Нэвилл: «Челси» во всем превзошел «Юнайтед»

Нэвилл: «Челси» во всем превзошел «Юнайтед»

5.11.2017, 22:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нэвилл: «Челси» во всем превзошел «Юнайтед»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Фил Невилл впечатлен выступлением подопечных Антонио Конте текущим вечером.

Напомним, по итогам встречи 11-го тура английской Премьер-лиги «Челси» отпраздновал победу над прямыми конкурентами в чемпионской гонке: гол Мораты решил исход матча.

«Это была заслуженная победа «Челси» — считает Невилл — «Сегодня они превосходили соперника на каждом участке поля».

«Их игроки также были лучшими. Азар и Мората отлично взаимодействовали в атаке, Бакайоко, Канте и Фабрегас показали высокий класс в середине поля. Превосходство «Челси» неоспоримо» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Браво, Нэвилл! Справедливая оценка того, что все увидели в матче Челси-Манчестер Юнайтед. Манкунианцы были переиграны по всем статьям.
    14 ноября 2017 15:15
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Когда бывшие игроки соперника признают поражение своей команды -вдвойне приятно и значит победа реально одержана по всем статьям!

    Если бы они не признали,то об их подумали бы,что они типа "верные" своей команде!
    6 ноября 2017 18:10
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Нэвилл только и сказал,что Челси хорош,а до этого не знал!:))))))))))))

    А это не мало!
    6 ноября 2017 17:13
  4. Immortal 8
    Цитата: tomskii

    После поражения от Хаддерсфилд Таун, он открыто признал, что победила команда, больше желающая это сделать. Понятно, это троллинг своих игроков, имеющий цель раззадорить команду, но..... факт есть. С Челси другая песня. И всегда будет другая. Он пел за схему 3-4-3, типа трусливая оборонительная, я играю 4-3-3, более наступательный футбол. С какой расстановкой он вывел мю сегодня?)))) Плуто....

    Вроде неизменная схема Маура была 4-2-3-1, ни 3-4-3, ни 4-3-3 я там не увидал.
    6 ноября 2017 10:22
  5. grimtm
    Цитата: tomskii
    С какой расстановкой он вывел мю сегодня?)))) Плуто....

    ну он то хоть экспериментирует.
    6 ноября 2017 09:11
  6. l CHELSEA
    Экс игрок Манчестера вот это дп
    6 ноября 2017 05:31
  7. Марио
    Когда бывшие игроки соперника признают поражение своей команды -вдвойне приятно и значит победа реально одержана по всем статьям!
    6 ноября 2017 00:00
  8. Марио
    Просто съели серба и лу каку!
    5 ноября 2017 23:42
  9. tomskii
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Immortal 8
    Тренеру бы вашему также научиться принимать поражение, как это ты сделал.

    Хахххх! Моур никогда не признаёт, что он где-то хуже кого-то, и никогда не засунет свою гордость куда подальше, дабы принять превосходство оппонента!

    После поражения от Хаддерсфилд Таун, он открыто признал, что победила команда, больше желающая это сделать. Понятно, это троллинг своих игроков, имеющий цель раззадорить команду, но..... факт есть. С Челси другая песня. И всегда будет другая. Он пел за схему 3-4-3, типа трусливая оборонительная, я играю 4-3-3, более наступательный футбол. С какой расстановкой он вывел мю сегодня?)))) Плуто....
    5 ноября 2017 23:16
  10. Zika1995-06
    Цитата: Immortal 8
    Тренеру бы вашему также научиться принимать поражение, как это ты сделал.

    Хахххх! Моур никогда не признаёт, что он где-то хуже кого-то, и никогда не засунет свою гордость куда подальше, дабы принять превосходство оппонента!
    5 ноября 2017 22:31
  11. BAHODUR CHELSEA
    Ты скажи этот слова по телефону к Моуру он скажет матч был равным
    5 ноября 2017 22:26
  12. Immortal 8
    Тренеру бы вашему также научиться принимать поражение, как это ты сделал.
    5 ноября 2017 22:23
  13. Abdukarim
    Нэвилл только и сказал,что Челси хорош,а до этого не знал!:))))))))))))
    5 ноября 2017 22:20
  14. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Спасибо, Фил за согревающие слова, а СИНИМ за 3 очка, приятный сон и веру(пусть такую призрачную, но всё же) в защиту титула!

    Согласен!
    5 ноября 2017 22:20
  15. Zika1995-06
    Спасибо, Фил за согревающие слова, а СИНИМ за 3 очка, приятный сон и веру(пусть такую призрачную, но всё же) в защиту титула!
    5 ноября 2017 22:13