Дель Пьеро: «Мы ждем возвращения Конте в сборную»

Дель Пьеро: «Мы ждем возвращения Конте в сборную»

15.11.2017, 14:45
Наташа Джога
Автор статьи

Легендарный форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не теряет надежды, что наставник «Челси» Антонио Конте когда-нибудь снова возглавит «Скуадра Адзурру»

«Конте проделал замечательную работу в «Ювентусе» и сборной Италии».

«Безусловно, мы ждем его возвращения в национальную команду, ведь он отличный тренер».

«Он способен сделать лучше любую команду, а результаты с «Челси» в прошлом сезоне это лишь подтверждают».

«Ювентус» до его прихода испытывал трудности, а затем мы выиграли титул».

«Антонио обладает удивительными качествами, поэтому он работает только в лучших клубах».

«Хочется верить, что его дальнейший период с «Челси» пройдет успешно, а затем, возможно, он вернется в Италию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. grimtm
    а я ни у кого и не спрашиваю, что мне делать.
    17 ноября 2017 17:41
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    нашёлся, да.

    Тебя никто не спрашивает!
    17 ноября 2017 10:05
  3. grimtm
    нашёлся, да.
    16 ноября 2017 19:18
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    искать информацию научись, может потом не будешь спрашивать.

    Хакер 2 степени нашелся!!!
    16 ноября 2017 18:49
  5. grimtm
    искать информацию научись, может потом не будешь спрашивать.
    16 ноября 2017 18:37
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Он конечно вернётся в Италию, но не факт, что в сборную.

    А ты откуда знаешь?
    16 ноября 2017 18:10
  7. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    По опросу итальянской газеты больше всего хотят видеть Анчи у руля сборной(около 70%), а потом уже Конте(20+%). Так что пусть берут Анчи, если он пойдёт, а нам с Конте по пути.

    Анчелотти согласился возглавить сборную!
    16 ноября 2017 15:51
  8. Abdukarim
    Даже не мечтаете!Мы не отпустим Конте!
    16 ноября 2017 15:50
  9. Immortal 8
    По опросу итальянской газеты больше всего хотят видеть Анчи у руля сборной(около 70%), а потом уже Конте(20+%). Так что пусть берут Анчи, если он пойдёт, а нам с Конте по пути.
    15 ноября 2017 20:31
  10. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Дель Пьеро вроде как сам собирался стать тренером, вот и пусть дерзает.

    так он наверное хочет поработать в сборной под началам Конте, а потом уже поднаторев, сам.
    15 ноября 2017 18:46
  11. skipperJT
    Дель Пьеро вроде как сам собирался стать тренером, вот и пусть дерзает.
    15 ноября 2017 18:01
  12. grimtm
    Он конечно вернётся в Италию, но не факт, что в сборную.
    15 ноября 2017 17:47
  13. cfc.kz
    Конечно не вариант, но почему-то хочется, чтобы Конте руководил и сборной и Челси
    15 ноября 2017 17:20
  14. ramsanbarsov
    Не возражаю, чтобы наставник Челси Антонио Конте когда-нибудь снова возглавил «Скуадра Адзурру».
    15 ноября 2017 16:22
  15. Марио
    Теперь у сб. Италии есть куча времени чтобы найти себе тренера,на АК можете не рассчитывать минимум 3 года!
    Не надо было упускать после ЧЕ.
    15 ноября 2017 16:20
  16. BAHODUR CHELSEA
    Ну ладно но через пару лет!
    15 ноября 2017 15:18