Конфликт Луиса и Конте близок к исходу

Конфликт Луиса и Конте близок к исходу

11.11.2017, 13:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конфликт Луиса и Конте близок к исходу

По данным британской прессы, менеджер «Челси» Антонио Конте и защитник Давид Луис готовы простить друг другу все обиды.

На этой неделе оборонец сборной Бразилии тренировался в общей группе в Кобхэме, отчего появилась теория, что Конте уже провел профилактическую беседу с Давидом.

Английские таблоиды подтверждают, что разговор, действительно, имел место. Конфликт практически исчерпан и, вполне вероятно, в скором времени игрок вновь будет привлекаться к выступлениям в основном составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Rammdahl
    всё равно осадок останется и Луизу надо будет очень стараться чтобы остаться в основе.

    Совершенно верно! Молодежь наступает. Кристенсен на ходу. зума в КП набирает форму и вернется летом. Конте собирается покупать еще одного топового в центр обороны. Заживем)))

    Луису придется на все 100 работать,а то правда могут прийти молодые и оставить его на скамейке запасных!
    18 ноября 2017 15:27
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)

    :))))))!Смешно сказал ты!Не забудьте еще спросит Sanchkk))!

    АбдуКарим, если встретишь Джавдета — не трогай его, он мой)))

    Конечно!Тебе уступлю!

    Рахмат, дорогой)

    Арзимайди!:)
    18 ноября 2017 15:26
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Rammdahl
    всё равно осадок останется и Луизу надо будет очень стараться чтобы остаться в основе.

    Совершенно верно! Молодежь наступает. Кристенсен на ходу. зума в КП набирает форму и вернется летом. Конте собирается покупать еще одного топового в центр обороны. Заживем)))
    17 ноября 2017 16:22
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)

    :))))))!Смешно сказал ты!Не забудьте еще спросит Sanchkk))!

    АбдуКарим, если встретишь Джавдета — не трогай его, он мой)))

    Конечно!Тебе уступлю!

    Рахмат, дорогой)
    17 ноября 2017 16:20
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)

    :))))))!Смешно сказал ты!Не забудьте еще спросит Sanchkk))!

    АбдуКарим, если встретишь Джавдета — не трогай его, он мой)))

    Конечно!Тебе уступлю!
    13 ноября 2017 14:45
  6. Rammdahl
    всё равно осадок останется и Луизу надо будет очень стараться чтобы остаться в основе.
    12 ноября 2017 18:47
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Так Луизка же травму колена сегодня получил, видать, не простил его еще Конте)

    Травма не серьезная и, по словам самого Луиза, никак не отразится на его игре. А вот ссориться с тренером-не совсем правильно. Можно спокойно разрулить любую ситуацию. А тренер, идущий на поводу игроков, уже не тренер. Конте никому из игроков не позволит указывать ему, что делать и как делать.
    12 ноября 2017 13:04
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Bekabad
    Конфликт исперчен с ливирпулом 1гол забей

    Да, Bekabad, будем надеяться, что конфликт исчерпан, а впереди одни победы!
    12 ноября 2017 12:04
  9. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    BAHODUR

    BAHODUR, правильно мыслите! Пусть во время перерыва мирно решат все конфликты и вылечат все травмы.
    12 ноября 2017 12:03
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)

    :))))))!Смешно сказал ты!Не забудьте еще спросит Sanchkk))!

    АбдуКарим, если встретишь Джавдета — не трогай его, он мой)))
    12 ноября 2017 09:23
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)

    :))))))!Смешно сказал ты!Не забудьте еще спросит Sanchkk))!
    12 ноября 2017 08:24
  12. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Мир застыл в ожидании торжественного взаимопрощения ... Коста-неопрошенный уже плачет.... кто же будет следующим в сериале «страсти по Конте» ? Смотрите уже совсем скоро...

    просто Луиз выкинул свой телефон на всякий случай. А то мало ли какое смс придёт.

    Удалил почту, выкинул ноутбук, нанял снайперов и отцепил свой дом

    и спровоцировал себе ещё одну травму, чтобы не выходить из дома.
    11 ноября 2017 20:04
  13. klaren
    Вот так и должен Луиз..молодчага..теоретика нужно на место ставить....Реал не дремлет..
    11 ноября 2017 19:38
  14. ramsanbarsov
    Луизу надо засучить рукава и..пахать , пахать и еще раз пахать на тренировках. И тогда мы с Антохой подумаем, ставить его в основу или нет)
    11 ноября 2017 19:25
  15. tomskii
    Конфликт, если он основан на импульсе, как возгорается, так и тухнет. А вот открытое не уважение, переходит в конфронтацию, и тут к гадалке не ходи, кто-то вылетает. У Конте картбланш с Костой прокатил, соответственно и дальше руководство, если игра не пойдёт к 10 му месту, будет его поддерживать. Так что у Луиза позиция явно не лидерская в противостоянии. Думаю, он мог бы выступать, если бы к его игре не подкопаться было. А с такими пенками в последних играх- закрыть рот и трудиться......
    11 ноября 2017 18:40
  16. BAHODUR CHELSEA
    Хорошо что все проблема решена на перерыв перед игра с Вест Бромвичем!
    11 ноября 2017 18:28
  17. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    11 ноября 2017 18:09
  18. grimtm
    Цитата: Bekabad
    Конте супер

    ты теперь решил тройками отписываться?
    11 ноября 2017 16:51
  19. grimtm
    Цитата: snatch
    Мир застыл в ожидании торжественного взаимопрощения ... Коста-неопрошенный уже плачет.... кто же будет следующим в сериале «страсти по Конте» ? Смотрите уже совсем скоро...

    просто Луиз выкинул свой телефон на всякий случай. А то мало ли какое смс придёт.
    11 ноября 2017 16:50
  20. Bekabad
    Конфликт исперчен с ливирпулом 1гол забей
    11 ноября 2017 15:32
  21. Bekabad
    Конте супер
    11 ноября 2017 15:17
  22. Bekabad
    Это нормално всё идёт к харошему
    11 ноября 2017 15:16
  23. snatch
    Мир застыл в ожидании торжественного взаимопрощения ... Коста-неопрошенный уже плачет.... кто же будет следующим в сериале «страсти по Конте» ? Смотрите уже совсем скоро...
    11 ноября 2017 15:15
  24. Марио
    Чего не скажешь после международной паузы для сборных, особенно если тренируешь Челси И когда входишь в лазарет ?
    11 ноября 2017 13:57
  25. cfc.kz
    Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!..
    11 ноября 2017 13:33
  26. Abdukarim
    Такие ссоры между игроком и тренером часто бывают!
    11 ноября 2017 13:28
  27. Sanchkk))
    Так Луизка же травму колена сегодня получил, видать, не простил его еще Конте)
    11 ноября 2017 13:20