Азар признан лучшим игроком матча с МЮ

Азар признан лучшим игроком матча с МЮ

6.11.2017, 12:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар признан лучшим игроком матча с МЮ

Пользователи нашего сайта признали Эдена Азара лучшим игроком за матч с «Манчестер Юнайтед». Накануне на нашем сайте была впервые опробована система коллективного оценивания действий футболистов в рамках конкретной игры.

Большинство присудило высшие баллы именно бельгийскому вингеру, хотя многие британские таблоидоы отдали предпочтение другому полузащитнику в лице Тьемуэ Бакайоко.

Насколько оценки объективны? Как считаете?

Игрок Рейтинг
Тибо Куртуа Тибо Куртуа 8.6
Андреас Кристенсен Андреас Кристенсен 8.1
Гари Кэхилл Гари Кэхилл 7.4
Сезар Аспиликуэта Сезар Аспиликуэта 8.8
Маркос Алонсо Маркос Алонсо 7.3
НГоло Канте НГоло Канте 8.8
Тьемуэ Бакайоко Тьемуэ Бакайоко 8.5
Сеск Фабрегас Сеск Фабрегас 8.0
Давиде Дзаппакоста Давиде Дзаппакоста 6.8
Альваро Мората Альваро Мората 8.9
Эден Азар Эден Азар 9.1
Антонио Рюдигер Антонио Рюдигер 7.2
Дэнни Дринкуотер Дэнни Дринкуотер 6.7
Виллиан Виллиан 6.2
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Оценки, на мой взгляд, справедливы. Они ставятся не за эффектность, а за точность, перехваты, обводки, отборы и многое другое. Критерии оценки футболистов довольно сложные. Потому, только специалисты, контролирующие ход матча и фиксирующие каждый ход футболиста, могут утвердительно говорить за тот или иной балл. Ну а оценка каждого из нас, конечно, довольно субъективна)
    14 ноября 2017 14:25
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Главное,чтобы Азар не ушел из Челси в Реал т.к Зидан настаивает Пересу тем,чтобы он купил ему Азара!

    Главное,чтобы сам Зидан к лету усидел в Реале на месте!

    Его не уволят т.к он выиграл два раза подряд ла лигу и лигу чемпионов!
    7 ноября 2017 11:08
  3. Abdukarim
    Цитата: FalconOleg
    Азар далеко не лучший был в этом матче. Мората как минимум был лучше. Да и еще пару игроков.

    Азар лучший!Мората тоже!
    7 ноября 2017 11:07
  4. FalconOleg
    Азар далеко не лучший был в этом матче. Мората как минимум был лучше. Да и еще пару игроков.
    6 ноября 2017 23:58
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Главное,чтобы Азар не ушел из Челси в Реал т.к Зидан настаивает Пересу тем,чтобы он купил ему Азара!

    Главное,чтобы сам Зидан к лету усидел в Реале на месте!
    6 ноября 2017 21:27
  6. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    Фабрегас не был лучше других,просто он сделал усилие,чтобы показать Конте!

    Усилие,это ты подметил круто!
    6 ноября 2017 21:26
  7. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Азару нужно показать себя в Европе и мире - в ЛЧ весной и на ЧМ летом

    Как пойдёт,от него не все зависит,главное помощь команд!
    6 ноября 2017 21:25
  8. Марио
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    Да,напомнил нам о своих лучших годах и о своей любимой позиции на поле!

    Единственный минус это удары.Нужно по чаще бить ему .Он слишком наточен на пас

    Есть такое,в Арсе да и барсе бил изабивал чаще!
    6 ноября 2017 21:24
  9. cfc.kz
    Азару нужно показать себя в Европе и мире - в ЛЧ весной и на ЧМ летом
    6 ноября 2017 19:40
  10. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    Фабрегас не был лучше других,просто он сделал усилие,чтобы показать Конте!
    6 ноября 2017 18:49
  11. Abdukarim
    Главное,чтобы Азар не ушел из Челси в Реал т.к Зидан настаивает Пересу тем,чтобы он купил ему Азара!
    6 ноября 2017 18:26
  12. Abdukarim
    Цитата: Rammdahl
    за Баку я конечно рад, но Азар - это мотор команды и это лучшая похвала.

    Он всегда был и остается главным мотором Челси!
    6 ноября 2017 18:23
  13. Diamond
    Цитата: Марио
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    Да,напомнил нам о своих лучших годах и о своей любимой позиции на поле!

    Единственный минус это удары.Нужно по чаще бить ему .Он слишком наточен на пас
    6 ноября 2017 18:04
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Без Канте центр мы бы проиграли! Азар по оценкам лучший,а Канте не заменимый!

    Ну,можно и так сказать!Но и Азар тоже незаменимый!!!!!!!!!!!!!!!
    6 ноября 2017 17:53
  15. Марио
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    Да,напомнил нам о своих лучших годах и о своей любимой позиции на поле!
    6 ноября 2017 16:55
  16. Марио
    Без Канте центр мы бы проиграли! Азар по оценкам лучший,а Канте не заменимый!
    6 ноября 2017 16:54
  17. Pride7som
    В таком матче где все играли хорошо,у всех свое мнение. Я думаю Азар был лучшим,затем Бака,Сеск допускал много ошибок,но и очень крутые пасы отдавал при этом...Естественно объем работы проделали большой как Сеска,Бака,Канте итд.
    6 ноября 2017 15:30
  18. BAHODUR CHELSEA
    Все сыграли хорошо а Азар был великолепен!
    6 ноября 2017 14:39
  19. Rammdahl
    за Баку я конечно рад, но Азар - это мотор команды и это лучшая похвала.
    6 ноября 2017 14:24
  20. Jean69
    Для меня в этом матче все были супер , даже Гари..)
    6 ноября 2017 14:09
  21. bahmanyor_90
    без вопросов. азар лучший ....
    6 ноября 2017 13:55
  22. Immortal 8
    Считаю оценки британских таблоидов более объективными, так как Бак большой вклад внёс для победы в центре поля, что практически равняется победе в таких матчах.
    6 ноября 2017 13:42
  23. grimtm
    Цитата: Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше

    так игроком матча и признали Фабрегаса.
    6 ноября 2017 13:17
  24. Sanchkk))
    Ну я не за него отдал высший бал, но все равно согласен!)
    6 ноября 2017 13:00
  25. Diamond
    Ну не знаю .По мне Фабрегас был лучше