Азар: «Тренерская работа - не для меня»

Азар: «Тренерская работа - не для меня»

14.11.2017, 14:59
Наташа Джога
Автор статьи

 

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что не планирует по завершению игровой карьеры становиться тренером.

«Мне кажется, Аспиликуэта и Кэхилл больше подходят на эту должность, они постоянно говорят о футболе. Эта профессия годится для футболистов оборонительного плана. Игроки атаки редко становятся хорошими менеджерами. Зидан, конечно, исключение.

«Вижу ли я себя тренером в будущем? Сомневаюсь. Возможно, я бы тренировал детей, но работа с профессиональными игроками слишком трудная и дотошная».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    так это твои проблемы.

    Проблемы-то твои,а не мои!
    17 ноября 2017 10:29
  2. grimtm
    так это твои проблемы.
    16 ноября 2017 19:26
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    тебя это так сильно интересует?

    Если спрашиваю,значит интересует!
    16 ноября 2017 18:38
  4. grimtm
    тебя это так сильно интересует?
    16 ноября 2017 18:15
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Зидан да Зидан.... неужели Эден хочет к Зидану или намекает чтоб Зизу пригласили к нам?

    просто ему нравится это слово :-)

    Ты че с ним общался что ли?
    16 ноября 2017 18:06
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Если говорит,что не хочет тренировать- значит не будет!
    В реале заработает так,что на футбольной пенсии будет сидеть в кресле-качалке напротив камина,под английским пледом, пить бельгийское пиво с креветками и омарами и вспоминать как славно он пылил по Европе!

    Вообще-то не хочется его отпускать в Реал!
    16 ноября 2017 17:35
  7. Марио
    Если говорит,что не хочет тренировать- значит не будет!
    В реале заработает так,что на футбольной пенсии будет сидеть в кресле-качалке напротив камина,под английским пледом, пить бельгийское пиво с креветками и омарами и вспоминать как славно он пылил по Европе!
    14 ноября 2017 20:07
  8. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Я его если честно тоже не вижу в тренерах, ну не его это!) Может будет своё шоу на ТВ вести, кто знает....

    унылое будет шоу :-)

    Да нее, с его-то чувством юмора думаю как раз наоборот будет!)

    Я если честно, не припомню ни одного смешного шоу, которого бы вёл бывший футболист:-)

    Все когда-то бывает впервые :-)
    14 ноября 2017 20:04
  9. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    14 ноября 2017 18:23
  10. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Я его если честно тоже не вижу в тренерах, ну не его это!) Может будет своё шоу на ТВ вести, кто знает....

    унылое будет шоу :-)

    Да нее, с его-то чувством юмора думаю как раз наоборот будет!)
    14 ноября 2017 18:16
  11. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Я его если честно тоже не вижу в тренерах, ну не его это!) Может будет своё шоу на ТВ вести, кто знает....

    унылое будет шоу :-)
    14 ноября 2017 18:13
  12. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Никогда не говори никогда. Всё идёт, и всё меняется. Сегодня он не хочет, а потом, когда закончит играть, может и передумать.

    Ты предполагаешь,а судьба располагает!:)

    Пути Господни неисповедимы.
    14 ноября 2017 18:07
  13. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Вечно_Молодой
    Зидан да Зидан.... неужели Эден хочет к Зидану или намекает чтоб Зизу пригласили к нам?

    Думаю,что нет!Он просто привел его в пример!

    Он приводит его в пример, каждый раз.
    14 ноября 2017 18:06
  14. Sanchkk))
    Я его если честно тоже не вижу в тренерах, ну не его это!) Может будет своё шоу на ТВ вести, кто знает....
    14 ноября 2017 17:48
  15. Abdukarim
    Цитата: Вечно_Молодой
    Зидан да Зидан.... неужели Эден хочет к Зидану или намекает чтоб Зизу пригласили к нам?

    Думаю,что нет!Он просто привел его в пример!
    14 ноября 2017 17:19
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Никогда не говори никогда. Всё идёт, и всё меняется. Сегодня он не хочет, а потом, когда закончит играть, может и передумать.

    Ты предполагаешь,а судьба располагает!:)
    14 ноября 2017 17:18
  17. ramsanbarsov
    Азар четко отвечает: Сомневаюсь...
    14 ноября 2017 17:00
  18. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Зидан да Зидан.... неужели Эден хочет к Зидану или намекает чтоб Зизу пригласили к нам?

    просто ему нравится это слово :-)
    14 ноября 2017 16:54
  19. grimtm
    Никогда не говори никогда. Всё идёт, и всё меняется. Сегодня он не хочет, а потом, когда закончит играть, может и передумать.
    14 ноября 2017 16:54
  20. cfc.kz
    С такой ленцой как у него действительно трудно быть тренером
    14 ноября 2017 15:55
  21. Вечно_Молодой
    Зидан да Зидан.... неужели Эден хочет к Зидану или намекает чтоб Зизу пригласили к нам?
    14 ноября 2017 15:12