Аспиликуэта нужен «Барселоне»

Аспиликуэта нужен «Барселоне»

8.11.2017, 11:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Аспиликуэта нужен «Барселоне»

Один из лучших клубов Испании готов обратиться к «Челси» с предложением о покупке Сезара Аспилиэкуты. Футболист может продолжить карьеру на Пиренеях.

Сезар всем доволен, выступая в Лондоне, но «Барселона» готова использовать козырь в переговорах по личному контракту с защитником. Попадание в состав «сине-гранатовых» фактически может обеспечить Аспиликуэте место в основе сборной Испании, что стало традицией за последние годы.

В «Челси» не намерены расставаться с вице-капитаном, однако баснословное предложение «Барселоны» в размере 55 млн. фунтов может заставить «синих» изменить свое мнение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Я думаю,.что если Барселона обещает ему место в сборной Испании,то Аспи может покинуть Челси!Но,если Аспи хочет остаться легендой Челси,то не перейдет в другой клуб!

    На твой взгляд, что бы выбрал Аспиликуэта, если бы перед ним стал такой выбор?
    17 ноября 2017 15:10
  2. ramsanbarsov
    [quote=Bekabad]Ни надо туда ити в запасе будиш сидет[/quot
    Не, не будет. Аспи-лучший игрок обороны здесь и сейчас!
    17 ноября 2017 08:36
  3. ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Аспиликуэта нужен нам самим. Железно, будущий наш капитан!

    Лучше Месси к нам)))) Челси и Манчестер Сити подали запрос на покупку Лионеля Месси.
    17 ноября 2017 08:34
  4. ramsanbarsov
    Аспиликуэта нужен нам самим. Железно, будущий наш капитан!
    14 ноября 2017 12:09
  5. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Я думаю,.что если Барселона обещает ему место в сборной Испании,то Аспи может покинуть Челси!Но,если Аспи хочет остаться легендой Челси,то не перейдет в другой клуб!

    Капитан очевидность, а не, адмирал ясенх*й снова на месте.

    Конечно!Вместо тебя!
    10 ноября 2017 10:07
  6. BAHODUR CHELSEA
    Зачем продать его, он будущей нашего КЕП иди на*уй бабселона! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    9 ноября 2017 10:06
  7. White Drogba
    Цитата: Diamond
    Как будет по испанский «идите на х*й Пид*разы он нашь» ?

    vete a la mierda Pidarasi él es nuestro
    8 ноября 2017 23:56
  8. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Я думаю,.что если Барселона обещает ему место в сборной Испании,то Аспи может покинуть Челси!Но,если Аспи хочет остаться легендой Челси,то не перейдет в другой клуб!

    Капитан очевидность, а не, адмирал ясенх*й снова на месте.
    8 ноября 2017 18:36
  9. Immortal 8
    Зачем уходить из Челси, будучи без 5 минут капитаном, с отличным шансом стать легендой клуба, в Барселону? Место в сборной он итак получит, а если нет, то не стоит оно того.
    8 ноября 2017 16:14
  10. Bekabad
    Ни надо туда ити в запасе будиш сидет
    8 ноября 2017 16:06
  11. cfc.kz
    Думаю стабильное выступление в Челси лучше повлияет на сборную чем скамейка Барсы
    8 ноября 2017 15:58
  12. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Да зачем он Барсе?! Этот середняк даже в основу сборной Испании не попадает, что уж там о великой Барсе говорить?! Да там Вермаэлен бы спокойно усадил этого парня на скамейку! Да и рост Аспи не позволяет ему играть в ЦЗ, непонимаю, чем думает Конте, когда ставит его в основу........

    Сарказм ?

    Он самый!) Ясен пень, такой игрок, как Аспи кроме как симпатии у болельщиков Челси ничего другого вызвать не может! wink

    ты будь осторожен, а то некоторые болельщики не поймут. И начнётся.

    налетят не разбираясь!!!
    8 ноября 2017 13:19
  13. Abdukarim
    Я думаю,.что если Барселона обещает ему место в сборной Испании,то Аспи может покинуть Челси!Но,если Аспи хочет остаться легендой Челси,то не перейдет в другой клуб!
    8 ноября 2017 13:19
  14. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    8 ноября 2017 13:17
  15. Вечно_Молодой
    А кому он не нужен, епт?
    8 ноября 2017 13:05
  16. Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Да зачем он Барсе?! Этот середняк даже в основу сборной Испании не попадает, что уж там о великой Барсе говорить?! Да там Вермаэлен бы спокойно усадил этого парня на скамейку! Да и рост Аспи не позволяет ему играть в ЦЗ, непонимаю, чем думает Конте, когда ставит его в основу........

    Сарказм ?

    Он самый!) Ясен пень, такой игрок, как Аспи кроме как симпатии у болельщиков Челси ничего другого вызвать не может! wink
    8 ноября 2017 13:03
  17. Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Да зачем он Барсе?! Этот середняк даже в основу сборной Испании не попадает, что уж там о великой Барсе говорить?! Да там Вермаэлен бы спокойно усадил этого парня на скамейку! Да и рост Аспи не позволяет ему играть в ЦЗ, непонимаю, чем думает Конте, когда ставит его в основу........

    Сарказм ?
    8 ноября 2017 12:47
  18. Sanchkk))
    Да зачем он Барсе?! Этот середняк даже в основу сборной Испании не попадает, что уж там о великой Барсе говорить?! Да там Вермаэлен бы спокойно усадил этого парня на скамейку! Да и рост Аспи не позволяет ему играть в ЦЗ, непонимаю, чем думает Конте, когда ставит его в основу........
    8 ноября 2017 12:46
  19. Diamond
    Как будет по испанский «идите на х*й Пид*разы он нашь» ?
    8 ноября 2017 12:46
  20. Марио
    !Дайте мне 11 Аспи - и я выиграю любой турнир! "
    Надо срочно переподписать контракт с улучшенными условиями!
    8 ноября 2017 12:30
  21. grimtm
    А он всем нужен, но проблема в том, что он уже играет в Челси.
    8 ноября 2017 11:50