Райт: «Бакайоко ничем не лучше Лофтус-Чика»

Райт: «Бакайоко ничем не лучше Лофтус-Чика»

12.11.2017, 19:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

Райт: «Бакайоко ничем не лучше Лофтус-Чика»

Экс-игрок «Арсенала» Иэн Райт сравнил полузащитника «синих» Тьемуэ Бакайоко и Рубен Лофтуса-Чика, права на которого также принадлежат лондонскому «Челси».

В настоящий момент Рубен выступает в составе «Кристал Пэлас» на правах аренды. Накануне английский футболист также сыграл за национальную сборную в матче против Германии.

«Я наблюдал за игрой Бакайоко в последних матчах «Челси», включая противостояние с «Манчестер Юнайтед» — заявил Райт — «Не вижу в нем ничего, что позволяет ему превосходить Лофтус-Чика. Он ничем не лучше молодого дарования «Челси».

«Разница между Рубеном и Тьемуэ? Первому забыли дать шанс или попросту не захотел».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )
    И гол чуть не забил, когда как у ребенка отобрал мяч у фелайни.

    Он так играл благодаря Канте,который восстановился после травмы!

    вот тут я с тобой согласен полностью. Так как без Канте, Бакайоко на поле был просто ноль.

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    Канте - становой хребет Челси!

    ну теперь я знаю это, спасибо.

    Мне тоже открылась правда

    Ну вот ты второй кому открылась правда!:)))
    14 ноября 2017 17:32
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    Канте - становой хребет Челси!

    ну теперь я знаю это, спасибо.

    Пожалуйста!:)))
    14 ноября 2017 17:31
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    А вода прозрачная!

    А за какую команду вода играет?)))

    Хахахахах!Смешно ты сказал!
    14 ноября 2017 17:29
  4. Sanchkk))
    А это не так то просто оказывается, писать факты каждому пользователю отдельными комментариями по три слова!(
    13 ноября 2017 21:39
  5. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Теоретик Конте зациклен на развале мауриневского Челси..что не непонятно..

    Конте строит свою команду. Команду, которая намеревается претендовать на самые высокие футбольные награды.

    с кем же он её строит, с Дзапакостами? Чтобы строить свою команду, нужны игроки, которых ты выбираешь. А не которых тебе выбирают.

    С кем строит? С Куртуа, Аспиликуэтой, Луизом, Кэйхилом, Рюдигером, Кристенсеном, Бакайоко, Канте, Фабрегасом, Азаром, Мозесом, Алонсо, Ампаду, Педро, Моратой, Батшуаи и, на всякий случай , с Дзаппакостой.

    Из всех кого ты перечислил, в лучшем случае пять игроков годны для построения команды. Остальные в Челси оказались по воле случая. Вот поэтому, в Челси каждый год перестройка и строение команды.

    Пожалуй, соглашусь
    13 ноября 2017 21:38
  6. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Лофтус конечно как полузащитник более разносторонний, чем Бак, но для нынешнего Челси нужны игроки с опытом выступления в больших соревнованиях, да и Тьемуэ брали на замену Матича с особым набором функций, которых нет у Лофтуса.

    Абсолютно точное суждение!

    это прозвучало, как контрольный выстрел.

    Абсолютно точное суждение!
    13 ноября 2017 21:37
  7. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    А вода прозрачная!

    А за какую команду вода играет?)))

    За Водник.

    Все правильно!
    13 ноября 2017 21:36
  8. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Строит команду, строит. Ты может его неправильно понял, но он имел ввиду трансферную политику нашего клуба!

    да всё он правильно понял, это у него стратегия такая. Заодно и буковку неправильную заметить.

    Окей, буду знать
    13 ноября 2017 21:36
  9. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    Канте - становой хребет Челси!

    ну теперь я знаю это, спасибо.

    Мне тоже открылась правда
    13 ноября 2017 21:35
  10. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    13 ноября 2017 20:09
  11. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Лофтус конечно как полузащитник более разносторонний, чем Бак, но для нынешнего Челси нужны игроки с опытом выступления в больших соревнованиях, да и Тьемуэ брали на замену Матича с особым набором функций, которых нет у Лофтуса.

    Абсолютно точное суждение!

    это прозвучало, как контрольный выстрел.
    13 ноября 2017 20:05
  12. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    А вода прозрачная!

    А за какую команду вода играет?)))

    За Водник.
    13 ноября 2017 20:04
  13. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Строит команду, строит. Ты может его неправильно понял, но он имел ввиду трансферную политику нашего клуба!

    да всё он правильно понял, это у него стратегия такая. Заодно и буковку неправильную заметить.
    13 ноября 2017 20:03
  14. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    Канте - становой хребет Челси!

    ну теперь я знаю это, спасибо.
    13 ноября 2017 20:01
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Лофтус конечно как полузащитник более разносторонний, чем Бак, но для нынешнего Челси нужны игроки с опытом выступления в больших соревнованиях, да и Тьемуэ брали на замену Матича с особым набором функций, которых нет у Лофтуса.

    Абсолютно точное суждение!
    13 ноября 2017 17:30
  16. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren

    Строит команду, строит. Ты может его неправильно понял, но он имел ввиду трансферную политику нашего клуба! Все мы знаем, что такие игроки, как Алонсо, Давид Луиз, Дзаппакоста, Дринквотер - это не те игроки, которых хотел Конте увидеть в своей команде, это уже были вынужденнные покупки, так как других мы забрать попросту не смогли, а тех, кого просил Конте и подавно не получилось заполучить. Куртуа, Аспиликуэта, Азар и так далее уже были в команде, когда пришел Конте. Смысл добавлять этих игроков к игрокам, которые уже пришли после прихода АК?!

    Смысл добавлять потому, что задан вопрос про то, с кем строит команду Конте. Или он не строит Челси с игроками, которые были до него, а только с теми, кого он хочет чтобы ему купили?))
    13 ноября 2017 16:26
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren

    То есть, Вы считаете, что мнение Конте вообще не учитывалось, когда покупали Дзаппакосту, Бакайоко, Алонсо, Дринка, Рюдигера?
    13 ноября 2017 16:24
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    А вода прозрачная!

    А за какую команду вода играет?)))
    13 ноября 2017 16:21
  19. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    А вода прозрачная!
    13 ноября 2017 15:47
  20. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    13 ноября 2017 15:46
  21. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я не согласен Чик это не Бакайоко у Бака есть Европиский опыт у Чика нет вот это невозможное сравнения!

    А разве Чик в Азии играет или в Америке?

    Я сказал Лиге чемпионский опыт!
    13 ноября 2017 15:35
  22. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!

    Канте - становой хребет Челси!
    13 ноября 2017 15:32
  23. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    13 ноября 2017 15:21
  24. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )

    Канте является одним из ключевых игроков Челси!
    13 ноября 2017 15:17
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )
    13 ноября 2017 15:02
  26. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    13 ноября 2017 15:01
  27. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Райт видел как Бак весь Маню вертел и возил? )
    И гол чуть не забил, когда как у ребенка отобрал мяч у фелайни.

    Он так играл благодаря Канте,который восстановился после травмы!
    13 ноября 2017 14:16
  28. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Теоретик Конте зациклен на развале мауриневского Челси..что не непонятно..

    Конте строит свою команду. Команду, которая намеревается претендовать на самые высокие футбольные награды.
    13 ноября 2017 13:54
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чик молодой и может быть, что прогрессирует, но Бакайоко уже опытный игрок!

    Совершенно верно! Зарекомендовал себя в борьбе за европейские кубки, выступая за Монако.
    13 ноября 2017 13:52
  30. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я не согласен Чик это не Бакайоко у Бака есть Европиский опыт у Чика нет вот это невозможное сравнения!

    А разве Чик в Азии играет или в Америке?

    Лофтус играет в Европе, как и Бакайоко. Только у Чика нет опыта выступления в европейских кубках, а у Баки есть. За Монако.
    13 ноября 2017 13:50