Мората: «Мы вернулись на победный путь»

Мората: «Мы вернулись на победный путь»

5.11.2017, 22:08
Наташа Джога
Автор статьи

Автор единственного и победного гола в дуэли «Челси» против «Манчестер Юнайтед, Альваро Мората счастлив, что его команда реабилитировалась после кошмарного поражения в Риме.

«Безусловно, на данный момент, это мой самый важный гол в карьере за «Челси».

«Эта победа имеет огромное значение для нас. Сегодня у нас был отличный шанс вернуться на победный путь. Мы рады, что уходим на международный перерыв с тремя очками в активе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Наши пожелания Морате -почаще заряжай свой лук!
    Мы хотим чаще видит Морату в виде лучника!

    Да!Именно и я этого хочу!
    6 ноября 2017 18:13
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Мората тет-а-тет доказал Лу каке , что он лучший!

    У Лукаку вообще игры нету!Он как-будто играет на колхозе!
    6 ноября 2017 18:10
  3. grimtm
    вот когда и парочку следующих матчей выиграют, тогда можно будет говорить, что они вернулись. А пока ещё рано.
    6 ноября 2017 09:08
  4. Марио
    Наши пожелания Морате -почаще заряжай свой лук!
    Мы хотим чаще видит Морату в виде лучника!
    6 ноября 2017 00:01
  5. Марио
    Мората тет-а-тет доказал Лу каке , что он лучший!
    5 ноября 2017 23:41
  6. Immortal 8
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Тренируй завершение атак ногами на тренировках - больше важных мячей за Челси наберётся.

    Какая разница?Главное,чтобы он забивал!

    Разница огромная, например, могли и не проиграть Роме, если бы он забил свой момент ногой.
    5 ноября 2017 23:11
  7. Yela
    Отыграл на достойном уровне, но этот момент с выходом один на один в концовке...Обязан становится лучше!
    5 ноября 2017 22:50
  8. BAHODUR CHELSEA
    Да давай , забывай на каждом игре и докажи ты на что способен.
    5 ноября 2017 22:30
  9. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Тренируй завершение атак ногами на тренировках - больше важных мячей за Челси наберётся.

    Какая разница?Главное,чтобы он забивал!
    5 ноября 2017 22:26
  10. Zika1995-06
    Пока рано делать далекоидущие выводы! Впереди международные стыки, из которых нужно выйти без повреждений.
    5 ноября 2017 22:24
  11. Immortal 8
    Тренируй завершение атак ногами на тренировках - больше важных мячей за Челси наберётся.
    5 ноября 2017 22:21
  12. Chechenec95
    Мората отыграл но все 100%