Мората: «Я бы забрал с собой Иско в «Челси»

Мората: «Я бы забрал с собой Иско в «Челси»

12.11.2017, 19:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Мората: «Я бы забрал с собой Иско в «Челси»

Мората: «Я бы забрал с собой Иско в «Челси»

Нападающий «Челси» Альваро Мората высоко оценил игровые качества своего партнера по сборной Испании Иско. В свое время футболисты также совместно выступали, защищая цвета мадридского «Реала».

«Что на клубном уровне, что в сборной, Иско всегда остается важнейшим игроком» — высказал мнение Мората — «Определенно, он был бы тем игроком, которого я хотел бы забрать с собой в «Челси».

«Его танцы с мячом невероятны, и он выполняет колоссальную работу на поле. Иско является игроком, способный в одиночку приносить результат своей команде».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
40 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))

    Что подтверждает мысли Мораты о переходе Иско в Челси.

    и где там подтверждения?

    Иско не отпустят в Челси,если только за большие деньги!
    16 ноября 2017 17:58
  2. Abdukarim
    че то вы много копируете чужих комментариев!
    14 ноября 2017 17:34
  3. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Мората говорит, что взял бы Иско в Челси. Связь прямая, ибо Мората знает, что приход Азара в Реал-это его прямая конкуренция с Иско

    Мората может что угодно говорит. Он может взять Иско в свою дворовую команду и играть. Мората в Челси, в трансферах ничего не решает. Завтра он скажет, что взял бы Зидана в Челси. И если даже Реал купит Азара, то Иско будет играть в Реале. А Морате нужно лучше думать о своём будущем в Челси и забивать голы не только головой, но и ногами.

    grim, я правильно понял, что Вы более осведомлены делами в Реале и в Челси, чем Мората и имеете полномочия давать ему указания?)))

    Я знаю только одно, что Мората играет в Челси и его дело улучшать свою игру. А всё остальное не в его компетенции.

    А вот и новость. В зимнее трансферное окно Челси сделает предложение Мауро Икарди. За 24-летнего аргентинца чемпион Англии будет готов заплатить 100 миллионов евро.

    Это уже не новость. И какое отношение к ней имеет Мората?

    Почему не новость? И Мората имеет прямое отношение, потому что Икарди становится как минимум его одноклубником.

    хорошо прикалываться, ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду.

    Понятия не имею, что ты там имеешь ввиду. Пора бы манеру общения поменять.
    А новость выставил потому, что на этой ветке обсуждалось вот ЭТО:
    grimtm Сегодня, 08:45 Онлайн Цитата: МариоЦитата: grimtmЦитата: Sanchkk))Когда-то мы могли его взять, но все закончилось на уровне слухов! Но если-бы мы могли его взять, то в схему 3-5-2 играя 10-ку вписался бы здорово так я более чем уверен, что это и были только слухи. Как и слухи сейчас про Икарди. В свете китайских инвестиций и продажи 20% акций Челси Икарди купят за 110 млн. Евро-отличное вложение денег , учитывая нынешние цены и возможность продать Миши мин. За 40 млн., Вилли за 30-40 млн. Вон уже Роуз к нам зимой за 40млн. Перейдет-тоже немало! ну как я понял, эти китайские инвестиции, в основном пойдут на строительство стадиона. Поэтому хрен его знает, что там за сумма будет на ЗТО.

    пиши ещё.
    13 ноября 2017 19:59
  4. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 16:51
  5. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov

    Это уже не новость. И какое отношение к ней имеет Мората?

    У нас все равно они хороший партнёры на сборной здесь тоже мог бы феерит двоих!

    мог бы, но это уже в другой жизни.
    13 ноября 2017 16:48
  6. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 15:22
  7. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 14:58
  8. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 14:35
  9. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Нужно покупать Иско т.к. я тоже вижу,что он на поле хорош!Но по-моему Реал нам его продаст!

    Ну если ты видишь, что он на поле хорош, то ДА, нужно брать, однозначно!

    Я сказал только свое мнение!!!Ты тянешь наш коллектив и нашу компанию вниз!
    13 ноября 2017 14:19
  10. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov

    Это уже не новость. И какое отношение к ней имеет Мората?
    13 ноября 2017 13:31
  11. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да хороший пз молодой я на стороне подписать его чем подписания из СериА ла скорость у него хорошо дриблинг тоже так что надо покупать!

    Правильно! Надо покупать)
    13 ноября 2017 12:51
  12. BAHODUR CHELSEA
    Да хороший пз молодой я на стороне подписать его чем подписания из СериА ла скорость у него хорошо дриблинг тоже так что надо покупать!
    13 ноября 2017 12:22
  13. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Нужно покупать Иско т.к. я тоже вижу,что он на поле хорош!Но по-моему Реал нам его продаст!

    Ну если ты видишь, что он на поле хорош, то ДА, нужно брать, однозначно!
    13 ноября 2017 12:22
  14. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 12:12
  15. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 11:30
  16. Abdukarim
    Нужно покупать Иско т.к. я тоже вижу,что он на поле хорош!Но по-моему Реал нам его продаст!
    13 ноября 2017 11:23
  17. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 09:49
  18. grimtm
    0
    [quote=Марио][/quote]

    Вот как раз для тебя
    Немецкий полузащитник «Шальке» Леон Горецка отказался переходить в «Барселону», потому что получил предложения от «Челси» и «Ливерпуля».
    Как сообщает испанская пресса, футболист поблагодарил испанский клуб за проявленный интерес, но ответил отказом в связи с тем, что всегда мечтал выступать в английской Премьер-лиге.
    В настоящий момент у футболиста есть предложения от лондонского «Челси» и «Ливерпуля».
    13 ноября 2017 09:47
  19. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Мората говорит, что взял бы Иско в Челси. Связь прямая, ибо Мората знает, что приход Азара в Реал-это его прямая конкуренция с Иско

    Мората может что угодно говорит. Он может взять Иско в свою дворовую команду и играть. Мората в Челси, в трансферах ничего не решает. Завтра он скажет, что взял бы Зидана в Челси. И если даже Реал купит Азара, то Иско будет играть в Реале. А Морате нужно лучше думать о своём будущем в Челси и забивать голы не только головой, но и ногами.
    13 ноября 2017 09:46
  20. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))

    Что подтверждает мысли Мораты о переходе Иско в Челси.

    и где там подтверждения?

    Асенсио сказал, что уйдет, если купят Азара. Мората говорит, что взял бы Иско в Челси. Связь прямая, ибо Мората знает, что приход Азара в Реал-это его прямая конкуренция с Иско, а не с Асенсио. Хотя, мало верю в возможность этих переходов сейчас. Азар на своем месте и звездит. Иско с Асенсио тоже на своем месте и вполне себе куролесят)
    13 ноября 2017 09:22
  21. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))

    Что подтверждает мысли Мораты о переходе Иско в Челси.

    и где там подтверждения?
    13 ноября 2017 09:18
  22. grimtm
    0
    Цитата: l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))

    Асенсио ещё не тот игрок, чтобы условия ставить. Ну блеснул пару-тройку раз и всё.
    13 ноября 2017 09:18
  23. ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))

    Что подтверждает мысли Мораты о переходе Иско в Челси.
    13 ноября 2017 09:08
  24. l CHELSEA
    Асенсио сказал уйдет ,если азара купят)))
    13 ноября 2017 09:05
  25. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Эх, мечты, мечты...

    Мечты сбываются, если в них верить и идти к поставленной цели. Те, кто в свое время болел за Челси, когда мы даже не знали о существовании лондонского клуба, даже не мечтали о таком уровне выступления синих как сейчас. Потому, верим!

    а ты прикольный человек, на одно и тоже два раза отвечаешь.

    Ага) Сам прикололся с этого. Отправил сообщение - не появилось. Решил, что не высветилось потому, что текста должно быть больше. Косяк, конечно) Признаю) Удалил!
    13 ноября 2017 09:00
  26. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Когда-то мы могли его взять, но все закончилось на уровне слухов! Но если-бы мы могли его взять, то в схему 3-5-2 играя 10-ку вписался бы здорово

    так я более чем уверен, что это и были только слухи. Как и слухи сейчас про Икарди.

    В свете китайских инвестиций и продажи 20% акций Челси Икарди купят за 110 млн. Евро-отличное вложение денег , учитывая нынешние цены и возможность продать Миши мин. За 40 млн., Вилли за 30-40 млн.
    Вон уже Роуз к нам зимой за 40млн. Перейдет-тоже немало!

    ну как я понял, эти китайские инвестиции, в основном пойдут на строительство стадиона. Поэтому хрен его знает, что там за сумма будет на ЗТО.
    13 ноября 2017 08:45
  27. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Эх, мечты, мечты...

    Мечты сбываются, если в них верить и идти к поставленной цели. Те, кто в свое время болел за Челси, когда мы даже не знали о существовании лондонского клуба, даже не мечтали о таком уровне выступления синих как сейчас. Потому, верим!

    а ты прикольный человек, на одно и тоже два раза отвечаешь.
    13 ноября 2017 08:43
  28. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Эх, мечты, мечты...

    Мечты сбываются, если в них верить и идти к поставленной цели. Те, кто в свое время болел за Челси, когда мы даже не знали о существовании лондонского клуба, даже не мечтали о таком уровне выступления синих как сейчас. Потому, верим!
    13 ноября 2017 08:37
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Вон уже Роуз к нам зимой за 40млн. Перейдет-тоже немало!

    Китайцы взвинтили цены и тут же сдулись. Зимнее окно покажет цифры, от которых будут отталкиваться клубы. Абрамовичу очевидно, что без дальнейших вложений можно безнадежно отстать от Сити, Юнайтед. Даже Тоттен на пятки наступает, ибо игроки петухов уже стоят больше чем наши. Потому, верю в то, что топовые покупки будут.
    13 ноября 2017 08:34
  30. ramsanbarsov
    Мората не стал бы говорить об Иско, если бы его переход был невероятен. Все течет, все меняется. То, что невозможно сегодня, вполне может состояться завтра.
    13 ноября 2017 08:28