Конте: «Нам всё по плечу, главное лишь захотеть»

Конте: «Нам всё по плечу, главное лишь захотеть»

5.11.2017, 22:27
Наташа Джога
Автор статьи

 

Рулевой «Челси» Антонио Конте остался доволен игрой своей команды в принципиальном матче против «Манчестер Юнайтед», который закончился победой «синих» со счетом 1:0.

«Для нас это очень важная победа. Матчи против «Манчестер Юнайтед» всегда имеют огромный вес. Мы знаем, что эта команда очень сильна. Победы в таких матчах придают нам уверенности. Мы показали огромную страсть и стремление к победе сегодня».

«В этом сезоне у нас были взлеты и падения, но наш дух должен оставаться таким же. Игра против «Юнайтед» стала живым доказательством того, что если мы чего-то захотим, нам всё по плечу».

«Я доволен игрой Мораты, он показал отличную игру сегодня. Жаль, что ему не удалось забить больше. Он еще молод, так что забитые голы положительно влияют на его уверенности в себе, да и в целом идут на пользу команде»

О рукопожатии с Моуринью:

«Это не имеет значение. Самое главное – выигрывать матчи. Ты должен уважать своего соперника на поле, а не за его пределами».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: hweytton
    Почему и болею за Челси! Мужики с титановыми яйцами. И не за 220.000 $, а за характер и умение играть в футбол. Молодцы!

    Да!Они и скромненько стоят,но играют норм!
    6 ноября 2017 18:51
  2. Abdukarim
    Мне было так приятно,когда Мората забил гол,а еще приятнее было,когда увидел лицо Маура после гола Мораты!
    6 ноября 2017 18:22
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Очень важный аспект в психологическом плане- унизил Маура ещё и здесь!

    Мне почему-то не не нравится Маур?!Почему незнаю!
    6 ноября 2017 18:20
  4. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    А Сеск Фабрегас оказывается был признан игроком матча.

    А Он и заслужил.Выдал свой лучший матч в сезоне.

    а я вот никого не хочу выделять. Вся команда сыграла просто идеально. И что самое интересное, ни кто не косячил.

    Эффект разноса от Конте после матча с Ромой.

    ну так пусть он такие эффекты перед каждым матчем раздаёт :-)
    6 ноября 2017 14:02
  5. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    А Сеск Фабрегас оказывается был признан игроком матча.

    А Он и заслужил.Выдал свой лучший матч в сезоне.

    а я вот никого не хочу выделять. Вся команда сыграла просто идеально. И что самое интересное, ни кто не косячил.

    Эффект разноса от Конте после матча с Ромой.
    6 ноября 2017 13:44
  6. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    А Сеск Фабрегас оказывается был признан игроком матча.

    А Он и заслужил.Выдал свой лучший матч в сезоне.

    а я вот никого не хочу выделять. Вся команда сыграла просто идеально. И что самое интересное, ни кто не косячил.
    6 ноября 2017 13:29
  7. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    нет

    Он не красиво поступил не пожав руку Жозе.

    да плевать пожал или нет. Что это для тебя так важно? Для меня важно, что три очка есть в копилке команды. Пусть и дальше не пожимает, но стабильно берут 3 очка.

    Ой я радуюсь победе над МЮ больше чем над другим любым клубом .Потому что ЖозеМатичЛукаку.Я говорю что не красиво было вот и все .

    да ладно, забудь. Всё это уже в прошлом.
    6 ноября 2017 13:19
  8. Diamond
    Цитата: grimtm
    А Сеск Фабрегас оказывается был признан игроком матча.

    А Он и заслужил.Выдал свой лучший матч в сезоне.
    6 ноября 2017 12:02
  9. Diamond
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    нет

    Он не красиво поступил не пожав руку Жозе.

    да плевать пожал или нет. Что это для тебя так важно? Для меня важно, что три очка есть в копилке команды. Пусть и дальше не пожимает, но стабильно берут 3 очка.

    Ой я радуюсь победе над МЮ больше чем над другим любым клубом .Потому что ЖозеМатичЛукаку.Я говорю что не красиво было вот и все .
    6 ноября 2017 12:01
  10. hweytton
    Почему и болею за Челси! Мужики с титановыми яйцами. И не за 220.000 $, а за характер и умение играть в футбол. Молодцы!
    6 ноября 2017 11:08
  11. grimtm
    А Сеск Фабрегас оказывается был признан игроком матча.
    6 ноября 2017 10:16
  12. grimtm
    Цитата: tomskii
    Вообще-то рукопожатие после матча- ритуал вроде как обязательный. Но бывают моменты неприятия личностями друг друга. Типа Моур -Венгер, Вот и теперь Конте - Моур. Почему-то в этих парах есть одно общее лицо. Не наводит на вопросы?

    никогда не смотрю, пожал тренер руку не пожал. Для меня важна игра команды, а всё, что вокруг, вторично.
    6 ноября 2017 10:03
  13. tomskii
    Вообще-то рукопожатие после матча- ритуал вроде как обязательный. Но бывают моменты неприятия личностями друг друга. Типа Моур -Венгер, Вот и теперь Конте - Моур. Почему-то в этих парах есть одно общее лицо. Не наводит на вопросы?
    6 ноября 2017 09:29
  14. Марио
    Очень важный аспект в психологическом плане- унизил Маура ещё и здесь!
    6 ноября 2017 09:15
  15. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    нет

    Он не красиво поступил не пожав руку Жозе.

    да плевать пожал или нет. Что это для тебя так важно? Для меня важно, что три очка есть в копилке команды. Пусть и дальше не пожимает, но стабильно берут 3 очка.
    6 ноября 2017 07:47
  16. cfc.kz
    Если очень захотеть можно в космос полететь...
    6 ноября 2017 05:30
  17. BMV 725
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    Нет
    6 ноября 2017 05:18
  18. xiz
    Мне похер пожал руку Чмоуру или нет я полностью доверяю Дону Антонио!!! Он заставляет игроков биться! И они бьются и за себя и за того парня, который на них орёт на тренировках
    6 ноября 2017 00:56
  19. fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Цитата: georgel981
    он пожал руку с моур перед матчём когда игроки вышли на поле,и ето показали!

    Интересует пожал ли после матча!


    после матча не пожал
    6 ноября 2017 00:49
  20. Марио
    Теперь надеюсь РАА зимой прикупит игроков для Челси и АК!
    6 ноября 2017 00:04
  21. Марио
    Цитата: georgel981
    он пожал руку с моур перед матчём когда игроки вышли на поле,и ето показали!

    Интересует пожал ли после матча!
    6 ноября 2017 00:04
  22. georgel981
    он пожал руку с моур перед матчём когда игроки вышли на поле,и ето показали!
    5 ноября 2017 23:57
  23. Diamond
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    нет

    Он не красиво поступил не пожав руку Жозе.
    5 ноября 2017 23:48
  24. fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?

    нет
    5 ноября 2017 23:45
  25. Марио
    Главное у нас есть команда , которая борется друг за друга! Перед матчем были большие сомнения в этом!
    5 ноября 2017 23:34
  26. Марио
    Не показали, он пожал руку мауру или нет?
    5 ноября 2017 23:33
  27. tomskii
    Игры разума прошли мимо)))) Нагрузка перед игрой от сми была колоссальная, радует, что все выдержали. Челси-чемпион!!!!
    5 ноября 2017 23:24
  28. Immortal 8
    Было бы желание и воля к победе - всё остальное найдётся. Про Маура красиво сказано, так держать.
    5 ноября 2017 23:04
  29. BAHODUR CHELSEA
    В футболе выиграет кто больше хочет выигрывать сегодня все игроки Челси хотел этот и выиграл
    5 ноября 2017 22:45
  30. Bober
    Люблю, когда после шквала критики Дон Антонио берет все под свой контроль. Молодчина!
    5 ноября 2017 22:39