Макгарри: «Абрамович хотел, чтобы капитаном стал Луиз»

Макгарри: «Абрамович хотел, чтобы капитаном стал Луиз»

15.11.2017, 14:24
Наташа Джога
Автор статьи

 

Футбольный эксперт Ян Макгарри считает, что российский миллиардер Роман Абрамович рассматривал Давида Луиза в качестве потенциальной замены Джону Терри на посту капитана команды.

«Луиз вернулся в «Челси», поскольку он один из любимых игроков Романа Абрамовича».

«Его не обязательно выбрал кто-то из тренерского штаба».

«Владелец клуба видел в нем приемника Джону Терри, и факт того, что капитаном остается Гари Кэхилл, создает прецедент для спора и обсуждений каждый раз, когда команда играет дома».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    В свете появившейся информации про Луиза и Юнайтед, продаст ли Абрамович Луиза в манчестерский клуб , как Матича? Реал, а теперь и Юнайтед! Наши в цене)))

    Его не продадут!

    конечно не продадут.
    18 ноября 2017 15:48
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    В свете появившейся информации про Луиза и Юнайтед, продаст ли Абрамович Луиза в манчестерский клуб , как Матича? Реал, а теперь и Юнайтед! Наши в цене)))

    Его не продадут!
    18 ноября 2017 15:43
  3. grimtm
    просто смешно.
    17 ноября 2017 17:41
  4. ramsanbarsov
    В свете появившейся информации про Луиза и Юнайтед, продаст ли Абрамович Луиза в манчестерский клуб , как Матича? Реал, а теперь и Юнайтед! Наши в цене)))
    17 ноября 2017 14:36
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а я не красна девица, чтобы всем нравиться. Да это мне и не нужно.

    Сам знаешь!
    17 ноября 2017 10:25
  6. grimtm
    а я не красна девица, чтобы всем нравиться. Да это мне и не нужно.
    16 ноября 2017 19:19
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)

    Пускай забирают вместо Азара, нам же лучше.

    очередная утка.

    Ты че не можешь без своих очередных выходок?Пиши на футбольную тему!!!

    я тебе уже сказал, не учи меня, что и как.

    Я про это не один пишу!Другим ты тоже надоел!
    16 ноября 2017 18:50
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)

    Пускай забирают вместо Азара, нам же лучше.

    очередная утка.

    Ты че не можешь без своих очередных выходок?Пиши на футбольную тему!!!

    я тебе уже сказал, не учи меня, что и как.
    16 ноября 2017 18:38
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)

    Пускай забирают вместо Азара, нам же лучше.

    очередная утка.

    Ты че не можешь без своих очередных выходок?Пиши на футбольную тему!!!
    16 ноября 2017 18:10
  10. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)

    Пускай забирают вместо Азара, нам же лучше.

    очередная утка.
    16 ноября 2017 16:49
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Только Аспиликуэта, которого безмерно уважают все футболисты.

    Кэхилл тоже не плох!
    16 ноября 2017 15:49
  12. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Какой из Луиза капитан?! Другое дело Аспи, он действительно подходит на эту роль, как никто сейчас в нашей команде

    Аспиликуэта в этом сезоне хорош,поэтому ему можно передать капитанскую повязку,но не Луизу!
    16 ноября 2017 15:35
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Когда Кэхилл играл в паре с Терри, он показывал несколько другой футбол и как единственный на тот момент опытный англичанин в составе Челси автоматом получил капитанскую повязку!
    Если сейчас провести что-то типа голосования ,капитаном несомненно бы стал Аспи.
    Так что Луиз в любом случае никак не может стать капитаном,только если РАА продавит своё решение,что вряд ли.

    Луиз не капитан!Капитан Челси Кэхилл и им он останется до конца карьеры,если не перейдет в другой клуб!
    16 ноября 2017 15:34
  14. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)

    Пускай забирают вместо Азара, нам же лучше.
    16 ноября 2017 14:26
  15. ramsanbarsov
    Мадридский Реал хочет шокировать своих поклонников и приобрести центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиса. Вот такая вот информация с утра)
    16 ноября 2017 07:43
  16. reeker
    Какие же вы идиоты. Капитаном должен быть Кэйхилл, он им и является. Не Аспи, не тем более Луиз, а Гарри мать его Кэйхилл.
    16 ноября 2017 01:29
  17. Immortal 8
    Все эти слова конечно бред, но делать из Луиза капитана Челси, гол в чьи ворота он так дико праздновал - никогда. Аспи, Гари, Канте, Азар, Кристенсен, да хоть даже Куртуа, но только не Луиз.
    15 ноября 2017 20:35
  18. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Какой из Луиза капитан?! Другое дело Аспи, он действительно подходит на эту роль, как никто сейчас в нашей команде

    Да это и так понятно всем, кроме Яна Макгарри. Откуда этот эксперт может знать, что на уме у Абрамовича? Роман Аркадьевич закрытый для прессы человек, а тут этот эксперт так утверждает, что как будто Абрамович лично ему об этом сказал.
    15 ноября 2017 17:50
  19. cfc.kz
    Думаю большинство поддержат, что кэпа более достоин Аспи
    15 ноября 2017 17:17
  20. Марио
    15 ноября 2017 16:18
  21. ramsanbarsov
    Только Аспиликуэта, которого безмерно уважают все футболисты.
    15 ноября 2017 16:10
  22. fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Какой из Луиза капитан?! Другое дело Аспи, он действительно подходит на эту роль, как никто сейчас в нашей команде

    Про Луиза точняк. Когда берётся за ум, то любо дорого смотреть. Но частенько пижонство так и прет через край. Какой тут к черту капитан.
    15 ноября 2017 14:59
  23. Sanchkk))
    Какой из Луиза капитан?! Другое дело Аспи, он действительно подходит на эту роль, как никто сейчас в нашей команде