Алан Ширер считает, что Дринкуотера нужно выгнать из сборной

Алан Ширер считает, что Дринкуотера нужно выгнать из сборной

13.11.2017, 20:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Алан Ширер считает, что Дринкуотера нужно выгнать из сборной

Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что хавбек «Челси» Дэнни Дринкуотер проявил крайнюю степень неуважения ко «львам», отказавшись от вызова в сборную Англии.

«На месте Гарета Саутгейта я бы в следующий раз хорошо подумал об этом» — заявил Ширер — «Если игрок здоров и отказывается от вызова в сборную Англии, это ставит под вопрос его надежность».

«Я бы не стал иметь дело с таким футболистом. Это абсолютно непрофессионально. Он говорит, что мало играл, и поэтому не собирается играть в сборной? Дэнни, приезжай в расположение команды и дай себе шанс сыграть побольше!».

«Я считаю, что не стоит тратить свое время на человека с таким отношением к своему делу. Я бы не вызвал такого в сборную вновь» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: scorpion
    Цитата: snatch
    Я вижу только троллинг Челси со всех сторон .... шатают нас, вносят сумятицу и неуверенность ... надо выстоять.

    Троллят значит боятся)))) Вперед, Челси!!!!!!!

    Еще как боятся. Боятся как огня. Весь инфоресурс манчестерских Сити и Юнайтед направлен против Челси. Задача одна: выбить из колеи темпераментного итальянского тренера Антонио Конте который уделал и Пепа, и Жозе в прошлом, дебютном для себя сезоне в АПЛ.
    19 ноября 2017 16:43
  2. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    А вот это Вы зря) Конте очень даже терпелив к Вилли. Его давно надо в дубль отправлять. За то, что напрочь потерял форму, за то, что слишком много болтает, и за панические настроения)))
    19 ноября 2017 16:41
  3. ramsanbarsov
    Цитата: scorpion
    Сэр) не будьте таким строгим...

    ...не говорите глупостей,- можно смело добавить)))
    19 ноября 2017 16:39
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Эти английские эксперты кроме своей сборной ничего не хотят видеть и слышать. Данька сделал всё верно послушав врачей Челси, незачем ехать в сборную не готовым полностью, с риском получить рецидив, тем более на товарняки. Вон Азар с Кэхиллом уже уехали, неизвестно какими вернутся после микротравм, да и Англия эта опять ничего не выиграет всё равно.

    Адекватные комменты всегда)))
    19 ноября 2017 16:39
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!

    Дринк не восстановился после травмы и по этому поводу объяснился с главным тренером сборной. Тот его понял и простил))) Конфликта нет.
    19 ноября 2017 16:37
  6. ramsanbarsov
    Полагал,что Алан Ширер побольше разбирается в материале, во всяком случае копает глубже, прежде чем выкладывать свои драгоценные мысли. Ведь, ежу понятно, что Дринк пока еще не восстановился от травмы, объяснился по этому поводу с тренером сборной, и тот его понял.
    19 ноября 2017 16:36
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!

    Дринк поступил как настоящий профессионал. Во первых, он не стал усугублять свою только что залеченную травму. А во вторых, чувствуя, что не может ещё играть в полную силу, честно об этом признался. Обычный мужской поступок, из которого некоторые неадекваты, раздули вселенский пожар.

    Так я думал,что он уже восстановился!

    а ты не думай, ты посмотри в инете.

    После его травмы уже много дней прошло,так что я имел право думать!:)
    16 ноября 2017 18:41
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!

    Дринк поступил как настоящий профессионал. Во первых, он не стал усугублять свою только что залеченную травму. А во вторых, чувствуя, что не может ещё играть в полную силу, честно об этом признался. Обычный мужской поступок, из которого некоторые неадекваты, раздули вселенский пожар.

    Так я думал,что он уже восстановился!

    а ты не думай, ты посмотри в инете.
    16 ноября 2017 18:20
  9. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    Почему ты считаешь его не благодарным?

    Потому что Вилли не играет...причем не заслуженно...то Педрито то еще кто то..выходит на последние 20мин.а мог бы много пользы принести..а прошедшый финал кубка Англии -я вообще молчу..В полуфинале забивает 2 мяча..казалось бы в финале будет как минимум не хуже..и вдруг теоретик ни с того ни с сего вообще его не ставит...я в шоке..

    ну так теоретику наверное виднее.

    Может и виднее но кубок Тю тю

    а с чего ты взял, что с именно с Виллианом этот кубок был бы не тю-тю?

    Я уже объяснил..

    ох*енно бл*ть объяснил

    Подрастеш поймешь..

    мягкий знак забыл, кажется это ты малыш, а не я. учи русский.

    Тебе какая разница до его мягких знаков?Словоед!
    16 ноября 2017 18:04
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!

    Дринк поступил как настоящий профессионал. Во первых, он не стал усугублять свою только что залеченную травму. А во вторых, чувствуя, что не может ещё играть в полную силу, честно об этом признался. Обычный мужской поступок, из которого некоторые неадекваты, раздули вселенский пожар.

    Так я думал,что он уже восстановился!
    16 ноября 2017 17:26
  11. hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    15 ноября 2017 20:31
  12. ramsanbarsov
    Дэнни был травмирован и хотел просто вернуть свою форму. Он делает это в "Челси" и должен дальше восстанавливаться. Он, безусловно, хочет представлять свою страну , - сказал Джейми Варди.
    А Ширер? Если игрок здоров...ясен пень, если здоров. Не здоров тебе, говорят. Не готов еще играть!
    15 ноября 2017 10:02
  13. klaren
    Цитата: hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren

    Я уже объяснил..

    ох*енно бл*ть объяснил

    Подрастеш поймешь..
    14 ноября 2017 22:19
  14. hell_kell
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren

    Я уже объяснил..

    ох*енно бл*ть объяснил
    14 ноября 2017 21:36
  15. klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren

    Я уже объяснил..
    14 ноября 2017 20:13
  16. grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    14 ноября 2017 19:04
  17. klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    Почему ты считаешь его не благодарным?

    Потому что Вилли не играет...причем не заслуженно...то Педрито то еще кто то..выходит на последние 20мин.а мог бы много пользы принести..а прошедшый финал кубка Англии -я вообще молчу..В полуфинале забивает 2 мяча..казалось бы в финале будет как минимум не хуже..и вдруг теоретик ни с того ни с сего вообще его не ставит...я в шоке..

    ну так теоретику наверное виднее.

    Может и виднее но кубок Тю тю
    14 ноября 2017 18:55
  18. grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    Почему ты считаешь его не благодарным?

    Потому что Вилли не играет...причем не заслуженно...то Педрито то еще кто то..выходит на последние 20мин.а мог бы много пользы принести..а прошедшый финал кубка Англии -я вообще молчу..В полуфинале забивает 2 мяча..казалось бы в финале будет как минимум не хуже..и вдруг теоретик ни с того ни с сего вообще его не ставит...я в шоке..

    ну так теоретику наверное виднее.
    14 ноября 2017 18:21
  19. klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    Почему ты считаешь его не благодарным?

    Потому что Вилли не играет...причем не заслуженно...то Педрито то еще кто то..выходит на последние 20мин.а мог бы много пользы принести..а прошедшый финал кубка Англии -я вообще молчу..В полуфинале забивает 2 мяча..казалось бы в финале будет как минимум не хуже..и вдруг теоретик ни с того ни с сего вообще его не ставит...я в шоке..
    14 ноября 2017 17:55
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!

    Дринк поступил как настоящий профессионал. Во первых, он не стал усугублять свою только что залеченную травму. А во вторых, чувствуя, что не может ещё играть в полную силу, честно об этом признался. Обычный мужской поступок, из которого некоторые неадекваты, раздули вселенский пожар.
    14 ноября 2017 17:40
  21. grimtm
    Цитата: klaren
    Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    а смысл, если он в Челси играет как утопленник.
    14 ноября 2017 17:37
  22. grimtm
    Цитата: snatch
    Я вижу только троллинг Челси со всех сторон .... шатают нас, вносят сумятицу и неуверенность ... надо выстоять.

    Так со времён покупки Челси Абрамовичем, наш клуб стал как бельмо у АПЛ и её чиновников.
    14 ноября 2017 17:36
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Вот уж от Ширера не ожидал!

    а у него это уже не в первый раз. Как футболист был замечательный, а как эксперт, так лучше бы им не был.
    14 ноября 2017 17:35
  24. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Эти английские эксперты

    уже одно это название, приводит в смех. Эти так называемые эксперты, работают как флюгер. Один что-то там сказал не включив свои мозги, остальные как бараны повторяют.
    14 ноября 2017 17:33
  25. Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Сэр) не будьте таким строгим...

    Он(Ширер) из себя строит строго человека!
    14 ноября 2017 17:12
  26. Abdukarim
    Дринк конечно плохо поступил не приходя на вызов в сборной,но из-за этого не стоит выгнать его из сборной!Только надо предупредить об этом его!
    14 ноября 2017 17:10
  27. 4elsy
    Цитата: klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...

    Почему ты считаешь его не благодарным?
    14 ноября 2017 16:11
  28. klaren
    Вот вам и Италия....кризис налицо..Швеция рулит...Сегодня Англия-Бразил...будет круто..Вилли вперед...преподай мастер класс всяким Конте неблагодарным...
    14 ноября 2017 14:37
  29. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Я вижу только троллинг Челси со всех сторон .... шатают нас, вносят сумятицу и неуверенность ... надо выстоять.

    Верно замечено. На самом деле идёт мощная атака на Челси, на Конте. Огромное количество слухов привело к тому, что Абрамович был вынужден приехать в Кобхэм, пообщаться с тренером и игроками, чтобы показать полную поддержку главного тренера. Собаки лают-караван идёт!
    14 ноября 2017 10:38
  30. 4elsy
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: 4elsy
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: 4elsy
    когда станешь тренировать сборную, вот тогда и скажешь

    Да ты уже закрыл рот этот придурок!

    Оу Баходур, ты кому это написал , кто придурок ?

    Конечно Ширер!

    понял! извини
    14 ноября 2017 08:33