Ампаду в 17 лет дебютировал за сборную Уэльса

Ампаду в 17 лет дебютировал за сборную Уэльса

11.11.2017, 14:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ампаду в 17 лет дебютировал за сборную Уэльса

Молодой хавбек лондонского «Челси» Этан Ампаду уже в возрасте 17 лет дебютировал за взрослую национальную сборную. Ампаду — валлиец, и потому игрок решил выступать за сборную Уэльса.

Этан был призван под знамена сборной Уэльса в текущий международный перерыв. Футболист вышел на замену во время поединка со сборной Францией (на 64 минуте).

Таким образом, Ампаду установил достижение в рамках клубных рекордов «Челси», став самым молодым игроком, который дебютировал за взрослую национальную сборную.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Адмирал ясен х*й
    Ампаду только 17,ему есть куда расти!

    Ясен пень есть, всего 17 лет, менее очевидные вещи можешь писать?

    Ты думаешь,перед тем,как комментировать чужие комментарии?Ты сначала научись писать свои мнения,а потом начни комментировать чужих!Есть разные игроки,которые дебютировали в свое время за сборную и из них ничего не вышло,а в Ампаду я вижу будущее Челси!

    писать свои мнения? о чем ты адмирал ясен х*й? ты так же в лофтус чике видел будущее челси, уверен. любой 17-летний мальчишка имеет огромные перспективы, с чего ты взял что 17 лет может стать потолком? пиши менее очевидные вещи, еще раз говорю.

    У тебя вообще логики нету!
    16 ноября 2017 17:47
  2. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Адмирал ясен х*й
    Ампаду только 17,ему есть куда расти!

    14 ноября 2017 21:41
  3. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Адмирал ясен х*й
    Ампаду только 17,ему есть куда расти!

    Ясен пень есть, всего 17 лет, менее очевидные вещи можешь писать?

    Ты думаешь,перед тем,как комментировать чужие комментарии?Ты сначала научись писать свои мнения,а потом начни комментировать чужих!Есть разные игроки,которые дебютировали в свое время за сборную и из них ничего не вышло,а в Ампаду я вижу будущее Челси!
    13 ноября 2017 14:49
  4. hell_kell
    Цитата: Адмирал ясен х*й
    Ампаду только 17,ему есть куда расти!

    Ясен пень есть, всего 17 лет, менее очевидные вещи можешь писать?
    12 ноября 2017 18:57
  5. Марио
    Цитата: Ruslan
    Я думал он мексиканец)

    Вот это пальцем в небо! Почему не эскимос?
    Парень уже дважды за Челси в кубке выходил, при чем второй раз в основе! А тут снова здорова!
    Вот это комментарий!
    12 ноября 2017 13:09
  6. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Будущий игроком основа нашей команде молодец !

    Однозначно, молодец и будем надеться, чтостанет основным игроком Челси!
    12 ноября 2017 12:01
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Bekabad
    Молёдёжка челси вроде нормално

    Вы это специално?
    12 ноября 2017 11:10
  8. ramsanbarsov
    Все течет, все меняется. И Ампаду вырастет в настоящего мастера, если будет трудиться!
    12 ноября 2017 11:09
  9. Abdukarim
    Ампаду только 17,ему есть куда расти!
    12 ноября 2017 07:34
  10. cfc.kz
    Наш Децл, йоу!))
    11 ноября 2017 20:23
  11. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Молёдёжка челси вроде нормално

    Надо было все слова отдельным комментом писать!

    подожди, всё ещё впереди. Парень везде по три сообщения сразу выстреливает.
    11 ноября 2017 20:00
  12. only_chelsea
    Цитата: grimtm
    Цитата: Bekabad
    Маладой талант будим ждатъ

    и так раз двадцать подряд пиши.

    Красота, да и только.
    Ампаду думаю не скоро в Уэльс позовут, заиграли парня чтобы Англия не увела и все дела.
    11 ноября 2017 19:41
  13. Ruslan
    Я думал он мексиканец)
    11 ноября 2017 19:39
  14. ramsanbarsov
    Давай, АмпаДушка наш! Не подкачай, а мы тебя поддержим.
    11 ноября 2017 19:27
  15. BAHODUR CHELSEA
    Будущий игроком основа нашей команде молодец !
    11 ноября 2017 18:20
  16. Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Молёдёжка челси вроде нормално

    Надо было все слова отдельным комментом писать!
    11 ноября 2017 18:07
  17. tomskii
    Себя проявляет с хорошей стороны. Уверенно отыграл за Челси в основе. Сейчас сборная. Рубен, Этан- надеемся на ближайшее будущее команды. Участи Чалобы и Аке не хотелось бы. Академия то наша супер.
    11 ноября 2017 17:30
  18. Марио
    Как говорится-начало карьеры положено как в Челси, так и в сборной!
    11 ноября 2017 16:51
  19. grimtm
    Цитата: Bekabad
    Маладой талант будим ждатъ

    и так раз двадцать подряд пиши.
    11 ноября 2017 16:49
  20. shakh4ever
    Цитата: Bekabad
    Маладой талант будим ждатъ

    Почин