Невилл: «Азар никогда не станет топ-игроком»

Невилл: «Азар никогда не станет топ-игроком»

7.11.2017, 23:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Невилл: «Азар никогда не станет топ-игроком»

Невилл: «Азар никогда не станет топ-игроком»

Футбольный эксперт Гари Нэвилл считает, что вингер «синих» Эден Азар никогда не достигнет высот звезд мирового уровня.

«Меня разочаровывает его прогресс. На самом деле, я считаю его очень хорошим игроком. В свое время я встречался против него и тогда Эден обыграл меня в 9 случаях из 10».

«Однако, если мы будем сравнивать его с Неймаром, поверьте, это невозможно. Он никогда не достигнет такого уровня. Все дело в страсти, она отсутствует в Азаре» — считает Невилл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Rammdahl
    Азар - это такой классический пример "парня из нашего города", который бережёт то, что имеет и не гонится за " журавлём в небе". За это его любят, ценят и уважают.

    При этом, с Зиданом поработать мечтает) Не раз в своем интервью Эден говорит об этом. Подчеркивая, правда, свою приверженность Челси. Что похвально.
    17 ноября 2017 08:44
  2. ramsanbarsov
    Обыгрывавший тебя в 9 случаях из 10-ти не топ игрок? Тогда, кто Вы в футболе, мистер Нэвилл?))
    14 ноября 2017 12:11
  3. Abdukarim
    Цитата: MadMan
    Азар уже ТОП-игрок, а вот Невилл НИКОГДА уже не станет топ-игроком.

    Логично сказано!
    10 ноября 2017 10:22
  4. MadMan
    0
    Азар уже ТОП-игрок, а вот Невилл НИКОГДА уже не станет топ-игроком.
    9 ноября 2017 10:25
  5. serg
    0
    Для Челси он уже топ игрок!!!
    8 ноября 2017 17:47
  6. Rammdahl
    Азар - это такой классический пример "парня из нашего города", который бережёт то, что имеет и не гонится за " журавлём в небе". За это его любят, ценят и уважают.
    8 ноября 2017 13:59
  7. grimtm
    0
    Цитата: Diamond
    Неймар за деньги и за окружение.

    заработает, а потом купит.
    8 ноября 2017 13:18
  8. Diamond
    Ну не знаю ,ну хз.Мне нравится Азар больше чем Неймар .Не потому что он в Челси играет ,а потому что как раз таки страсти у Азара больше .Он хочет выиграть ЛЧ ,золотой мяч, а Неймар аошел за баблом.Азар играет за клуб и трофеи ,Неймар за деньги и за окружение.
    8 ноября 2017 11:57
  9. cfc.kz
    0
    Кто бы, что не говорил, Азар - топ. Наш топ, от которого не отказалась бы ни одна команда.
    8 ноября 2017 11:19
  10. Abdukarim
    Азар символ Челси!Он прекрасно играет!
    8 ноября 2017 11:02
  11. grimtm
    0
    Цитата: BMV 725
    Да Гари видно полыхает твоя попа до сих пор если тебя он поимел 9-раз а ты отказал 1 раз

    да ничего у него не полыхает, сказал как есть на самом деле. Азар действительно просто хороший игрок.
    8 ноября 2017 11:01
  12. Bekabad
    Неимар и месс сравнит нелзя и также они азаром азар номер 1 для челси
    8 ноября 2017 09:20
  13. Pride7som
    Бла-бла-бла....Азар входит в Топ 5 лучших в Мире и это не Топ?;)))))как фраза из фильма Около футбола---ну ты и ДЕБИЛ !!!!Сравнение с Геймаром,что сказать...Это разные вещи,Азар мужик,Геймар баба и нытик и разница в том,что Азар делает для команды и игроков все,а в ПСЖ вся команда и все игроки делают для Геймара все,вот и разница!!!
    8 ноября 2017 09:18
  14. Bekabad
    Итак топ игрок азар гений азар
    8 ноября 2017 09:16
  15. BAHODUR CHELSEA
    Хей гарик и сейчас Азар уже топ давай найти с своей Манчестере топ игрок это Мхитарян или Феллайни которые вес своей игри провал да у вас есть без понтовий бегун ок погба твой погба не будет топ игрок!
    8 ноября 2017 06:15
  16. Марио
    Неймар в барсе и неймар в псж-совершенно два разных игрока!
    В барсе он все время прогрессировал, был на виду, выступал в топ клубе и брал трофеи!
    В псж будет в лучшем случае стагнация, в худшем -регресс, потому что сам чемпионат Франции слабее, на Неймара играют все, игрок "зазвездил" и не факт, что у псж кроме чемпионства будет много трофеев!
    Поэтому сравнивать Азара и Неймара просто нельзя особенно сейчас!
    Возможно Азар в Челси ниже по уровню , чем Неймар, но Азар, к примеру в Барсе и ли Реале, это уже на шаг выше, чем неймар в псж.
    8 ноября 2017 05:16
  17. zorro
    0
    9 раз ..., конечно это жестко. Что может сказать чудо эксперт . Азар и сейчас топ-игрок,
    8 ноября 2017 03:36
  18. BMV 725
    Да Гари видно полыхает твоя попа до сих пор если тебя он поимел 9-раз а ты отказал 1 раз
    8 ноября 2017 02:46
  19. Morata9
    заголовок, что азар не станет топ игроком, а Невилл, говорит, что не достигнет звезд мирового уровня , я думаю он подразумевал Месси, Криро, Неймара, мб Суареза, думаю он прав, но не променял бы уже родного Азара на любого из низ
    8 ноября 2017 02:09
  20. Sanchkk))
    Нормально видать Азар поджег пукан Гарику, раз тот так сильно полыхает от его игры!)
    7 ноября 2017 23:42
  21. Gold
    0
    полностью разделяю.
    7 ноября 2017 23:21