Траоре: «Буду рад перейти в «Манчестер Юнайтед»

Траоре: «Буду рад перейти в «Манчестер Юнайтед»

7.11.2017, 15:29
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-форвард «Челси» Бертранд Траоре, ныне выступающий за «Лион» заявил, что был бы рад пополнить ряды «Манчестер Юнайтед».

«Являясь воспитанником «Челси», дал ли бы я своё согласие на переход в «Манчестер Юнайтед»? Почему нет?».

«Если мне поступит такое предложение, я не вижу причин для отказа».

Нападающий Буркина-Фасо провел в академии клуба 4 года, за основу «Челси» он сыграл 16 матчей во всех соревнованиях и забил 4 гола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Тебя никто не купит!Там и так много игроков!

    Лучше бы он не смешил болельщиков и не подставлял бы наш клуб)
    17 ноября 2017 08:42
  2. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Я бы тоже был рад, но увы, нас не позовут, Бертранд

    ))) Его уж точно не позовут)))
    17 ноября 2017 08:40
  3. ramsanbarsov
    Бертранду рано думать даже о ВестХэме, не говоря о Манчестер Юнайтед.
    14 ноября 2017 12:23
  4. Abdukarim
    Тебя никто не купит!Там и так много игроков!
    10 ноября 2017 10:34
  5. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    да пусть грезит в мечтах. как будто там его ждут и хотят.

    Кто знает, в кого он вырастит. Впринципе и сейчас он играет неплохо, но пока-что не уровень грандам АПЛ

    вот именно, что просто играет неплохо и на этом всё.
    8 ноября 2017 11:05
  6. Bekabad
    Можно и ман сити или вест хем
    8 ноября 2017 09:23
  7. skipperJT
    СМИ страшная сила, не игрой, так вот хоть таким способом решил о себе напомнить))
    7 ноября 2017 17:47
  8. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    да пусть грезит в мечтах. как будто там его ждут и хотят.

    Кто знает, в кого он вырастит. Впринципе и сейчас он играет неплохо, но пока-что не уровень грандам АПЛ
    7 ноября 2017 17:29
  9. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    да пусть грезит в мечтах. как будто там его ждут и хотят.
    7 ноября 2017 17:24
  10. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    Насколько я знаю опции обратного выкупа у них нет, у Чалобы точно - Sky об этом писал и представили Уотфорда подтверждали.

    Ну впрочем ожидаемо от нашего руководства.
    7 ноября 2017 16:39
  11. cfc.kz
    Я бы тоже был рад, но увы, нас не позовут, Бертранд
    7 ноября 2017 16:39
  12. l CHELSEA
    У траоере вроде есть
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    Насколько я знаю опции обратного выкупа у них нет, у Чалобы точно - Sky об этом писал и представили Уотфорда подтверждали.
    7 ноября 2017 16:39
  13. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!

    Насколько я знаю опции обратного выкупа у них нет, у Чалобы точно - Sky об этом писал и представили Уотфорда подтверждали.
    7 ноября 2017 16:26
  14. Sanchkk))
    Что-то слишком дерзкие интервью дают наша без пяти минут молодежь! Мы вообще Траоре, Чалобу и Аке с опцией обратного выкупа отдали или нет?!
    7 ноября 2017 16:14
  15. Марио
    Пока в его приглашение в Муму верится с большим трудом,хотя игрок очень даже не плох! Но на сегодняшний день клубы типа Аякса,Лиона,Севильи,Фиорентины его потолок!
    7 ноября 2017 15:32