Гол Мораты принес победу «Челси» над МЮ

Гол Мораты принес победу «Челси» над МЮ

5.11.2017, 22:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Гол Мораты принес победу «Челси» над МЮ

В матче 11-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» добился победы над «Манчестер Юнайтед». Единственный гол на счету форварда «синих» Альваро Мораты.

5 ноября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0

Гол: Мората 55'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
60 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Опять сработала старая связка Аспи -Мората! Когда Мората забьет после паса Сеска?

    Никогда!
    6 ноября 2017 18:17
  2. Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Поздравляю всех с победой! Нам она нужна была как воздух после неудач, надеюсь теперь будем набирать очки и побеждать. Отдельно Морате спасибо за красивый гол и за то, что собрался, вышел и боролся под огромным давлением прессы и критике болельщиков (касается и меня, я в частности отмечал его неумение отбирать в силовой борьбе мяч, и он этим грешит иногда, но все-равно молодец, в матче с М.Ю. он был крут).

    Нормас!
    6 ноября 2017 18:14
  3. scorpion
    Поздравляю всех с победой! Нам она нужна была как воздух после неудач, надеюсь теперь будем набирать очки и побеждать. Отдельно Морате спасибо за красивый гол и за то, что собрался, вышел и боролся под огромным давлением прессы и критике болельщиков (касается и меня, я в частности отмечал его неумение отбирать в силовой борьбе мяч, и он этим грешит иногда, но все-равно молодец, в матче с М.Ю. он был крут).
    6 ноября 2017 17:45
  4. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    теперь дальше в том же духе продолжить. Хватит терять очки уже.

    Мы уже 3 игры не теряем в чемпионате))

    а ты думаешь я этого не знаю. Или теперь после такой отличной игры нужно расслабится и опять сыграть чёрти как? Просто надоели уже эти качели.
    6 ноября 2017 13:32
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    теперь дальше в том же духе продолжить. Хватит терять очки уже.

    Мы уже 3 игры не теряем в чемпионате))
    6 ноября 2017 12:51
  6. Bekabad
    Маладес мората челси чемпион лондон .красава город
    6 ноября 2017 09:37
  7. grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Dltr
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dltr
    Луизу привет, Кристенсен неплох. Пусть идёт к Конте и обнимет его. Ведь один из вожаков, нельзя ему ругаться с тренером. Всех с победой!

    так Луиз сидел такой серьёзный, даже не улыбался, что на него не похоже. Значит были серьёзные разборки.

    Вот и я о том же. Ампаду на лавке, а он вне заявки. Не травмирован. Не знаю что случилось, но очень не хочется всех этих интриг и ссор, уже достали они этими разборками.

    Да травма у него, перед матчем Конте в интервью сказал об этом

    Цитата: klaren
    Игра ногами у Мораты не самая сильная сторона...Это ж как нужно было угробить Вилли что б выпускать только на 5 минут..Канте укрепил центр очень прилично...

    Посмотрел свои заветные 5-10 минут игры с прекрасным Виллианом?!

    Конте нужно ставить Вилли либо со старта либо вообще не ставить..

    Спасибо, но Виллиана со старта не нужно, пусть на замены выходит.
    6 ноября 2017 09:26
  8. grimtm
    теперь дальше в том же духе продолжить. Хватит терять очки уже.
    6 ноября 2017 09:14
  9. l CHELSEA
    Бак новым канте решил стать,правда бить надо учиться
    6 ноября 2017 04:51
  10. l CHELSEA
    Ахахах,я же говорил критикуйте его,аспи вернулся).удар супер
    6 ноября 2017 04:40
  11. Бано
    Очень важная психологическая победа, кстати 3 побед подрят в Апл, может наши после этой победы, вспомнят кто они есть на самом. Самое главное, что забил Мората и именно решающий. Сейчас он должен прибовлять и прибовлять.Всех с победой!!! Конте за последние 4 матча с мю, сделал их трижды.Красавец
    6 ноября 2017 00:15
  12. Марио
    И все же жду когда в старте сыграют "лисята"-Дринк и Канте. Сегодня съели серба, лу каку, а с ними вообще центр будет наш!
    6 ноября 2017 00:09
  13. Марио
    Опять сработала старая связка Аспи -Мората! Когда Мората забьет после паса Сеска?
    6 ноября 2017 00:05
  14. Марио
    Аспи и лучник Моратасделали все красиво! Как обычно!
    5 ноября 2017 23:37
  15. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Победа заслуга все, ну мне понравился именно игра Алонсо очень надёжно играл постоянно был на нужное время на нужном месте.

    Нееееееееееееееее!Он не так уж играл!
    5 ноября 2017 22:27
  16. Zika1995-06
    Цитата: serg
    Не знаю по чьему указанию убрали Елагина! На мой взгляд один из лучших толковых (понимающих) футбол коментаторов! Мое мнение у него нужно учится сегодняшним зеленым "коментаторам"! Очень много лишнего говорят не по теме и очень много ошибаются!!!!

    Согласен! Его довольно интересно слушать порою. Полностью отдается своей работе, придаёт матчу дополнительный эмоциональный импульс! Жаль, конечно, но всякие Шмурновы не по душе совсем, даже воротит временами!
    5 ноября 2017 22:18
  17. Immortal 8
    Цитата: serg
    Не знаю по чьему указанию убрали Елагина! На мой взгляд один из лучших толковых (понимающих) футбол коментаторов! Мое мнение у него нужно учится сегодняшним зеленым "коментаторам"! Очень много лишнего говорят не по теме и очень много ошибаются!!!!

    Ну когда баба руководит федеральным спортивным каналом - ничего хорошего ждать не стоит.
    5 ноября 2017 22:13
  18. klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Dltr
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dltr
    5 ноября 2017 22:12
  19. BAHODUR CHELSEA
    Победа заслуга все, ну мне понравился именно игра Алонсо очень надёжно играл постоянно был на нужное время на нужном месте.
    5 ноября 2017 22:10
  20. Sanchkk))
    Цитата: Dltr
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dltr
    5 ноября 2017 22:07
  21. klaren
    Игра ногами у Мораты не самая сильная сторона...Это ж как нужно было угробить Вилли что б выпускать только на 5 минут..Канте укрепил центр очень прилично...
    5 ноября 2017 22:04
  22. Бобой
    Всех с Победой!!! Игра понравилась. Молодцы всем глорам заткнули рот!!! Так держать!!! Верим!!!
    5 ноября 2017 22:02
  23. serg
    Не знаю по чьему указанию убрали Елагина! На мой взгляд один из лучших толковых (понимающих) футбол коментаторов! Мое мнение у него нужно учится сегодняшним зеленым "коментаторам"! Очень много лишнего говорят не по теме и очень много ошибаются!!!!
    5 ноября 2017 22:00
  24. goldbaha
    Канте ( мини куппер) игрок матча. с ним наш состав 22 игрока
    5 ноября 2017 22:00
  25. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Вдвойне не понятна игра с Ромой. Разговоры о нехватке физики-бред. Перебегали МЮ элементарно. И быстрее, и острее. играли без страха за тылы, Канте подспудно придал уверенности всей команде. Челси- чемпион!!!

    Вот така же мысль пришла и мне,когда я смотрел игру с МЮ!
    5 ноября 2017 22:00
  26. Бобой
    [quote=Pride7som]А кого-нибудь бесил комментатор?...вроде Розанов..Мне лично он надоел,то учил судью судить,то еще что-то,явно было видно за манков топил.[/quote]
    Розанов для меня лучший комментатор, после Елагина, которого в этом сезоне убрали с Матч ТВ. Очень качественно проделал свою работу, и конкретно в Англии он не за кого не болеет, в разных сезонах симпатизирует разным командам, но это от общей игры команды, а не в отдельном матче.[/quote]
    5 ноября 2017 21:59
  27. Dltr
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dltr
    5 ноября 2017 21:58
  28. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    после Элагина, которого в этом сезоне убрали с Матч ТВ.

    Елагин, это метр. Помню его ещё когда он комментировал АПЛ по каналу 7тв.
    5 ноября 2017 21:52
  29. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Вдвойне не понятна игра с Ромой. Разговоры о нехватке физики-бред. Перебегали МЮ элементарно. И быстрее, и острее. играли без страха за тылы, Канте подспудно придал уверенности всей команде. Челси- чемпион!!!

    Да с Ромой мы играли очень неплохо, но залетели нам два дурачка, вот и все! После такого просто у ребят уже руки опустились
    5 ноября 2017 21:51
  30. Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    А кого-нибудь бесил комментатор?...вроде Розанов..Мне лично он надоел,то учил судью судить,то еще что-то,явно было видно за манков топил.

    Розанов для меня лучший комментатор, после Елагина, которого в этом сезоне убрали с Матч ТВ. Очень качественно проделал свою работу, и конкретно в Англии он не за кого не болеет, в разных сезонах симпатизирует разным командам, но это от общей игры команды, а не в отдельном матче.
    5 ноября 2017 21:50