Батшуайи получил травму в расположении сборной Бельгии

Батшуайи получил травму в расположении сборной Бельгии

10.11.2017, 12:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Батшуайи получил травму в расположении сборной Бельгии

Нападающий лондонского «Челси» Миши Батшуайи вернулся в Кобхэм из расположения сборной Бельгии, поскольку получил травму. Бельгиец ушиб ногу и по предварительным данным может пропустить несколько недель.

Диагностика покажет, насколько серьезная ситуация с травмой Миши. Позднее будет опубликована более подробная информация.

В настоящий момент у Конте имеется в расположении всего один доступный нападающий — Альваро Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Бельгия и Челси не совместимы
    как только сборы так у нас проблемы

    Ты на Бэйла посмотри!
    16 ноября 2017 17:41
  2. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Сборные этот год явно мешает нас по порядка наш игроки травмыруется ради этого Сборной блин!

    Что поделаешь?!Любой футболист хочет играть за свою сборную!
    12 ноября 2017 08:09
  3. BAHODUR CHELSEA
    Сборные этот год явно мешает нас по порядка наш игроки травмыруется ради этого Сборной блин!
    11 ноября 2017 20:14
  4. ramsanbarsov
    Миха, пока передышка, чтобы подлечился и был готов к сложной декаде ноября. мы не имеем права проиграть ни один матч.
    11 ноября 2017 19:18
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Имелось ввиду 4-5 игроков по примерно 35 млн, таких как например, Дракслер35-45 млн., Горецка 25-35 млн

    был бы рад, если бы купили этих двоих игроков. Что один, что второй, парни с мозгами, а не тупые бегунки.
    11 ноября 2017 10:32
  6. Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Бельгия и Челси не совместимы
    как только сборы так у нас проблемы

    Азар тоже в сборной получил травму!
    11 ноября 2017 09:25
  7. Марио
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Марио
    Опять минус (пока) тьфу-тьфу-тьфу 1 игрок в составе Челси из-за сборных , и это при том,что травму он получил на тренировке и сборные еще не все запланированные товарняки сыграли !
    Интересно руководство Челси теперь понимает,что зимой надо не 1-2 игроков по 70 млн покупать, а минимум 4-5 ?

    Губа не дура, 280-350 миллионов за ЗТО потратить, Шейхи отдыхают.

    Имелось ввиду 4-5 игроков по примерно 35 млн, таких как например, Дракслер35-45 млн., Горецка 25-35 млн, Гулям -17 млн., Санчез -35 млн.,Заа -10-15 млн., Вернер-?, Роуз -35 млн-примерно те же деньги 150 млн.
    Вот и весь расклад-дорого, не значит отлично! Вон за Видаля 50 млн хотят-явный перебор ( максимум 5 и то не нужен).
    10 ноября 2017 23:07
  8. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: BMV 725
    Бельгия и Челси не совместимы
    как только сборы так у нас проблемы

    Там конкурирующие защитники из курятника, вот и лупят наше нападение. Вертонген один чего стоит.... Компани из мс. Хотя он уже сбитый лётчик 6для сборной, по моему.

    Вертонген вроде тоже травмировался и тоже на тренировке. Не знаю во что там играет сб. Бельгии на тренировках, но травмы вне матча-это уже явный перебор и повод задуматься по поводу гл. Тренера!
    10 ноября 2017 23:02
  9. tomskii
    Цитата: BMV 725
    Бельгия и Челси не совместимы
    как только сборы так у нас проблемы

    Там конкурирующие защитники из курятника, вот и лупят наше нападение. Вертонген один чего стоит.... Компани из мс. Хотя он уже сбитый лётчик для сборной, по моему.
    10 ноября 2017 22:09
  10. BMV 725
    Бельгия и Челси не совместимы
    как только сборы так у нас проблемы
    10 ноября 2017 21:44
  11. grimtm
    Цитата: tomskii
    Там и у Мораты с ногами косяк-то ли ноготь сорвал, то ли кто наступил, и ноготь удалили.... Хорошо Канте не поехал в сборную....

    а он ногами всё равно не забивает. Главное чтобы голова была в порядке.
    10 ноября 2017 20:27
  12. tomskii
    Там и у Мораты с ногами косяк-то ли ноготь сорвал, то ли кто наступил, и ноготь удалили.... Хорошо Канте не поехал в сборную....
    10 ноября 2017 20:02
  13. only_chelsea
    Цитата: Марио
    10 ноября 2017 19:43
  14. cfc.kz
    Мда уж..теперь только из академии кого-нибудь наигрывать бы
    10 ноября 2017 19:13
  15. Abdukarim
    Теперь придется Морате играть все 90 минут.Похоже он будет радоваться!
    10 ноября 2017 17:02
  16. Immortal 8
    Прям заговор какой-то против наших, как будто спецом их ломают...
    10 ноября 2017 15:40
  17. Марио
    Опять минус (пока) тьфу-тьфу-тьфу 1 игрок в составе Челси из-за сборных , и это при том,что травму он получил на тренировке и сборные еще не все запланированные товарняки сыграли !
    Интересно руководство Челси теперь понимает,что зимой надо не 1-2 игроков по 70 млн покупать, а минимум 4-5 ?
    10 ноября 2017 13:04
  18. grimtm
    никогда в Челси раньше, не было столько травм. А сейчас или игроки дохлые, или дохлый тот, кто отвечает за физическую форму игроков в Челси. Но обязательно один игрок минус после игр сборных. И минус на несколько недель.
    10 ноября 2017 12:49
  19. Zika1995-06
    Это напасть какая-то! Срочно нужен нападающий, уже сейчас нужно подсуетиться, чтобы вновь не упустить из-под носа нужных игроков!
    10 ноября 2017 12:27