Мозес возвращается в строй

Мозес возвращается в строй

10.11.2017, 14:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Латераль лондонского «Челси» Виктор Мозес наконец оправился от повреждения. Футболист пропустил несколько недель, но ожидается, что нигериец будет готов сыграть в ближайшем официальном матче «синих».

В настоящий момент Мозес тренируется отдельно от команды, но уже совсем скоро Виктор должен присоединиться к общей группе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Отличная новость!
    Хочется, чтобы после перерыва на сборные не было травм

    К сожалению опять случилось!
    16 ноября 2017 17:44
  2. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Незнаю, незнаю.... Я вообще не заметил его отсутствия. Хорошо себя проявил Дзаппакоста(исключением является матч с Ромой) хорошо бегает, борется, стоит на ногах и читает игру. Чуть поднаскает его Конте и будет околотопом

    Хочу напомнить , что в матче с Ромой в старте рграл как раз АСПи, а не Дзаппа!
    Думаю если бы в старте вышел Дзаппа или Мозес, Аспи два гола бы не привез.!

    Я про первый матч говорил, братан!) Он там чудил по страшному, собственно, как и вся оборона с линией опорки

    Скоро оценим,кто играет лучше.Мозес или Дзаппакоста!
    13 ноября 2017 14:42
  3. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    12 ноября 2017 13:17
  4. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    12 ноября 2017 13:02
  5. Abdukarim
    Цитата: Бано
    Наконец-то, давно не хватает его ярких проходов по флангу

    Конечно!Он и в физическом плане лучше дзаппакосты!
    12 ноября 2017 07:54
  6. ramsanbarsov
    Что ни говори, отсутствие Мозеса также сказалось на игре Челси. Давай, бро, подтягивайся!
    11 ноября 2017 19:19
  7. Бано
    Наконец-то, давно не хватает его ярких проходов по флангу
    11 ноября 2017 18:21
  8. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Незнаю, незнаю.... Я вообще не заметил его отсутствия. Хорошо себя проявил Дзаппакоста(исключением является матч с Ромой) хорошо бегает, борется, стоит на ногах и читает игру. Чуть поднаскает его Конте и будет околотопом

    Интересно, что ты имеешь в виду под сноской -хорошо себя проявил Дзаппакоста( кроме матча с Ромой), там он плохо себя проявил или как?
    11 ноября 2017 17:17
  9. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    У нас это стало традицией! Мы помоему по этому критерию выбираем латералей. Что Алонсо, что Мозес...

    а ещё этим в последние пару лет грешил Иванович.

    Ну, Иванович уже в силу своего возраста уже просто не тянул АПЛ!

    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Да вы че блин прикалываетесь что ли?Мозес определённо самая слабая звено Челси ,следовательно нужно кого то купить на его позицию .Пока такие игроки как он будут у нас в основе играть не видат нам ни чемпионства в АПЛ ни в ЛЧ.

    Как бы видали чемпионство с ним в основе в прошлом году, и он был 1 из открытий этого сезона с новой схемой, быстро однако хорошее забывается. Да он явно не самый лучший вингбек в мире, но как минимум поинтересней Алонсо играет в защите, а в атаке на таком же уровне. Если уж Витя вам не угодил как игрок основы, то сначала надо позицию Алонсо укреплять сильным игроком, так как справа есть Дзапа.

    Дай бог мы все таки возьмем Сандро зимой и надолго забудем о проблеме левой бровки, а Дзаппа, я надеюсь еще свое покажет в Англии
    11 ноября 2017 11:46
  10. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    У нас это стало традицией! Мы помоему по этому критерию выбираем латералей. Что Алонсо, что Мозес...

    а ещё этим в последние пару лет грешил Иванович.
    11 ноября 2017 10:27
  11. Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Да вы че блин прикалываетесь что ли?Мозес определённо самая слабая звено Челси ,следовательно нужно кого то купить на его позицию .Пока такие игроки как он будут у нас в основе играть не видат нам ни чемпионства в АПЛ ни в ЛЧ.

    Как бы видали чемпионство с ним в основе в прошлом году, и он был 1 из открытий этого сезона с новой схемой, быстро однако хорошее забывается. Да он явно не самый лучший вингбек в мире, но как минимум поинтересней Алонсо играет в защите, а в атаке на таком же уровне. Если уж Витя вам не угодил как игрок основы, то сначала надо позицию Алонсо укреплять сильным игроком, так как справа есть Дзапа.
    11 ноября 2017 10:09
  12. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Да вы че блин прикалываетесь что ли?Мозес определённо самая слабая звено Челси ,следовательно нужно кого то купить на его позицию .Пока такие игроки как он будут у нас в основе играть не видат нам ни чемпионства в АПЛ ни в ЛЧ.

    Мозес немного слабоват.Можно было бы его продавать или в аренду отдать.Но Конте посчитал,что он нужен команде,значит он и действительно нужен команде!
    11 ноября 2017 09:30
  13. Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Да вы че блин прикалываетесь что ли?Мозес определённо самая слабая звено Челси ,следовательно нужно кого то купить на его позицию .Пока такие игроки как он будут у нас в основе играть не видат нам ни чемпионства в АПЛ ни в ЛЧ.

    А как-же Алонсо?! Мне кажется Мозес куда сильнее Маркуса
    11 ноября 2017 07:40
  14. Diamond
    Да вы че блин прикалываетесь что ли?Мозес определённо самая слабая звено Челси ,следовательно нужно кого то купить на его позицию .Пока такие игроки как он будут у нас в основе играть не видат нам ни чемпионства в АПЛ ни в ЛЧ.
    11 ноября 2017 00:55
  15. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Ну только если его тупые навесы в никуда.

    У нас это стало традицией! Мы помоему по этому критерию выбираем латералей. Что Алонсо, что Мозес... Вот Дзаппа на этой позиции играет хорошо и навесы вроде как с умом делает!
    Цитата: Марио
    Хорошо бегает, стоит на ногах и не падает, читает игру-это хорошо, но пока маловато для основы!

    У Мозеса нет никаких преимуществ перед Дзаппой, разве что уже адаптирован к АПЛ. ИМХО
    Цитата: tomskii
    Стоит заметить, что с фланга Мозеса, Дзаппакосты, эффективней всего играет Аспи.

    Я тоже об этом часто писал! Что на левом фланге,что на правом Аспи играет как батя, но у нас итак проблема с ЦЗ, поэтому такой исполнитель нам нужен в защите ибо без него там будет проходной двор
    10 ноября 2017 23:04
  16. Марио
    Цитата: tomskii
    Стоит заметить, что с фланга Мозеса, Дзаппакосты, эффективней всего играет Аспи. Его 5 голевых на Морату говорят сами за себя. Однако, Аспи по позиции правый, играет то левого в тройке, то левого с края. И только на своей правой бровке у него есть изюминка находить Морату. Земляки.....

    Матч с Ромой у Аспи на правом краю обьективно говоря не получился, не было не только пасов, но и в обороне ничего не получилось.
    Так что, справа лучше пока Мозес или на худой конец Дзаппа!
    10 ноября 2017 22:53
  17. cfc.kz
    Отличная новость!
    Хочется, чтобы после перерыва на сборные не было травм
    10 ноября 2017 22:17
  18. tomskii
    Стоит заметить, что с фланга Мозеса, Дзаппакосты, эффективней всего играет Аспи. Его 5 голевых на Морату говорят сами за себя. Однако, Аспи по позиции правый, играет то левого в тройке, то левого с края. И только на своей правой бровке у него есть изюминка находить Морату. Земляки.....
    10 ноября 2017 21:57
  19. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Незнаю, незнаю.... Я вообще не заметил его отсутствия. Хорошо себя проявил Дзаппакоста(исключением является матч с Ромой) хорошо бегает, борется, стоит на ногах и читает игру. Чуть поднаскает его Конте и будет околотопом

    Хорошо бегает, стоит на ногах и не падает, читает игру-это хорошо, но пока маловато для основы! Когда Мозес вернется в основу -вот увидите-игра будет гораздо интересней.
    Дзаппа пока объективно игрок запаса, но с хорошими перспективами!
    10 ноября 2017 21:21
  20. Bekabad
    Миша травма мозес вернулся у челси у играков нет конкуренси по этому игра слабое у играков
    10 ноября 2017 20:42
  21. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Незнаю, незнаю.... Я вообще не заметил его отсутствия. Хорошо себя проявил Дзаппакоста

    так поэтому и не заметил, что Мозес ничего экстраординарного на поле не делает. Ну только если его тупые навесы в никуда.
    10 ноября 2017 20:25
  22. Sanchkk))
    Незнаю, незнаю.... Я вообще не заметил его отсутствия. Хорошо себя проявил Дзаппакоста(исключением является матч с Ромой) хорошо бегает, борется, стоит на ногах и читает игру. Чуть поднаскает его Конте и будет околотопом
    10 ноября 2017 19:08
  23. grimtm
    Мозес вернулся, Миши ушёл. Нормально так у Челси получается.
    10 ноября 2017 17:47
  24. Марио
    Летом,в ТО ,активно искали Вите игрока на замену - купили в дедлайн Дзаппакосту и вот после дебюта Дзаппы в составе Челси- Мозес реально прибавил и в скорости,в работе на атаку,в отработке в обороне!
    Поэтому выход Вити Мозеса из лазарета- это реально хорошая новость и для АК и для нас,болельщиков Челси!
    10 ноября 2017 16:41
  25. BAHODUR CHELSEA
    С возвращением!
    10 ноября 2017 15:46
  26. Abdukarim
    Давай Мозес.Выздоравливай.
    10 ноября 2017 15:29