Уилкинс: «Мы с Эменало никогда не ладили»

Уилкинс: «Мы с Эменало никогда не ладили»

7.11.2017, 14:33
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший тренер «Челси» Рэй Уилкинс считает, что руководство «Челси» должно прислушаться к потребностям главного менеджера Антонио Конте в плане трансферной политики.

«К сожалению, я с Майклом не находил общий язык».

«Для такого клуба, как «Челси» самое главное — приводить в команду тех игроков, которых хочет видеть тренер, а не кто-то другой».

«Жозе Моуринью в «Манчестер Юнайтед» сам решает, кто должен пополнить его ряды».

«Честно говоря, я полагаю, что Антонио Конте должен привести в команду тех игроков, которые по его мнению усилят клуб. Итальянцу необходимо больше свободы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Так то - Юнайтед, мистер Уилкинс, мы -Челси!

    В каждом клубе свои порядки. А у Абрамовича свой, особый взгляд на ведение любого дела. Не зря считается одним из лучших менеджеров в мире.
    17 ноября 2017 08:39
  2. ramsanbarsov
    Так то - Юнайтед, мистер Уилкинс, мы -Челси!
    14 ноября 2017 12:25
  3. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Желание тренера, и возможности клуба могут не совпадать. Тем более в перспективе перестройки Бриджа. Хотя, по моему, сейчас вложиться в игроков на перспективу, качественных игроков, что бы ближайшие годы не заглядывать в окошко, а спокойно строиться и играть. Тогда и сыгранность дойдёт до нужного уровня, и команда будет в топах однозначно.

    Для Челси сейчас надо сосредоточиться в трех турнирах.Лига чемпионов,премьер лига и кубок!И использовать игроков из второго состава тоже надо чаще!
    10 ноября 2017 10:36
  4. grimtm
    Цитата: tomskii
    Желание тренера, и возможности клуба могут не совпадать. Тем более в перспективе перестройки Бриджа. Хотя, по моему, сейчас вложиться в игроков на перспективу, качественных игроков, что бы ближайшие годы не заглядывать в окошко, а спокойно строиться и играть. Тогда и сыгранность дойдёт до нужного уровня, и команда будет в топах однозначно.

    У Челчи в последние годы всегда одна и таже проблема, каждый год типа перестройка. Поэтому слово на ближайшие годы не заглядывать в окошко, это не к нам.
    8 ноября 2017 11:06
  5. BAHODUR CHELSEA
    Да таким большой клубам как Челси надо работать совместно с тренерам для перестройки!
    7 ноября 2017 20:16
  6. tomskii
    Желание тренера, и возможности клуба могут не совпадать. Тем более в перспективе перестройки Бриджа. Хотя, по моему, сейчас вложиться в игроков на перспективу, качественных игроков, что бы ближайшие годы не заглядывать в окошко, а спокойно строиться и играть. Тогда и сыгранность дойдёт до нужного уровня, и команда будет в топах однозначно.
    7 ноября 2017 19:03
  7. snatch
    Ну и какюю такую мисл хочет донести сей лично мне неизвестный нафталиновый Уилкинс? Ну, привел Моуринью в клуб тех кого хотел и что, это ему помогло в борьбе за лидерство с МС или в матче с нами? В том то и сюрреализм ситуаций, когда тренеры хотят нелимитированный бюджет, но, по факту, никому ничего не могут гарантировать, а тут еще этот финансовый fair play. Вот и получается, что тренеры перестают быть тренерами , но жаждут барыжничать на трансферных рынках и сколачивать дрим тимы с сомнительными результатами.
    7 ноября 2017 19:03
  8. grimtm
    Цитата: BMV 725
    Может АК совместит обе должности

    ему бы свою основную удержать.
    7 ноября 2017 17:26
  9. cfc.kz
    Доживем до зимы - увидем кто был прав
    7 ноября 2017 16:36
  10. BMV 725
    Может АК совместит обе должности
    7 ноября 2017 15:51
  11. Марио
    Вся беда в том,что никто точно ничего не знает! Кто провалил переговоры с Оксом,Баркли,Сандро,ван Дэйком?
    Были ли переговоры по Канселу,Тольяну.Лукаку? Кто отпустил серба и не продал Миши?
    Если узнать на 100% точный ответ,тогда можно говорить,кто так у нас косячит! А пока одни домыслы,в которых не более 50% правды...
    7 ноября 2017 15:29
  12. Sanchkk))
    «Честно говоря, я полагаю, что Антонио Конте должен привести в команду тех игроков, которые по его мнению усилят клуб. Итальянцу необходимо больше свободы» - Как батенька сказал! Вот только жаль, что в Челси такого не будет. Не было такого, чтобы тренеру давали выбор в отношении трансферных целей
    7 ноября 2017 15:13
  13. Abdukarim
    С ним и Конте не ладил,но он это скрывает!
    7 ноября 2017 14:40