свои ворота забьет и уйдет
    5 ноября 2017 19:10
  29. chelseablues.kg
    Жакшы оюн корсотуп беришсе экен, облронага жата беришпей. Кандай счет менен болсо дагы эн негизгиси утушса экен. Азар менен Кристенсенге чон ийгилик!!!
    5 ноября 2017 19:10
  30. Zika1995-06
    Эххх, Мишка, Мишка! Не судьба!
    5 ноября 2017 19:08