Компенсация «Ливерпуля» за Соланке может вырасти

Компенсация «Ливерпуля» за Соланке может вырасти

14.11.2017, 16:08
Батя
Автор статьи

Компенсация «Ливерпуля» за Соланке может вырасти

Вызов Доминика Соланке в сборную Англии на товарищеский матч против сборной Бразилии поможет «Челси» получить большую сумму компенсации за форварда.

«Ливерпуль» предлагал лондонцам 3 миллиона фунтов, «Челси» отказался и запросил 10 миллионов В итоге сумма компенсации будет решаться посредством судебного разбирательства. Дата разбирательства ещё неизвестна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. grimtm
    Судя по твоим ответам, ты всегда отдыхаешь.
    17 ноября 2017 17:44
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    естественно, зачем ум напрягать.

    Когда отдыхаешь зачем?
    17 ноября 2017 10:28
  3. grimtm
    естественно, зачем ум напрягать.
    16 ноября 2017 19:24
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    а зачем тебе? Если ты не знал об этом, то забудь.

    А зачем вообще спрашивают о чем -то?

    а иногда можно и самому найти интересующую информацию. Так даже лучше будет.

    Так долго искать!
    16 ноября 2017 18:37
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    а зачем тебе? Если ты не знал об этом, то забудь.

    А зачем вообще спрашивают о чем -то?

    а иногда можно и самому найти интересующую информацию. Так даже лучше будет.
    16 ноября 2017 18:13
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    Хотел подписать новый контракт с Челси с улучшенными условиями по зарплате,но наши не подписали и он ушёл в начале ЛТО в ливер ,т.к.закончился контракт!
    Наши требуют компенсацию,как клуб воспитавший молодого игрока

    Я тоже ничего необычного в нем не нашел,но деньги лишними не бывают!
    16 ноября 2017 15:26
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    Хотел подписать новый контракт с Челси с улучшенными условиями по зарплате,но наши не подписали и он ушёл в начале ЛТО в ливер ,т.к.закончился контракт!
    Наши требуют компенсацию,как клуб воспитавший молодого игрока

    Спасибо,что ответил!
    16 ноября 2017 15:25
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    а зачем тебе? Если ты не знал об этом, то забудь.

    А зачем вообще спрашивают о чем -то?
    16 ноября 2017 15:25
  9. ramsanbarsov
    Цитата: scorpion
    Диего Коста!!!!!! Только поушастей)))

    Ага))) молодой и смешной
    16 ноября 2017 06:28
  10. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надо удержать бы его, наш академия очень хорошо работает над возрождение молодого футболиста а потом улетает на другой команда и блестит? !

    да не блестит он в Ливерпуле. Обычный игрок, который хотел получать больше, чем заслуживает.
    15 ноября 2017 17:57
  11. cfc.kz
    А ведь малой может еще стрельнуть в будущем...
    15 ноября 2017 17:10
  12. BAHODUR CHELSEA
    Надо удержать бы его, наш академия очень хорошо работает над возрождение молодого футболиста а потом улетает на другой команда и блестит? !
    15 ноября 2017 07:30
  13. scorpion
    Диего Коста!!!!!! Только поушастей)))
    15 ноября 2017 00:04
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Смотрел его выходы на замену в ливер к,ничего сверхъестественного не показывает.

    скоро его и в ливере не будет.
    14 ноября 2017 19:50
  15. Марио
    Смотрел его выходы на замену в ливер к,ничего сверхъестественного не показывает.
    Но все равно,если можно за него получить компенсацию- почему мы должны его дарить или получать мизер?
    14 ноября 2017 19:49
  16. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    Хотел подписать новый контракт с Челси с улучшенными условиями по зарплате,но наши не подписали и он ушёл в начале ЛТО в ливер ,т.к.закончился контракт!
    Наши требуют компенсацию,как клуб воспитавший молодого игрока
    14 ноября 2017 19:46
  17. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    А Чарли хоть за какую нибудь сборную Бельгии играет?

    Вызывался в U21 в прошлый раз,но не поехал,хотел в Челси закрепиться
    14 ноября 2017 19:41
  18. grimtm
    действительно, хороший заработок. Прибавка к основному.
    14 ноября 2017 19:28
  19. ramsanbarsov
    Пусть Соланке пылит и дальше, а Челси за счет этого зарабатывает)
    14 ноября 2017 18:23
  20. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Как-то ни холодно, ни жарко от этого. Ушел парень, ну пусть и играет за другую команду и получает свою заветную зарплату в 50к в неделю.

    Совершенно верно. Тем более в этой другой команде, он тоже не на первых ролях.
    14 ноября 2017 17:54
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?

    а зачем тебе? Если ты не знал об этом, то забудь.
    14 ноября 2017 17:53
  22. Sanchkk))
    Как-то ни холодно, ни жарко от этого. Ушел парень, ну пусть и играет за другую команду и получает свою заветную зарплату в 50к в неделю.
    14 ноября 2017 17:44
  23. Abdukarim
    Я так и не понял!Компенсация за что?
    14 ноября 2017 17:24
  24. grimtm
    что-то всё равно получат и то хлеб.
    14 ноября 2017 16:47
  25. ramsanbarsov
    Челси получает 6,5 и разбежались. Какой суд?)))
    14 ноября 2017 16:29
  26. l CHELSEA
    А Чарли хоть за какую нибудь сборную Бельгии играет?
    14 ноября 2017 16:22
  27. l CHELSEA
    Деньги,деньги деньги....