Конте сожалеет об уходе Эменало

Конте сожалеет об уходе Эменало

7.11.2017, 01:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте сожалеет об уходе Эменало

Менеджер «Челси» разочарован уходом Майкла Эменало. Вполне возможно, Антонио Конте считает, что «синих» покинул совсем не тот человек.

Между тем, Марина Грановская продолжит работу в селекционном подразделении «синих» и продолжит снабжать чемпионов Англии новыми игроками.

«Очень жаль, что Майкл покинул команду. Он всегда поддерживал меня и старался делать свою работу очень хорошо. Я благодарен ему за помощь, что он оказывал мне с того дня, как я возглавил команду».

«Работа с ним была мне в радость. Мы вместе отпраздновали чемпионство в прошлом сезоне. Я надеюсь, что его будущее будет светлым» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. cfc.kz
    Вроде бы все кричали Эменало аут, а сейчас говорят, что корень зла это Грановская
    7 ноября 2017 16:15
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    На место Меняло рассматривают Фрэнки Лэмпарда! Не думаю,что он хуже Меняло и поддержку АК обеспечит и игроков для Челси хороших найдёт!

    Лэмпард поможет Конте купить нужных ему игроков!
    7 ноября 2017 10:56
  3. Марио
    На место Меняло рассматривают Фрэнки Лэмпарда! Не думаю,что он хуже Меняло и поддержку АК обеспечит и игроков для Челси хороших найдёт!
    7 ноября 2017 09:30
  4. Abdukarim
    Цитата: Vainer97
    Очень сомневаюсь, что Конте в действительности сожалеет об уходе Майкла, но проявить этику в сторону сотрудника клуба стоило было, так что все верно.

    Да,конечно!Эменало же не купил ему нужных игроков!Но пправильно говоришь,надо все таки
    7 ноября 2017 08:43
  5. BAHODUR CHELSEA
    Наверно это просто соболезнение Конте для Майкл
    7 ноября 2017 07:30
  6. grimtm
    осталось ему ещё всплакнуть. Его дело, работать с командой, а что там происходит в руководстве, это не его забота. Работал с Эменало, теперь будет работать с другим, делов-то.
    7 ноября 2017 06:10
  7. Vainer97
    Очень сомневаюсь, что Конте в действительности сожалеет об уходе Майкла, но проявить этику в сторону сотрудника клуба стоило было, так что все верно.
    7 ноября 2017 06:05
  8. hateam
    Ну ясен пень он не будет говорить, оо, как я рад что Эменало ушел!

    Просто решил сказать спасибо и все. А может и вправду меньшим злом из двух был именно Эменало а не Грановская
    7 ноября 2017 03:13
  9. Bober
    Расслабься Конте. Все будет отлично, если место Иминало не займет какая нибудь там Грановская