«Интер» запросил у «Челси» 110 млн. евро за Икарди

«Интер» запросил у «Челси» 110 млн. евро за Икарди

11.11.2017, 20:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Интер» запросил у «Челси» 110 млн. евро за Икарди

Миланский «Интер» накануне получил запрос от лондонского «Челси» по поводу трансфера нападающего сборной Аргентины Мауро Икарди.

По данным Yahoo Sport, «синие» предложили внушительную сумму денег за 24-летнего футболиста, однако «нерадзурри» не готовы отпустить Икарди. Впрочем, «Интер» будет готов рассмотреть предложение «Челси» вновь, однако предложение чемпионов Англии должно стать воистину баснословным.

За своего основного форварда итальянский клуб просит 110 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!

    Он за таких денег нахер не нужен.

    Конечно, лучше брать. Да и летом будет стоить дороже. Надо покупать, если фейр плей разрешает. Даже думать не надо. Нам надо догонять Сити? Надо! Нам надо пробиться в финал Лиги Чемпионов? Надо! Думаете, с одним нападающим это возможно? А вдруг еще, не дай Бог, травма? Интер не играет в Европе, потому и появился этот вариант. И очень даже неплохой!

    Ребят,надо не Икарди,а Иммобиле покупать,он сейчас просто монстр!
    18 ноября 2017 15:30
  2. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!

    Он за таких денег нахер не нужен.

    Конечно, лучше брать. Да и летом будет стоить дороже. Надо покупать, если фейр плей разрешает. Даже думать не надо. Нам надо догонять Сити? Надо! Нам надо пробиться в финал Лиги Чемпионов? Надо! Думаете, с одним нападающим это возможно? А вдруг еще, не дай Бог, травма? Интер не играет в Европе, потому и появился этот вариант. И очень даже неплохой!
    17 ноября 2017 15:34
  3. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!

    Он за таких денег нахер не нужен.

    Конечно!За такие деньги можно купить Горецку и много еще талантливых игроков!
    16 ноября 2017 17:54
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!

    Он за таких денег нахер не нужен.
    13 ноября 2017 15:25
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!

    Как-то не очень хочется Мишанью продавать!
    13 ноября 2017 14:51
  6. Марио
    Даже не сомневаюсь,что зимой его Челси купит, не смотря на ценник! Лучше Мишу продать, а его купить!
    13 ноября 2017 14:10
  7. Dominus
    предлагаю дать 200 млн за такого топера, а так же Азара, Канте, Конте и Морату
    12 ноября 2017 17:14
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Схема с 2 нападающими было бы круто, но никто из форвардов не будет сидеть за спиной кого-либо

    У нас и так некому сидеть за спиной , когда есть 2 напа!
    А играть с 2 нападающими с середняками АПЛ просто не обходимо, иначе вечно будем заложниками случайностей и счета 1-0
    Цитата: Vadim580
    1) Цена завышена!
    2)А заиграет ли он в чемпионате Англии?

    Цена конечно завышена, но игроку всего 24 года, забивает по статистике в каждом втором матче, играл в молодежке Барсы, нигде не проваливался, аргентинец хорошо приспосабливается к любой лиге ( пример Агуэро тому подтверждение).
    Белотти куда более не очевидная покупка-выстрелил только в прошлом году, в этом году пока ничего прошлогоднего не показывает, а стоит 100 млн евро.
    Покупка Икарди вернет наш клуб как минимум в список топ клубов по числу звезд в составе!

    Итак, Икарди берём)))
    12 ноября 2017 13:44
  9. Марио
    Цитата: cfc.kz
    12 ноября 2017 13:19
  10. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    85 смело можно давать! По честному, до ста и смело брать, если мы хотим реально укрепляться и чего-то достичь в Лиге Чемпионов.

    да поняли мы уже.
    12 ноября 2017 12:28
  11. ramsanbarsov
    85 смело можно давать! По честному, до ста и смело брать, если мы хотим реально укрепляться и чего-то достичь в Лиге Чемпионов.
    12 ноября 2017 11:54
  12. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Много, конечно. Но если Икарди необходим нашему Конте, то надо поторговаться и брать. Цены на футболистов растут. Причем стремительно.

    Итальянски команды особо и не торгуются. Ну скинут пяток и что?

    Пяток? Это кто решил? Вы?))) Почему не пятнадцать?))
    12 ноября 2017 10:43
  13. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Много, конечно. Но если Икарди необходим нашему Конте, то надо поторговаться и брать. Цены на футболистов растут. Причем стремительно.

    Итальянски команды особо и не торгуются. Ну скинут пяток и что?
    12 ноября 2017 09:50
  14. ramsanbarsov
    Много, конечно. Но если Икарди необходим нашему Конте, то надо поторговаться и брать. Цены на футболистов растут. Причем стремительно.
    12 ноября 2017 09:09
  15. cfc.kz
    Схема с 2 нападающими было бы круто, но никто из форвардов не будет сидеть за спиной кого-либо
    12 ноября 2017 08:59
  16. Vadim580
    1) Цена завышена!
    2)А заиграет ли он в чемпионате Англии?
    12 ноября 2017 08:18
  17. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Игрок стоящий этих денег, но более характер у него не совсем приятный! За такие деньги можно Беллоти забрать, да еще и сэкономить немного

    да не заплатят наши такие деньги. Опять пресса начала свои качели.
    12 ноября 2017 08:06
  18. Abdukarim
    Лучше покупать Иммобиле из Лацио, у которого больше всего голов в этом сезоне!
    12 ноября 2017 07:40
  19. Abdukarim
    За такие деньги как-то не очень хочется покупать Икарди!
    12 ноября 2017 07:38
  20. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Игрок стоящий этих денег, но более характер у него не совсем приятный! За такие деньги можно Беллоти забрать, да еще и сэкономить немного

    Извини,дружище,смотрел вчера Швеция -Италия. Из игроков Италии могу выделить только Дармиана.Иммобиле и Беллоти ничего не показали,правда надо сказать что второй играл после травмы.
    Покупать за 86 млн. новичка рискованно,а Икарди играть точно будет,он по спортивному наглый!

    Не суди по одному матчу. Белотти вот уже два с лишним года играет на уровне. Универсальный нап, который может и головой забить и левой ногой бьёт шикарно, несмотря на то, что он правша и техника со скоростью у него примерно как у Мораты, Икарди тоже в этом отношении хорош и может даже лучше Белотти, но никто своего капитана не отпустит в расцвете сил
    12 ноября 2017 07:29
  21. l CHELSEA
    Торговаться надо
    12 ноября 2017 06:48
  22. Pride7som
    110 за Икарди ? ;)))), а почему не 200,это не реальная цена если честно....
    12 ноября 2017 00:02
  23. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не стоит таким деньгам тем более из чемпионат Италии уже мы знаем про Квадратик который не мог блистать на АПЛ.

    Извини,квадратик- это квадрадо?
    Маур его купил,но реально выпускал на замену,так и не дав чуваку раскрыться,как к примеру и Салаху!
    Но и тот и другой играли и в Италии,а Салах сейчас в ливере в норме.
    11 ноября 2017 22:16
  24. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    11 ноября 2017 22:14
  25. Марио
    Что то подсказывает мне,что наши дадут столько денег,если Икарди захочет к нам перейти!
    А самое главное Икарди у нас за играет!
    11 ноября 2017 22:10
  26. tomskii
    Из-за придурочного ПСЖ ценники на игроков взлетели в космос. И кто сколько хочет, так и будет ставить. Вернутся к своим академиям, выращиванию доморощенных талантов вскоре все, ну кроме шейхов, Реала и им подобным.
    11 ноября 2017 22:06
  27. doston_24
    Цитата: Immortal 8
    Что за мода пошла краситься в блондинов... А так форвард топовый, стоящий этих денег.

    Форвард топовый еще не знаем так как он на ЛЧ не играл !!!
    11 ноября 2017 21:29
  28. Sanchkk))
    Игрок стоящий этих денег, но более характер у него не совсем приятный! За такие деньги можно Беллоти забрать, да еще и сэкономить немного
    11 ноября 2017 21:29
  29. 4elsy
    получается в два нападающих играть будем?
    при условии если купим
    11 ноября 2017 20:59
  30. BAHODUR CHELSEA
    Не стоит таким деньгам тем более из чемпионат Италии уже мы знаем про Квадратик который не мог блистать на АПЛ.
    11 ноября 2017 20:56