Бартон: «Один из пары Конте — Луис покинет клуб в январе»

Бартон: «Один из пары Конте — Луис покинет клуб в январе»

7.11.2017, 10:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бартон: «Один из пары Конте — Луис покинет клуб в январе»

Британский футболист Джоуи Бартон большой любитель интересоваться делами других футболистов и тренеров. Ситуацию, возникшую между Антонио Конте и его подопечными, Бартон также не смог не прокомментировать.

«Это неприятная ситуация для тренера и футболиста. Очень часто такие конфликты приводят к радикальным решениям».

«Из того, что я слышал о Конте можно сделать вывод, что кто-то точно уйдет. Либо тренер, либо Давид Луис. Один из них точно покинет клуб в январе» — считает Джоуи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Rammdahl
    А вот, что ещё Бартон сказал в инервью - " Многие люди говорят, что Луис великолепен после своего возвращения в клуб. Думаю, он действительно стал лучше, но я помню, как смотрел видео с его игрой против нас, "Бернли", в прошлом году, и там было хорошо видно, насколько случайны его действия".

    "Занимая центральную роль в тройке защитников, порой он принимает решения, которые сходят ему с рук, потому что рядом с ним двое других центральных защитников. Когда он играет в четверке защитников, то его наказывают за те же самые решения".

    Источник: http://fapl.ru/posts/58378/?c=1

    Бартон не случайный человек в футболе. Иногда говорит и по делу))) Здесь ему нечем возразить. Луис - тот еще пожарник.
    17 ноября 2017 08:26
  2. ramsanbarsov
    Мистер Бартон, Ваш прогноз накрылся медным тазом) Конте с Луизом помирились. Конфликт исчерпан!
    14 ноября 2017 12:29
  3. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Бартон как футбольный Жириновский - любит языком молоть

    Языком поболтать,таких людей много,а вот тех,кто могут действовать мало!
    10 ноября 2017 10:41
  4. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Бартон как футбольный Жириновский - любит языком молоть

    но иногда он говорит дельные слова.
    7 ноября 2017 17:33
  5. serg
    Вообще нашли-бы общий язык между собой! А Луис мог-бы повиниться перед тренером если дорог Челси!
    7 ноября 2017 16:42
  6. cfc.kz
    Бартон как футбольный Жириновский - любит языком молоть
    7 ноября 2017 16:29
  7. Марио
    Луиз уже вошёл в "клуб кому за 30", рано или чуть позже он пойдёт за новыми приключениями- думается это произойдёт зимой.
    Если уж продали Косту,то Луиза продадут без вопросов!
    7 ноября 2017 15:18
  8. Rammdahl
    А вот, что ещё Бартон сказал в инервью - " Многие люди говорят, что Луис великолепен после своего возвращения в клуб. Думаю, он действительно стал лучше, но я помню, как смотрел видео с его игрой против нас, "Бернли", в прошлом году, и там было хорошо видно, насколько случайны его действия".

    "Занимая центральную роль в тройке защитников, порой он принимает решения, которые сходят ему с рук, потому что рядом с ним двое других центральных защитников. Когда он играет в четверке защитников, то его наказывают за те же самые решения".

    Источник: http://fapl.ru/posts/58378/?c=1
    7 ноября 2017 13:53
  9. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Скорее всего зимой потеряем Луизку! И это будет потерей, причём ощутимой! После ухода Кэпа, в нашей раздевалке осталось очень мало харизматичный лидеров! Луиз один из таких вожаков нашей стаи и терять его не хотелось бы, как бы он не косячил!

    да не уйдёт Луиз. Они с Конте разберутся между собой, Луиз скажет, что неправ, Конте скажет, что всё окей.

    Будем верить в этот исход, оба нужны команде, без сомнений!
    7 ноября 2017 13:37
  10. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Скорее всего зимой потеряем Луизку! И это будет потерей, причём ощутимой! После ухода Кэпа, в нашей раздевалке осталось очень мало харизматичный лидеров! Луиз один из таких вожаков нашей стаи и терять его не хотелось бы, как бы он не косячил!

    да не уйдёт Луиз. Они с Конте разберутся между собой, Луиз скажет, что неправ, Конте скажет, что всё окей.

    Если не уйдёт конечно хорошо Луиз очень качественный игрок если конечно задуматься что он неправ перед Конте!
    7 ноября 2017 13:26
  11. BAHODUR CHELSEA
    Значит это Луиз!
    7 ноября 2017 13:13
  12. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Скорее всего зимой потеряем Луизку! И это будет потерей, причём ощутимой! После ухода Кэпа, в нашей раздевалке осталось очень мало харизматичный лидеров! Луиз один из таких вожаков нашей стаи и терять его не хотелось бы, как бы он не косячил!

    да не уйдёт Луиз. Они с Конте разберутся между собой, Луиз скажет, что неправ, Конте скажет, что всё окей.
    7 ноября 2017 12:37
  13. Zika1995-06
    Скорее всего зимой потеряем Луизку! И это будет потерей, причём ощутимой! После ухода Кэпа, в нашей раздевалке осталось очень мало харизматичный лидеров! Луиз один из таких вожаков нашей стаи и терять его не хотелось бы, как бы он не косячил!
    7 ноября 2017 12:21
  14. Molotov©
    что то много прогнозистов развелось в последнее время)однако,если вопрос будет стоять ребром,лучше бы ушел Луиз.
    7 ноября 2017 11:24
  15. Abdukarim
    Хотя немного будет жалко,что если уйдет Луис,но если уйдет Конте,то будет ооооооочень большой спад в Челси!
    7 ноября 2017 11:04
  16. Immortal 8
    Бартон конечно немного неадекватный персонаж, но то, что Луиз скорее всего уйдёт зимой - не вызывает у меня больших сомнений.
    7 ноября 2017 10:48