Лэмпард: «Скучаю по временам, когда мы играли с Дрогба и Терри»

Лэмпард: «Скучаю по временам, когда мы играли с Дрогба и Терри»

14.11.2017, 14:43
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард тепло отозвался о периоде, когда он выступал вместе с Дидье Дрогба и Джоном Терри.

«Мне очень нравилось играть вместе с Дрогба и Терри, и на это было ряд причин».

«Безусловно, нельзя сказать, что Джон был недооценен, публика всегда высоко оценивала его талант».

«Дидье — невероятный футболист. Перед большими матчами он всегда превращался в зверя. В его глазах горел огонь страсти. На поле он был очень полезен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
61 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Да!Дрогба был настоящим нападающим Челси!

    да харе свои комментарии оставлять, все поняли что ты адмирал "ясенх*й"

    Харе,маре саре!:))))))))))))))
    17 ноября 2017 10:30
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Abdukarim

    слышь "гений" футбольной мысли, ты продолжай свою переписку с таким же "гением" ramsanbarsov и можешь ещё меня три раза предупредить. Это у таких как ты и твой корешь здесь, в моде.

    Ладно!Ладно!Все я испугался!:)
    16 ноября 2017 18:39
  3. grimtm
    Abdukarim

    слышь "гений" футбольной мысли, ты продолжай свою переписку с таким же "гением" ramsanbarsov и можешь ещё меня три раза предупредить. Это у таких как ты и твой корешь здесь, в моде.
    16 ноября 2017 18:18
  4. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Да!Дрогба был настоящим нападающим Челси!

    да харе свои комментарии оставлять, все поняли что ты адмирал "ясенх*й"

    Этого hell_kell надо вообще добавить в ЧС
    16 ноября 2017 17:33
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    grim, очередной раз призываю обсуждать футбол. Прекратить навязывать свою точку зрения, считать её истиной последней инстанции, делать категорические суждения под сообщениями таких же участников как и ты.

    Я того же мнения ramsanbarsov!!!grimtm с hell_kell задолбали уже оставлять не футбольные комментарии!!!
    16 ноября 2017 17:32
  6. BAHODUR CHELSEA
    А я скучаю по тебе, КЕП и Дидье!
    15 ноября 2017 11:13
  7. scorpion
    Тогда была уверенность в том, что мы завтра победим, был сплоченный коллектив, сумасшедший настрой на каждый матч и как следствие огненные матчи в исполнении Челси...да, Френки...многих болельщиков футбола вы по-настоящему влюбили в этот вид спорта...я тоже скучаю по тем временам. Эх...ностальгия)
    15 ноября 2017 01:01
  8. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!

    я за, но давайте аннулируем всех.

    Вообще аннулировать конкурс!!!!!!! Убрать его СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
    14 ноября 2017 22:03
  9. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Да!Дрогба был настоящим нападающим Челси!

    да харе свои комментарии оставлять, все поняли что ты адмирал "ясенх*й"
    14 ноября 2017 21:32
  10. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Было три обращения. Запомни!

    я ничего, не забываю.
    14 ноября 2017 21:03
  11. ramsanbarsov
    [quote=Immortal 8][quote=Марио][quote=Immortal 8][quote=ramsanbarsov]Многомиллионная армия болельщиков тоже вспоминает вашу игру, и тоже скучает по тем временам. Чех, Иванович, Карвалью, Коул, Макелеле, ЖИРКОВ, Лэмпард, Баллак, Мата, Эссьен, Малуда, Калу, Коул, Анелька, Дрогба... Вот это были времена! Времена, когда Челси потеснил Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль и составил им настоящую конкуренцию.[/quote]
    Что тут Жирков делает?)))
    Эх, как же все фанаты синих скучают по той игре.[/quote]
    Не поверишь,Жирков тоже играл в Челси,как и Харин![/quote]
    Та ладно? А я и не знал. Сам Жирков? Серьёзно?
    Если ты не понял, то я саркастически спросил, что делает Жирков среди тех легендарных и не очень фамилий. Ещё и выделенный капсом. Он конечно был нашим игроком, но никакого, лично на меня, влияние на игру Челси не оказал, и вообще был куплен Романом из прихоти пригласить российского футболиста в клуб.
    Полностью поддерживаю tomskii, либо аннулируйте результаты конкурса, либо выдайте уже призы, но каким-то образом нужно прекратить этот цирк.[/quote
    Цирк прекращается администрацией. Виновные наказываются, остальные продолжают нормально общаться)
    14 ноября 2017 20:56
  12. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Многомиллионная армия болельщиков тоже вспоминает вашу игру, и тоже скучает по тем временам. Чех, Иванович, Карвалью, Коул, Макелеле, ЖИРКОВ, Лэмпард, Баллак, Мата, Эссьен, Малуда, Калу, Коул, Анелька, Дрогба... Вот это были времена! Времена, когда Челси потеснил Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль и составил им настоящую конкуренцию.

    Что тут Жирков делает?)))
    Эх, как же все фанаты синих скучают по той игре.

    Не поверишь,Жирков тоже играл в Челси,как и Харин!

    Та ладно? А я и не знал. Сам Жирков? Серьёзно?
    Если ты не понял, то я саркастически спросил, что делает Жирков среди тех легендарных и не очень фамилий. Ещё и выделенный капсом. Он конечно был нашим игроком, но никакого, лично на меня, влияние на игру Челси не оказал, и вообще был куплен Романом из прихоти пригласить российского футболиста в клуб.
    Полностью поддерживаю tomskii, либо аннулируйте результаты конкурса, либо выдайте уже призы, но каким-то образом нужно прекратить этот цирк.
    14 ноября 2017 20:50
  13. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov]Третий раз обращаюсь! Конкретно к grimu. Прекратить всякого рода дрязги и нормально общаться![/quote]
    ты мой кумир.[/quote
    Жаль, здесь нет возможности вразумить)))
    Было три обращения. Запомни!
    14 ноября 2017 20:39
  14. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!

    Полностью согласен! Разве не очевидно, кто его устраивает? С самого начала вижу, кто что здесь обсуждает. Есть те, кто пишет только о футболе. А есть человек который навязывает свою точку зрения, порой ведет себя некорректно по отношению к другим. Конкретно, grim. Уже несколько раз обратил его внимание на то, что так нельзя.

    хочешь, местами поменяемся. Лично я не против. Только не нужно строить из себя невинную овечку, ок. Или ты думаешь, что ты самый умный. а ты к какой категории себя приписываешь, к тем кто пишет о футболе или нет?

    Из категории нормальных, тех, кто привык к нормальному общению, без упреков, навязывания своего мнения, выпадов в адрес друг друга. Несколько раз указал тебе на это. Призвал перестать этим заниматься.

    эко тебя задело.
    14 ноября 2017 20:24
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Третий раз обращаюсь! Конкретно к grimu. Прекратить всякого рода дрязги и нормально общаться!

    ты мой кумир.
    14 ноября 2017 20:23
  16. ramsanbarsov
    Третий раз обращаюсь! Конкретно к grimu. Прекратить всякого рода дрязги и нормально общаться!
    14 ноября 2017 20:22
  17. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    14 ноября 2017 20:17
  18. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!

    Полностью согласен! Разве не очевидно, кто его устраивает? С самого начала вижу, кто что здесь обсуждает. Есть те, кто пишет только о футболе. А есть человек который навязывает свою точку зрения, порой ведет себя некорректно по отношению к другим. Конкретно, grim. Уже несколько раз обратил его внимание на то, что так нельзя.

    хочешь, местами поменяемся. Лично я не против. Только не нужно строить из себя невинную овечку, ок. Или ты думаешь, что ты самый умный.

    Ты о каких местах? О конкурсе? Разве речь не о нормальном общении здесь?
    14 ноября 2017 20:12
  19. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    14 ноября 2017 20:10
  20. grimtm
    Цитата: tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!

    я за, но давайте аннулируем всех.
    14 ноября 2017 20:07
  21. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    grim, очередной раз призываю обсуждать футбол. Прекратить навязывать свою точку зрения, считать её истиной последней инстанции, делать категорические суждения под сообщениями таких же участников как и ты.

    не говори мне, что делать. И я ничего тебе не скажу. Ну как-то так.
    и разве я тебе что-то навязываю? Это просто твои мечты или иллюзии.

    "У тебя мания величия? Ты сам с собой разговариваешь. Отдохни немножко, проветрись". Это чьи слова?

    мои. И что?
    Тебе что-то не понятно?

    Мне понятно, что ты хамло! Ведешь себя как быдло на нормальном спортивном ресурсе. Думаю, это ясно и администрации.
    14 ноября 2017 20:06
  22. tomskii
    Есть такая пословица- В чужом глазу песчинку видит, а в своём бревна не замечает! Так что нечего валить бочку друг на друга. Хороши все.
    14 ноября 2017 20:06
  23. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov

    мои. И что?
    Тебе что-то не понятно?
    14 ноября 2017 20:05
  24. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Многомиллионная армия болельщиков тоже вспоминает вашу игру, и тоже скучает по тем временам. Чех, Иванович, Карвалью, Коул, Макелеле, ЖИРКОВ, Лэмпард, Баллак, Мата, Эссьен, Малуда, Калу, Коул, Анелька, Дрогба... Вот это были времена! Времена, когда Челси потеснил Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль и составил им настоящую конкуренцию.

    Что тут Жирков делает?)))
    Эх, как же все фанаты синих скучают по той игре.

    Не поверишь,Жирков тоже играл в Челси,как и Харин!

    Да, конечно, Харин был первооткрывателем АПЛ из наших!
    14 ноября 2017 20:01
  25. Марио
    Когда играли эти трое, у Челси в составе на каждой позиции был топ игрок,или настоящая звезда и практически каждый футболист выступал в составе своих сборных!
    Нынче Челси несколько обмелел,но потенциал есть у каждого игрока!
    14 ноября 2017 20:01
  26. ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!

    Полностью согласен! Разве не очевидно, кто его устраивает? С самого начала вижу, кто что здесь обсуждает. Есть те, кто пишет только о футболе. А есть человек который навязывает свою точку зрения, порой ведет себя некорректно по отношению к другим. Конкретно, grim. Уже несколько раз обратил его внимание на то, что так нельзя.
    14 ноября 2017 19:58
  27. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Многомиллионная армия болельщиков тоже вспоминает вашу игру, и тоже скучает по тем временам. Чех, Иванович, Карвалью, Коул, Макелеле, ЖИРКОВ, Лэмпард, Баллак, Мата, Эссьен, Малуда, Калу, Коул, Анелька, Дрогба... Вот это были времена! Времена, когда Челси потеснил Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль и составил им настоящую конкуренцию.

    Что тут Жирков делает?)))
    Эх, как же все фанаты синих скучают по той игре.

    Не поверишь,Жирков тоже играл в Челси,как и Харин!
    14 ноября 2017 19:57
  28. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    14 ноября 2017 19:52
  29. tomskii
    Что за цирк вы устроили? Ребята, давайте не страдать х88нёй! Сайт превращается в сбор нищих, нищих умом и мыслями, да, пусть и за какой-то кусочек вознаграждения, но это вознаграждение следовало заслужить честно, а не в "вентиляторной" хитрожопой(простите) борьбе. А админам предложение- аннулировать конкурс вообще!!!!!! Убрать его!!!!!! Хотя для продвижения сайта его активность важна, конечно, но не такими средствами. Извините, я ваш пользователь со стажем, имею право сказать, но такого цирка здесь ни когда не было!!!!
    14 ноября 2017 19:51
  30. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    14 ноября 2017 19:48