Азар: «Я не горжусь своим состоянием»

Азар: «Я не горжусь своим состоянием»

11.11.2017, 20:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар: «Я не горжусь своим состоянием»

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар заявил, что никогда не испытывал гордыни по поводу своего положения в обществе, а также высокооплачиваемой работы.

«Думаю, мне просто повезло, что я занят делом, в котором фигурируют большие деньги. Я никогда не гонялся за баснословным состоянием. Я никогда не гордился средствами, которые приносит мне моя работа».

«Не стоит этим щеголять. К тому же это было бы проявлением неуважения к тем, кто зарабатывает меньше» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Abdukarim

    Abdukarim, Азар всегда исправно выплачивает налоги. Азарище в принципе правильный пацан. Примерный семьянин и хороший товарищ.

    Я того же мнения!
    18 ноября 2017 15:31
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Abdukarim

    Abdukarim, Азар всегда исправно выплачивает налоги. Азарище в принципе правильный пацан. Примерный семьянин и хороший товарищ.
    17 ноября 2017 16:47
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))

    Он все во время выплачивает,а вот про Роналду нам известно про его налоги и тому подобное!
    13 ноября 2017 14:56
  4. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Будь оптимистичнее!) На самом деле его образ жизни только доказывает его слова. Я вот только помню один момент, где он поступил неправильно: когда он пнул паренька Суонси, бол-боя

    Я с тобой согласен!Я такого же мнения!
    13 ноября 2017 14:55
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Эдену необходимо остаться в Челси, чтобы расти дальше

    так мне кажется, что он не растёт, а наоборот остановился. Ничего нового в игре нет. Одни и те же финты, которые иногда проходят. Ударов по воротам мало. Когда у него не идёт игра, то он просто становится невидимкой на поле. какой прогресс.

    И почему же тогда Зидан его хочет купить?Подумай пожалуйста!Зидан не тупой,чтобы таких игроков покупать!Он настаивает на том,чтобы ему купили Азара,он даже звонил Азару,но Азар отказал ему!!!!!
    13 ноября 2017 14:54
  6. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    BAHODUR

    BAHODUR, именно так! Эден настоящий пахарь на поле. Отдает игре все силы и по праву считается лидером Челси!
    12 ноября 2017 13:21
  7. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))

    ты раз двадцать ещё посмейся, может легче станет.

    Дык, это тапочки))

    я конечно понимаю, что тапочек обычно пара. Но это не значит, что ты должен два раза писать одно и тоже. Или ты разговариваешь сам с собой?
    12 ноября 2017 13:07
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивают почему то только в Испании, думаю из-за того, что первые три года у футболистов, типа налоговые льготы, а потом налоги берут по полной!
    12 ноября 2017 13:06
  9. ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))

    ты раз двадцать ещё посмейся, может легче станет.

    Дык, это тапочки))
    12 ноября 2017 12:00
  10. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))

    ты раз двадцать ещё посмейся, может легче станет.

    Дык, это тапочки))
    12 ноября 2017 11:58
  11. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))

    ты раз двадцать ещё посмейся, может легче станет.
    12 ноября 2017 11:38
  12. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Не доплачивал? В Англии? Не смешите мои тапочки)))
    12 ноября 2017 10:48
  13. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Эдену необходимо остаться в Челси, чтобы расти дальше

    так мне кажется, что он не растёт, а наоборот остановился. Ничего нового в игре нет. Одни и те же финты, которые иногда проходят. Ударов по воротам мало. Когда у него не идёт игра, то он просто становится невидимкой на поле. какой прогресс.

    Перейдет в Реал, сядет на лавку и начнет расти?)))
    12 ноября 2017 10:46
  14. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Будь оптимистичнее!) На самом деле его образ жизни только доказывает его слова. Я вот только помню один момент, где он поступил неправильно: когда он пнул паренька Суонси, бол-боя
    12 ноября 2017 10:22
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Эдену необходимо остаться в Челси, чтобы расти дальше

    так мне кажется, что он не растёт, а наоборот остановился. Ничего нового в игре нет. Одни и те же финты, которые иногда проходят. Ударов по воротам мало. Когда у него не идёт игра, то он просто становится невидимкой на поле. какой прогресс.
    12 ноября 2017 09:49
  16. ramsanbarsov
    Азар скромный парень, об этом давно известно. Эдену необходимо остаться в Челси, чтобы расти дальше и привести команду к долгожданному Кубку ЛЧ. Азарище!!!
    12 ноября 2017 09:15
  17. cfc.kz
    ..я им наслаждаюсь)
    12 ноября 2017 08:48
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.

    Поживем и увидим!!!
    12 ноября 2017 08:21
  19. grimtm
    слова, слова и ничего более. Это всё на публику и для прессы. А потом окажется как и Роналду, Месси и прочие многие футболисты, что он что-то там не доплачивал в налогах. Было всё это уже.
    12 ноября 2017 08:05
  20. Abdukarim
    Молодец!Не будь как Роналду,который хвастается всеми,что у него есть!
    12 ноября 2017 07:44
  21. Марио
    За такие слова респект!
    Все остальное - летом 2018 года!
    Молодец,что братьев не бросает!
    11 ноября 2017 22:21
  22. tomskii
    А некоторые Санчесы и Озилы требуют 400 тыс в неделю, и отказываются работать за меньшее. Фуууууу.))))) Мата вон открыл движение гуманитарной помощи-1% с зарплаты в фонд помощи бедным. И к нему уже присоединяются.
    11 ноября 2017 22:10
  23. Sanchkk))
    Скромнягя, спасибо его родителям за такое воспитание! Простой человек, семьянин и роботяга. Молодец!

    Почитать его историю любви, так вообще еще и идеальный муж получается!)
    11 ноября 2017 21:26
  24. BAHODUR CHELSEA
    Да ты на поле работаешь, работаешь и не знаешь что такое устал!
    11 ноября 2017 21:02