Анчелотти намекнул, что никогда не возглавит «Арсенал»

Анчелотти намекнул, что никогда не возглавит «Арсенал»

13.11.2017, 10:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

Анчелотти намекнул, что никогда не возглавит «Арсенал»

Экс-наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти, которого сватают в «Арсенал», оценил свои перспективы для работы в северной части столицы Англии.

«Арсенал» — большой клуб. Но у них уже есть тренер, которого уважают во всем мире» — заявил Анчелотти.

«К тому же, для меня в Англии самый главный клуб — «Челси». И вторая команда для меня тоже «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Спосибо за токих слов

    С одной стороны приятно читать такие слова!

    "Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно" Мимино!

    Конечно!
    18 ноября 2017 15:35
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Спосибо за токих слов

    С одной стороны приятно читать такие слова!

    "Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно" Мимино!
    17 ноября 2017 17:36
  3. Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Спосибо за токих слов

    С одной стороны приятно читать такие слова!
    16 ноября 2017 17:59
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Анчелотти могут пригласить в Челси,если Конте сам уволится из-за трансферов!Анчелотти хороший тренер,но для меня сейчас важнее Конте!

    Не переживай, Конте не уволят, игроков зимой ему купят, причем нормальных, а значит и он не уволится по крайней мере до лета!
    РАА похоже все таки не хочет такого спеца терять!

    Я не говорю,что Конте могут уволить,а просто предположил как может Анчелотти стать тренером Челси!

    Если Анчелотти не идиот, то он второй раз не пойдёт в Челси. Когда он тренировал нашу команду, у него в обойме были великолепные игроки на каждой позиции и скамейка была супер. А сейчас, что? Оно ему надо?

    Так у него нету работы!

    он уже заработал на безбедную жизнь.

    Я не говорю,что у него мало денег!Ты вообще что пишешь?Мы об одном говорим,а ты вообще про другую вещь говоришь!
    14 ноября 2017 17:37
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Цитата: cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!

    Ты мыслиш как я

    Нееее!Он не годится для этого и у него нету опыта в этой сфйре,лучше Кампоса !

    ты знаешь какой у него есть опыт, а кого нет? Очень интересно.

    По крайней мере,я лучше тебя знаю его опыт!
    14 ноября 2017 17:36
  6. ramsanbarsov
    Но, Карло не говорил, что не возглавит сборную Италии. После провала сборной в борьбе за участие на чемпионате мира, Анчелотти в числе предполагаемых преемников на пост главного тренера.
    В опросе, проведенном одним из изданий, около 70% респондентов отдали своё предпочтение Анчеллотти. 20% проголосовали за Конте, в то время как Манчини и Аллегри набрали порядка 5% голосов.
    Решение о назначении главного в сборную Италии ожидается в течение двух ближайших суток.
    Так или иначе, вскоре увидим, сдулся ли старина Анчелотти)
    14 ноября 2017 11:13
  7. Bekabad
    Спосибо за токих слов
    14 ноября 2017 06:22
  8. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Кстати, единственный тренер в истории, выигравший чемпионаты Италии, Англии, Франции и Германии. Раза три брал Лигу чемпионов. Анчелотти - самый титулованный тренер прямо сейчас.

    вот поэтому он и не хочет пока никого тренировать. Сыт по горло, а здоровье оно одно. Зачем ему Челси с проблемами.
    13 ноября 2017 19:57
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: a.kit88
    Карло молодец!

    Еще какой! Один из самый авторитетных тренеров в мире. Глубоко уважающий наш Челси и уважаемый нами, болельщиками.

    Папа Карло уже пройденный этап!Конечно ,еще пару лет назад о нем можно было только мечтать, но последние уходы из Реала и Баварии подтвердили, что как тренер он спекся!

    Давно уже списанный всеми Раньери стал чемпионом Англии с Лестером. Анчелотти хуже Раньери? Карло тренировал Баварию год с лишним. Взял чемпионат Германии два Суперкубка Германии. Был уволен за вылет из Лиги Чемпионов. До этого за короткое время взял Лигу чемпионов с Реалом. До Реала становился чемпионом Англии, Франции, Италии. Кстати, единственный тренер в истории, выигравший чемпионаты Италии, Англии, Франции и Германии. Раза три брал Лигу чемпионов. Анчелотти - самый титулованный тренер прямо сейчас. А до возраста Фергюсона, когда тот уходил из Юнайтед, Карло ой как далеко)
    13 ноября 2017 17:43
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Цитата: cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!

    Ты мыслиш как я

    Нееее!Он не годится для этого и у него нету опыта в этой сфйре,лучше Кампоса !

    ты знаешь какой у него есть опыт, а кого нет? Очень интересно.
    13 ноября 2017 16:47
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim

    Так у него нету работы!

    он уже заработал на безбедную жизнь.
    13 ноября 2017 16:46
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Цитата: cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!

    Ты мыслиш как я

    Нееее!Он не годится для этого и у него нету опыта в этой сфйре,лучше Кампоса !

    Одного из лучших тренеров мира техдиректором? А вы его спросили?))
    13 ноября 2017 16:35
  13. Abdukarim
    Цитата: BMV 725
    Цитата: cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!

    Ты мыслиш как я

    Нееее!Он не годится для этого и у него нету опыта в этой сфйре,лучше Кампоса !
    13 ноября 2017 16:07
  14. BMV 725
    У Анчи есть своё правило "он никогда не возглавит ту команду до которой он возглавлял прямого соперника" например он тренировал Милан невозглавит Интер или Реал-Барсу, Юве-Торино,Бавария-Дортмунд.... и т.д.
    13 ноября 2017 16:01
  15. BMV 725
    Цитата: cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!

    Ты мыслиш как я
    13 ноября 2017 15:56
  16. snatch
    Не думаю, что у Анчи есть перспектива в Челси на постоянной основе, и то только в случае потери Конте и не более чем до конца сезона.
    13 ноября 2017 15:53
  17. cfc.kz
    А давайте его возьмем тех.директором!
    13 ноября 2017 15:42
  18. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты однажды вернуться домой за Челси.

    Ну вот!Можно и так сказать!
    13 ноября 2017 15:18
  19. BAHODUR CHELSEA
    Ты однажды вернуться домой за Челси.
    13 ноября 2017 15:08
  20. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim

    Так у него нету работы!
    13 ноября 2017 15:05
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    13 ноября 2017 14:57
  22. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    13 ноября 2017 14:21
  23. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: a.kit88
    Карло молодец!

    Еще какой! Один из самый авторитетных тренеров в мире. Глубоко уважающий наш Челси и уважаемый нами, болельщиками.

    Папа Карло уже пройденный этап!Конечно ,еще пару лет назад о нем можно было только мечтать, но последние уходы из Реала и Баварии подтвердили, что как тренер он спекся!
    13 ноября 2017 13:36
  24. Марио
    [quote=Sanchkk))]Кто знает что будет в следующем сезоне, потому что если в это ЛТО мы опять облажаемся, то Конте не потерпит такого отношения к себе и уже сам уйдет из клуба![/
    quote]
    ЛТО 2018 может для Челси и не быть в связи с возможным запретом на трансферы как у Атлетико из-за перехода к нам Траоре, который сейчас в Лионе играет!
    Похоже именно поэтому Челси и активизируется в трансферах сейчас!
    13 ноября 2017 13:29
  25. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Анчелотти могут пригласить в Челси,если Конте сам уволится из-за трансферов!Анчелотти хороший тренер,но для меня сейчас важнее Конте!

    Не переживай, Конте не уволят, игроков зимой ему купят, причем нормальных, а значит и он не уволится по крайней мере до лета!
    РАА похоже все таки не хочет такого спеца терять!
    13 ноября 2017 13:27
  26. Марио
    После Венгера там будет не мало работы, хоть он эту команду превратил в топовую. А для Карло это теперь не просто!Дать результат сразу он, наверно, уже не готов!
    13 ноября 2017 12:25
  27. Immortal 8
    Приятно слышать от Карло подобные слова.
    13 ноября 2017 12:03
  28. ramsanbarsov
    Цитата: a.kit88
    Карло молодец!

    Еще какой! Один из самый авторитетных тренеров в мире. Глубоко уважающий наш Челси и уважаемый нами, болельщиками.
    13 ноября 2017 11:56
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Abdukarim

    Abdukarim, верно мыслите))
    13 ноября 2017 11:30
  30. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Кто знает что будет в следующем сезоне, потому что если в это ЛТО мы опять облажаемся, то Конте не потерпит такого отношения к себе и уже сам уйдет из клуба!

    а ещё и не известно, что будет в этом сезоне и в ЗТО.
    13 ноября 2017 11:29