Дзола может вернуться в «Челси»

Дзола может вернуться в «Челси»

14.11.2017, 15:16
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда «Челси» Джанфранко Дзола может в ближайшее время вернуться в бывший в клуб.

Владелец «Челси» Роман Абрамович хочет предложить итальянцу должность технического директора.

Ранее этот пост занимал Майкл Эменало, но он был вынужден покинуть клуб из-за конфликта с исполнительным директором Мариной Грановской и главным тренером команды Антонио Конте.

В общей сложности за 7 сезонов Дзола с 1996 по 2003 год сыграл за «синих» 312 матчей и забил 80 голов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    каким итальяшкам? Если ты имел в виду его тренерский штаб, то они как пришли с ним, так и уйдут вместе. А если Дзолу, то он не у Конте на работу устраивается, а в Челси.

    А тренерский штаб, выходит, к Конте на работу устроился?

    Конте его не возьмет
    18 ноября 2017 16:02
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Легенда "Челси" Джанфранко Дзола заявил, что ему ничего неизвестно о своем назначении на пост технического директора лондонского клуба.

    Тем лучше!:)
    18 ноября 2017 15:36
  3. ramsanbarsov
    Легенда "Челси" Джанфранко Дзола заявил, что ему ничего неизвестно о своем назначении на пост технического директора лондонского клуба.
    17 ноября 2017 17:48
  4. grimtm
    ум не напрягай. Лучше отдохни.
    17 ноября 2017 17:46
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а в интернете всегда , всё лучше чем у другого. Это уже не новость.

    Если признал,то это хорошо!
    17 ноября 2017 10:28
  6. grimtm
    а в интернете всегда , всё лучше чем у другого. Это уже не новость.
    16 ноября 2017 19:25
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    тут один дурачок, возомнил о себе футбольного спеца.

    Я в футболе и понимаю и играю лучше,чем ты!
    16 ноября 2017 18:38
  8. grimtm
    тут один дурачок, возомнил о себе футбольного спеца.
    16 ноября 2017 18:14
  9. Abdukarim
    Не надо его к нам!
    16 ноября 2017 18:07
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    каким итальяшкам? Если ты имел в виду его тренерский штаб, то они как пришли с ним, так и уйдут вместе. А если Дзолу, то он не у Конте на работу устраивается, а в Челси.

    А тренерский штаб, выходит, к Конте на работу устроился?

    а тренерский штаб, с Конте на работу устроился. И с Конте уйдут, если что. Это его тренерская команда. Хотя зачем тебе это объяснять, ты это и сам прекрасно знаешь.

    Знаю, конечно. Не все уходят, кто приходит с тренером. Бывает и остаются. Потому и удивлен, что ты решил кому остаться, а кому уйти))) за них)

    я не решил, я просто уверен.

    Мотивируй

    тебе? так это тебе нужно, а не мне. Я то уверен, а ты вот можешь себе мотивировать сколько угодно и как угодно.

    Итак каждый раз. С футбольной темы соскакиваешь на невесть что. Причем, ведешь себя бестактно по отношению ко многим здесь.

    Ну!Сидит за кампом и пишет всякие тупые комментарии!!!
    16 ноября 2017 17:37
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть Дзота возвращается в Челси в любой эпостаси,но техническим директором пусть станет Кампуш из Монако (Лилля)!

    100%!
    16 ноября 2017 17:36
  12. BAHODUR CHELSEA
    Какой хороший новость наш бывший игрок на этот должность!
    15 ноября 2017 07:33
  13. Марио
    Пусть Дзота возвращается в Челси в любой эпостаси,но техническим директором пусть станет Кампуш из Монако (Лилля)!
    14 ноября 2017 20:09
  14. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    14 ноября 2017 20:04
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    14 ноября 2017 20:00
  16. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?


    я не решил, я просто уверен.

    Мотивируй
    14 ноября 2017 19:53
  17. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: scorpion
    Был бы очень рад этому, возвращать легенд клуба - хорошая и приятная новость во всех отношениях.

    Особенно для болельщиков.

    Для игроков, работников клуба и конечно же для руководства, ибо это повышает престиж клуба!

    можно ещё много кого перечислять, но нет желания.
    14 ноября 2017 19:46
  18. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?


    я не решил, я просто уверен.
    14 ноября 2017 19:45
  19. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    14 ноября 2017 19:38
  20. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: scorpion
    Был бы очень рад этому, возвращать легенд клуба - хорошая и приятная новость во всех отношениях.

    Особенно для болельщиков.

    Для игроков, работников клуба и конечно же для руководства, ибо это повышает престиж клуба!
    14 ноября 2017 19:36
  21. grimtm
    Цитата: scorpion
    Был бы очень рад этому, возвращать легенд клуба - хорошая и приятная новость во всех отношениях.

    Особенно для болельщиков.
    14 ноября 2017 19:32
  22. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    каким итальяшкам? Если ты имел в виду его тренерский штаб, то они как пришли с ним, так и уйдут вместе. А если Дзолу, то он не у Конте на работу устраивается, а в Челси.

    А тренерский штаб, выходит, к Конте на работу устроился?

    а тренерский штаб, с Конте на работу устроился. И с Конте уйдут, если что. Это его тренерская команда. Хотя зачем тебе это объяснять, ты это и сам прекрасно знаешь.
    14 ноября 2017 19:31
  23. scorpion
    Был бы очень рад этому, возвращать легенд клуба - хорошая и приятная новость во всех отношениях.
    14 ноября 2017 19:26
  24. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    каким итальяшкам? Если ты имел в виду его тренерский штаб, то они как пришли с ним, так и уйдут вместе. А если Дзолу, то он не у Конте на работу устраивается, а в Челси.

    А тренерский штаб, выходит, к Конте на работу устроился?
    14 ноября 2017 19:23
  25. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?

    каким итальяшкам? Если ты имел в виду его тренерский штаб, то они как пришли с ним, так и уйдут вместе. А если Дзолу, то он не у Конте на работу устраивается, а в Челси.
    14 ноября 2017 19:00
  26. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Ну незнаю.... Мне кажется это не то, что многие ждали после увольнения Эменало. Нам нужен уже специалист в этом деле, а мы берем по сути кота в мешке, пусть этот кот и авторитетный. Все-же не нам решать, кто станет новым тех. директором Челси, но если вдруг это будет Дзола, мы точно будем знать, что у Конте будет хорошая поддержка в клубе, как поддержка в виде трансферов, так и моральная и психологическая поддержка!

    Точно также рассуждаю) Вот только есть один пунктик. Уходит Конте и? Куда итальяшкам деваться?
    14 ноября 2017 18:53
  27. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Все-же не нам решать, кто станет новым тех. директором Челси, но если вдруг это будет Дзола, мы точно будем знать, что у Конте будет хорошая поддержка в клубе, как поддержка в виде трансферов, так и моральная и психологическая поддержка!

    Вот тут с тобой полностью согласен. Итальянец, итальянца, всегда поймёт больше, чем не итальянец. Да и кто его знает, как бы не оказалось, что должность тех директора, будет чисто номинальной. А в реальности, всё решать опять будет кто-то другой. Это же Челси.
    14 ноября 2017 18:05
  28. grimtm
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: grimtm
    Цитата: - Captain Fantastic -
    [i]Владелец «Челси» Роман Абрамович хочет предложить итальянцу должность технического директора.[/i]

    При всем уважении к Дзоле, надеюсь, это только домыслы журналистов. Все же хочется увидеть на этом посту профессионала своего дела.

    И к тоже в твоём понимании этот профессионал? Да и к тому же готовый сменить команду.


    Как минимум человек, который имеет опыт работы в данной области, и достаточно успешный опыт. Кто? Тот же Кампос из мелькающих в прессе фамилий выглядит куда более разумным вариантом, особенно в связи с нынешним вектором развития клуба. Не говорю, что это будет прямо великий успех, или что Дзола (если все-таки он займет этот пост) непременно провалится, просто беря человека без опыта можно сильно обжечься.

    Тот же Кампос, до взброса в прессу о его якобы возможном назначении в Челси, здесь вообще не обсуждался. Да и более того, 99% здешних пользователей, о нём вообще не слышали. А вдруг Дзола или условный Дрогба, окажутся именно тем, кто сделает эту работу на 5.
    14 ноября 2017 18:02
  29. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Значит ли это, что Конте останется с нами надолго?

    Абрамович не хочет потерять Конте!Он ВОЗМОЖНО Дзолу поставить на место Эменело т.е. техническим директором,но думаю,что это маловероятно!

    А вдруг Конте потеряет Абрамовича, ты не находишь такой вариант? И если ты думаешь, что Дзола тех директор, это маловероятно, значит Он не поставит его.
    14 ноября 2017 17:58
  30. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    А почему бы не пригласить Лэмпэрда на эту должность или еще другого старого игрока Челси?!Лучший вариант это Кампос!!!!

    А Дзола не другой старый игрок? Или у Лэмпарда опыта в этом деле больше?
    14 ноября 2017 17:56