Фабрегас: «Сегодня мы можем гордиться»

Фабрегас: «Сегодня мы можем гордиться»

5.11.2017, 21:43
Наташа Джога
Автор статьи

 

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал победу своей команды в очном противостоянии с «Манчестер Юнайтед».

«У нас было много шансов, особенно в первом тайме, а во втором мы должны были убить всю интригу.

«Мы подготовились к матчу как следует, и знали, что от соперника стоит ждать закрытую игру. Мы владели мячом больше, чем обычно, и нам этого порой не хватает, но у нас высококлассный коллектив. Здорово, когда команда умело обороняется, но имея в своём составе таких талантливых игроков, мы обязаны использовать это преимущество».

«Сегодня мы защищались и атаковали, как большая команда и должны гордиться этим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Все правильно. В первом тайме должны были как минимум двушку закатить. Да и во втором могли столько же. У манкунианцев по сути был один момент за всю игру. И то, в самом конце матча.
    14 ноября 2017 14:55
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Выход Канте помог Сеску вернуться на свою излюбленную позицию под нападающим- и наконец он всем нам показал своё мастерство !

    Не только Сеску,но и Бакойоко!
    6 ноября 2017 18:06
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сеск сегодня был на своем месте в составе! Очень приятно удивил! И наконец показал свои лучшие возможности! Была команда! Она едина!

    Конечно юудет хорошо играть,когда Конте хороший пинок поставил,после игры с Ромой!
    6 ноября 2017 18:06
  4. Марио
    Выход Канте помог Сеску вернуться на свою излюбленную позицию под нападающим- и наконец он всем нам показал своё мастерство !
    6 ноября 2017 09:38
  5. l CHELSEA
    Ну играйте так всегда ты сеск тоже
    6 ноября 2017 05:34
  6. Марио
    Доказали всем , что журналюги зря накаляют страсти вокруг Челси, Конте и РАА!
    6 ноября 2017 00:02
  7. Марио
    Сеск сегодня был на своем месте в составе! Очень приятно удивил! И наконец показал свои лучшие возможности! Была команда! Она едина!
    5 ноября 2017 23:44
  8. Abdukarim
    Цитата: Dltr
    Сеск порадовал сегодня, от души побегал, очень старался. Нравится мне его боевой характер.

    Сегодня да!
    5 ноября 2017 22:34
  9. Dltr
    Сеск порадовал сегодня, от души побегал, очень старался. Нравится мне его боевой характер.
    5 ноября 2017 22:06
  10. Zika1995-06
    Дааааа,Сеск, да! Это очень качественная, уверенная, тяжёлая, но оттого такая сладкая победа! И пусть до Сити очень далеко(и по игре, и по очковой дистанции), всё же идём на поправку! Очень на это надеемся и верим!
    5 ноября 2017 21:58
  11. BAHODUR CHELSEA
    Сегодня был на поле настоящий Челси!
    5 ноября 2017 21:58
  12. hateam
    Все же интересно, что там с Луисом... неужели договорился? Или травма? Или Конте недоволен игровой формой бразильца?
    5 ноября 2017 21:54
  13. tomskii
    Синдром игры с большой командой. Настрой, и так далее. После 0-3 от Ромы, влететь от мю не имели права. Вот и отдали на поле всё что умели. Или почти всё. Для победы оказалось достаточно!
    5 ноября 2017 21:53
  14. grimtm
    он сегодня может даже собой гордится. Отработал по полной на поле, а не как обычно с ленцой.
    5 ноября 2017 21:46
  15. Immortal 8
    Я горжусь этим, действительно играли как большая команда.
    5 ноября 2017 21:46