«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

13.11.2017, 10:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

Действующие чемпионы Англии готовы сделать предложение бывшему техническому директору «Монако» Луису Кампосу. Опытный специалист ныне работает в «Лилле».

В послужном списке Кампоса есть весомые футболисты, которых специалист привлек для игры за монегасков. Килиан Мбаппе, Тома Лемар, Фабиньо, Антони Марсиаль, Тьемуэ Бакайоко, Бенжамен Менди, Бернарду Силва — это все плоды работы Луиса Кампоса.

После ухода Майкла Эменало с поста технического директора «синие» заняты поисками нового специалиста на эту должность. Кампос из «Лилля» является одним из приоритетных вариантов замены.

В настоящее время часть функций тех. директора на себя взяла Марина Грановская, являющаяся одним из самых доверенных лиц Романа Абрамовича.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.

    Однако все ждут лучшего

    Конечно!
    14 ноября 2017 17:41
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    Вдруг Абрамович наткнется на эту новость и прочитает его и тут наткнется на наши комментарии и начнет читать наше мнение про Кампоса!:)))
    14 ноября 2017 17:40
  3. tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.

    Однако все ждут лучшего
    13 ноября 2017 18:17
  4. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.
    13 ноября 2017 18:14
  5. tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    Что бы понять зря не зря, зимнего ТО мало будет. Грамотный Техдиректор не придёт с кучей игроков, ведь для одной команды нужен один игрок, а для другой, исповедующий свой стиль, совершенно другой. И понять, кто нужен, на какую позицию, и зачем, нужен кусочек времени и работы с тренером и руководителем команды. Так что спешить в данном вопросе не стоит, ведь получить очередного ..нало очень легко, а что потом делать команде?
    13 ноября 2017 17:59
  6. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.
    13 ноября 2017 16:44
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)
    13 ноября 2017 16:14
  8. snatch
    Не критично в каком клубе он работал, главное это то, что он знает рынок и его знают на рынке, в остальном, как и везде в бизнесе, лучшие практики давно стандартизированы , конфликт интересов между тренером и тех директором (кто бы им ни был) это данность , которая никуда не исчезнет, ну и в завершение не будем забывать, что самые крупные сделки как правило делают владельцы клубов в личных переговорах. В общем, те кто не любил Эменало могут порадоваться еще раз, а по сути мало что изменится, просто таким образом ликвидирован еще один внутренний конфликт, которых с приходом Конте стало как никогда много и предполагаю, что и это не последняя разборка с увольнением.
    13 ноября 2017 15:48
  9. cfc.kz
    Воооот! Вот кого я хотел и о ком говорил
    13 ноября 2017 15:36
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!
    13 ноября 2017 15:20
  11. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)
    13 ноября 2017 15:08
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    За Луиса Кампоса говорят такие фамилии -Килиан Мбаппе, Тома Лемар, Фабиньо, Антони Марсиаль, Тьемуэ Бакайоко, Бенжамен Менди, Бернарду Силва !
    Челси всегда покупал молодых и талантливых и доводил их до ума!
    Тот факт,что у нас куча наших игроков в аренде говорит о том,что мы и дальше хотим работать с молодежью!
    А Луис Кампос нам в помощь!

    Здесь логика нигде не хромает. Пожалуй, соглашусь)
    13 ноября 2017 15:07
  13. BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!
    13 ноября 2017 15:04
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    Так это не Кампос виноват,а Эменало!Он находит талантливых игроков,покупает их по 3-4 миллиона евро,а через год смотришь на этих игроков,они уже стоят по 60-100 миллионов евро!Доказательством служит Мбаппе,Бакайоко и т.п.
    13 ноября 2017 14:30
  15. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    Не вижу никаких противоречий между приходом Кампоса и трофеями Челси!
    Пример, Монако со старым вратарем, парой защитников в возрасте и Фалькао с зеленой молодежью наделал в прошлом году шороху и шлепнул не мало топ клубов! Их беда в прошлом году недостаточная физподготовка- они реально подсаживались физически во вторм тайме! Стали чемпионами!
    Модрич,Бензема и Варан пришли и Реал зашумел и в ЛЧ и в Испании!
    Растить молодежь и покупатьигроков клуб будет в первую очередь для себя не выкидывая на трансферы по 110 млн. евро!
    В чем беда с приходом Кампоса не понимаю!
    13 ноября 2017 13:56
  16. grimtm
    Цитата: AbiJan
    В любом случае, это наилучший вариант, по сравнению с Легендой Лемпсом, Вождем и Дзолой. Да они отменные игроки, но им наверное нужно все таки быть для начала помощниками тренеров или тренерами.

    не факт.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    так я и написал ниже, что мы не Лилль, и требования на сезон у нас всегда серьёзнее, чем во французской команде. А так у нас тоже находили и молодых, и талантливых, и где все они.

    Цитата: Марио
    Чтобы маур кого- то посоветовал РА? в это верится с большим трудом!

    ну хочет человек в это верить, пусть верит.
    13 ноября 2017 13:26
  17. AbiJan
    В любом случае, это наилучший вариант, по сравнению с Легендой Лемпсом, Вождем и Дзолой. Да они отменные игроки, но им наверное нужно все таки быть для начала помощниками тренеров или тренерами.
    13 ноября 2017 13:09
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Кампос в свое время работал в штабе Моуринью в Интере и перешел вслед за Мауром в Реал. Луку Модрича и Рафу Варана к сливочным привез именно он. Помните недавнюю встречу Абрамовича с Мауром? Возможно, нынешний манкунианец порекомендовал боссу Челси Кампоса. Который, кстати, конфликтует в Лилле с тренером Бьелсой как раз из-за покупок) Очень интересная получается ситуация. Эмменало ушел из-за трансферов, Кампос из-за них же уходит из французского клуба и переходит в Челси. Уровень Эмменало был намного выше. Хотя? Футболистов мы видим, можем оценить) А здесь? Тема сложная. Мутная. Рекомендации давать не стал бы)

    Чтобы маур кого- то посоветовал РА? в это верится с большим трудом!
    Просто РАА увидел наконец,что АК борется до конца и ему нужны игроки, а значит хороший скаутинг! Поэтому и всплыла эта фамилия!

    )))) убийственная логика!
    13 ноября 2017 12:56
  19. Марио
    Цитата: Abdukarim
    А Луис Кампос нам в помощь!
    13 ноября 2017 12:23
  20. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!
    13 ноября 2017 12:20
  21. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 12:17
  22. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.

    Повторяю для особо одаренных. В скобках пишу "чисто домыслы". Откуда домыслы? Встреча была Абрамовича и Моуриньо. Недавно. Снова пишу) Не утверждаю, домысливаю, после встречи Ромы и Жозика. Уразумел?

    если это твои домыслы и придумки, так зачем ты два раза об этом пишешь? Придумать можно всё.

    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)

    да это не новость, это уже было.

    Вот и ладушки.
    13 ноября 2017 12:07
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Абрамович встречался с Мауром (если вообще встречался) после игры с МЮ в воскресенье. Эменало объявил об уходе в понедельник. Так что тут никто никого не рекомендовал, к тому же Маур будет рекомендовать толковых людей в Челси? Серьёзно?

    Это нам Эмменало объявил об уходе в понедельник, а Абрамовичу пораньше. Эмменало не враг себе, чтобы уходить и ставить в известность об этом Абрамовича через прессу) А рекомендовать Маур будет только толковых. Репутация это называется.
    13 ноября 2017 12:06
  24. Immortal 8
    Абрамович встречался с Мауром (если вообще встречался) после игры с МЮ в воскресенье. Эменало объявил об уходе в понедельник. Так что тут никто никого не рекомендовал, к тому же Маур будет рекомендовать толковых людей в Челси? Серьёзно?
    13 ноября 2017 12:00
  25. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.


    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)

    да это не новость, это уже было.
    13 ноября 2017 11:58
  26. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.


    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)
    13 ноября 2017 11:57
  27. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    13 ноября 2017 11:56
  28. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.

    Повторяю для особо одаренных. В скобках пишу "чисто домыслы". Откуда домыслы? Встреча была Абрамовича и Моуриньо. Недавно. Снова пишу) Не утверждаю, домысливаю, после встречи Ромы и Жозика. Уразумел?
    13 ноября 2017 11:51
  29. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.
    13 ноября 2017 11:42
  30. ramsanbarsov
    Судя по всему, уход Эмменало стал полной неожиданностью для Абрамовича. Где искать замену? Все толковые специалисты в этом деле давно уже при делах. Переманивать из других клубов обещанием больших дивидентов, полагаю, не приветствуется. А тут, Кампос никак не уживется с тренером Лилля и уходит. Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует. Чем не кандидат? А еще в доску свои Дрогба и Лэмпс, правда, без опыта, но с именем. Возможно, еще кто-то. Потому, нас ждет интересная развязка.
    13 ноября 2017 11:40