Моуринью: «Матч был равный»

Моуринью: «Матч был равный»

5.11.2017, 21:57
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью полагает, что в сегодняшнем матче против «Челси» победу могла одержать любая команда, поскольку игра была равная.

«Это был матч равных команд, оба коллектива могли вырвать победу. Команда, которая первая забивает, получает большую уверенность в обороне и выиграет матч».

«В первой половине игра была равная, во втором тайме в период, когда «Челси» доминировал, им удалось забить».

«Пропустить гол в такой ситуации крайне неприятно. После пропущенного мы потерялись на поле, но смогли восстановить равновесие в последние 15-20 минут. У нас было несколько шансов, чтобы сравнять счёт, но ничего не вышло».

«Мы лишь вторые, не пятые, шестые, седьмые или восьмые. В чемпионате полно других команд, у которых ситуация более незавидная. 8 очков, значит 8 очков».

«У нас был трудный период, матчи против «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и «Челси» мы отыграли без ключевых игроков».

«В сегодняшней игре ситуацию на поле попеременно контролировали, то мы, то «Челси». После забитого гола они смогли бросить больше сил на удержание результата. У нас были моменты, но реализация подвела».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Юнайтед был полностью переигран. Пара моментов появилась у манкунианцев, когда синие играли по счету. Челси мог и должен был забивать еще в первом тайме, когда переигрывал красных по всему полю.
    14 ноября 2017 14:51
  2. cfc.kz
    Если во 2м сезоне Маур ничего значимого не выиграет, то можно будет говорить об его карьерном спаде или может Сити все таки так силен?
    6 ноября 2017 19:21
  3. Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Игра хорош но азар пока чут нихватает курутва играл харошо Абрам значит дал по газам

    Почему Азару не хватает?Он лучший из игроков матча!Его дриблинг и пасы,которые он давал были просто шедевр!
    6 ноября 2017 18:08
  4. Bekabad
    Игра хорош но азар пока чут нихватает курутва играл харошо Абрам значит дал по газам
    6 ноября 2017 09:43
  5. Марио
    Цитата: hateam
    Ахаах, орнул

    Вы должны были еще 3-4 банки пропускать, отскокеры несчастные))) равный видите ли матч был xD

    Вроде по составу и деньгам вкинутым в Муму должны на голову быть ,чем Челси,но как посмотришь по игре -и замены те же и никого в составе Манков топ игроком и назвать не нельзя!
    6 ноября 2017 09:20
  6. Марио
    Цитата: OldSchool
    Был некогда "особенным", теперь же стал "неадекватным")))

    Похоже как тренер Маур слегка подпортился и протух!
    6 ноября 2017 09:17
  7. Марио
    Цитата: Yela
    В говнецо скатился Жозе. Как-то и не жаль его. Ему бы своё эго по-убавить, но это вряд-ли

    По ходу пора мауру покупать билеты в париж
    6 ноября 2017 09:16
  8. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    "Особенный" как всегда в своем репертуаре.. Кто-нибудь, покажите бедненькому Моуру статистику)))

    Даже если-бы мы выиграли 6-0 он бы все равно сказал, что матч был равный, а в какой-то степени МЮ выглядел лучше и что Лукаку>Мората

    так а что ему ещё говорить то? Обосрались, теперь подтирается.
    6 ноября 2017 09:07
  9. grimtm
    конечно равный, такой равный, что о МЮ даже и вспомнить нечего.
    6 ноября 2017 09:06
  10. l CHELSEA
    Ухахаххпхах))
    6 ноября 2017 05:35
  11. Марио
    Чего не скажешь, когда на всех позициях манки капитулировали перед Челси!
    5 ноября 2017 23:59
  12. Марио
    Но Челси был все равно ровнее и сильнее! Привет от Конте!
    5 ноября 2017 23:43
  13. tomskii
    Друзья, чего нам-то кипеть, улыбнуться надо, и пожелать видеть в игре действительное, а не желаемое. Иначе до паранойи недалече)))
    5 ноября 2017 23:09
  14. Yela
    В говнецо скатился Жозе. Как-то и не жаль его. Ему бы своё эго по-убавить, но это вряд-ли
    5 ноября 2017 22:46
  15. OldSchool
    Был некогда "особенным", теперь же стал "неадекватным")))
    5 ноября 2017 22:41
  16. Pride7som
    ;-)))ага...да,да,да....равная игра.
    5 ноября 2017 22:39
  17. Abdukarim
    Это же Моуриньо!:)
    5 ноября 2017 22:33
  18. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: DorianGray
    "Особенный" как всегда в своем репертуаре.. Кто-нибудь, покажите бедненькому Моуру статистику)))

    Да был ровный это мнение Моуринью конечно хаха
    5 ноября 2017 22:19
  19. Kutman 17
    Рад что Моуриню хоть не говорит: «Сегодня должен был быть только один победитель, и это Манчестер Юнайтед.»
    А за абзац про «Ключевых игроков» отдельное спасибо. Говорил, «Я не ною что у меня нету Погба». Но видимо поражения позволяет так делать.
    А я желаю приятного аппетита+снов Моуринью)
    5 ноября 2017 22:15
  20. Immortal 8
    «У нас был трудный период, матчи против «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и «Челси» мы отыграли без ключевых игроков», - Униженный же обвинял других тренеров, что они плачут из-за каждого травмированного игрока, а сам-то не лучше. Не зря Конте не пожал ему руку, слишком мерзкий человечишко.
    5 ноября 2017 22:08
  21. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    "Особенный" как всегда в своем репертуаре.. Кто-нибудь, покажите бедненькому Моуру статистику)))

    Даже если-бы мы выиграли 6-0 он бы все равно сказал, что матч был равный, а в какой-то степени МЮ выглядел лучше и что Лукаку>Мората
    5 ноября 2017 22:06
  22. Abdukarim
    Цитата: DorianGray
    "Особенный" как всегда в своем репертуаре.. Кто-нибудь, покажите бедненькому Моуру статистику)))

    Ну и в самом деле надо было отправить ему статистику.
    5 ноября 2017 22:06
  23. Abdukarim
    КАВООООООООООООООООООООО!?Челси намного лучше игрла,чем твоя команда!
    5 ноября 2017 22:03
  24. Zika1995-06
    Театр одного актёра и жанра.
    5 ноября 2017 22:01
  25. admin
    "Особенный" как всегда в своем репертуаре.. Кто-нибудь, покажите бедненькому Моуру статистику)))
    5 ноября 2017 22:00
  26. hateam
    Ахаах, орнул

    Вы должны были еще 3-4 банки пропускать, отскокеры несчастные))) равный видите ли матч был xD