Лэмпарду не доверят место технического директора

Лэмпарду не доверят место технического директора

7.11.2017, 10:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лэмпарду не доверят место технического директора

После известия об увольнении Майкла Эменало британские СМИ сватают в «Челси» легенду клуба Фрэнка Лэмпарда в качестве потенциального технического директора.

В клубе поспешили опровергнуть данные известия, поскольку столь ответственная работа будет доверена исключительно опытному авторитетному специалисту. Ранее стало известно, что Фрэнк станет ассистентом главного тренера «Челси» U-18 Джоди Моррисона.

В настоящее время «синие» занимаются поисками исполняющего обязанности технического директора клуба, поскольку в скором времени открывается зимнее трансферное окно. Вполне вероятно, что эту роль на себя возьмет Марина Грановская, приближенная к Роману Абрамовичу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    ... и правильно сделают, надо быть больным на голову , чтобы такое сделать ... и у меня вопрос: а отставка Эменало принята или это только его намерение?

    Как оказалось, отставка была принята! Если были те, кто буквально требовал его отставки, то теперь много противников этого решения. Во всяком случае, уже поздно пить Боржоми) Абрамович в спешном порядке подыскивает нового человека, который снимет с него большущий груз проблем, связанный с Челси.
    17 ноября 2017 08:16
  2. snatch
    ... и правильно сделают, надо быть больным на голову , чтобы такое сделать ... и у меня вопрос: а отставка Эменало принята или это только его намерение?
    7 ноября 2017 19:06
  3. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Abdukarim
    Почему?Он человек думаю,что честный и поэтому ему можно доверять!

    Честность тут не причём.Опыт решает все .Покупка игроков ,продажа игроков это работа ответственная и кто попало не может этим заняться,пусть если даже это будет Лэмпард или тот же Баллак.

    Баллак был моим любимым футболистом, который всегда очень тепло отзывается о Челси и любит эту команду. А Грановская прям незаменимый человек в структуре Челси.

    Самое приятное Баллак все еще болеет за нас и это круто.Не плохо было бы ему тоже дать какую то должность в структуре Челси .

    так я и об этом говорю.
    7 ноября 2017 17:35
  4. l CHELSEA
    Да почему ?придурки...
    7 ноября 2017 16:26
  5. cfc.kz
    таких бы профи как в клубах Монако, Порту, Бенфика...
    7 ноября 2017 16:20
  6. BMV 725
    Лемпс Баллак Коул Чех Терри Дидье вот те люди которые тащить Челси в гору
    7 ноября 2017 15:47
  7. Марио
    Жаль,что не Фрэнки! Это и легенда и авторитет в Англии и мировом футболе!Про удручающую роль женщин в футболе уже говорил!
    7 ноября 2017 15:13
  8. BAHODUR CHELSEA
    Нужно доверять почему нет он легенда Челси, любит Челси сделает все для Челси если доверия к нему!
    7 ноября 2017 12:47
  9. Diamond
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Abdukarim
    7 ноября 2017 12:45
  10. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Abdukarim
    7 ноября 2017 12:41
  11. Diamond
    Цитата: Abdukarim
    Почему?Он человек думаю,что честный и поэтому ему можно доверять!

    Честность тут не причём.Опыт решает все .Покупка игроков ,продажа игроков это работа ответственная и кто попало не может этим заняться,пусть если даже это будет Лэмпард или тот же Баллак.
    7 ноября 2017 11:34
  12. Immortal 8
    При всём безграничным уважением к Фрэнки, но опыта для этой работы у него нет, а вот с Моррисоном они неплохо тренируют молодёжь, громят всех сверстников. Пусть лучше набирается тренерского опыта, чтоб в дальнейшем встать у руля основной команды.
    7 ноября 2017 11:13
  13. Abdukarim
    Почему?Он человек думаю,что честный и поэтому ему можно доверять!
    7 ноября 2017 10:59