Лофтус-Чик травмировался в расположении сборной

Лофтус-Чик травмировался в расположении сборной

15.11.2017, 23:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лофтус-Чик травмировался в расположении сборной

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик, выступающий за «Кристал Пэлас» на правах аренды, получил повреждение в товарищеском матче против сборной Бразилии.

Молодой игрок был вызван в сборную Англии, сыграл против Германии, а в игре с «пентакампеонами» Гарет Саутгейт решил включить Лофтус-Чика в основной состав. Радость длилась недолго, на 35 минуте Рубен получил травму.

Сейчас пытаются установить характер повреждения (речь идет о спине). Если лечение будет длительным, то на восстановление Лофтус-Чик может перебраться в Кобхэм — родную тренировочную базу «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. grimtm
    ну вот и хорошо
    18 ноября 2017 17:03
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пупок надорвал, еще сыроват на таком уровне играть

    Все игроки так начинали!

    главное, это чтобы так не закончили.

    Возможно:)
    18 ноября 2017 16:07
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пупок надорвал, еще сыроват на таком уровне играть

    Все игроки так начинали!

    главное, это чтобы так не закончили.
    18 ноября 2017 15:47
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Пупок надорвал, еще сыроват на таком уровне играть

    Все игроки так начинали!
    18 ноября 2017 15:41
  5. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Пупок надорвал, еще сыроват на таком уровне играть

    ничего, со временем привыкнет.
    17 ноября 2017 19:58
  6. cfc.kz
    Пупок надорвал, еще сыроват на таком уровне играть
    17 ноября 2017 19:56
  7. grimtm
    а ты не ладнай.
    17 ноября 2017 17:39
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    зря ты это сказал.

    Да,ладно!
    17 ноября 2017 10:06
  9. grimtm
    зря ты это сказал.
    16 ноября 2017 19:16
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    ну как же без тебя.

    Я должен быть везде!
    16 ноября 2017 18:48
  11. grimtm
    ну как же без тебя.
    16 ноября 2017 18:33
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Даже не знаешь почему травма-случайность или закономерность от загруженного графика игр?
    Но если представить график игр игроков Челси- задаешься вопросом, а потянет ли такой график Лофтус-Чик?

    Это он просто с непривычки, раньше он так много не играл. + давление от того, что сразу в двух играх за сборную, вышел в основе. Не привык он просто к этому. Там уже некоторые спецы отписались, что не нужно было его ставит на второй матч в основу.

    Привыкнет!
    16 ноября 2017 18:15
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Сглазили парня

    свечку пусть поставит и всё пройдёт :-)

    Не!Этого мало.Надо развести костер,чтобы эффект был быстрый!:)
    16 ноября 2017 18:14
  14. grimtm
    Цитата: snatch
    Сглазили парня

    свечку пусть поставит и всё пройдёт :-)
    16 ноября 2017 18:03
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    16 ноября 2017 17:03
  16. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если травма не серьёзно то не надо испугать, хочу как раньше выздоравливай Чик!

    Того же мнения!
    16 ноября 2017 17:00
  17. snatch
    Сглазили парня
    16 ноября 2017 16:16
  18. Abdukarim
    Ничего в этом страшного нету!Ну игрок не такой уж и важный!
    16 ноября 2017 15:56
  19. BAHODUR CHELSEA
    Если травма не серьёзно то не надо испугать, хочу как раньше выздоравливай Чик!
    16 ноября 2017 12:50
  20. tomskii
    Спиной он болел и в Челси. У него какой-то рецидив травмы. То ли не долечил, то ли хроническая.
    16 ноября 2017 08:21
  21. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Саутгейт уже сказал ничего серьёзного с ним не произошло!

    Да, прочитал... Саутгейт: "Травма Рубена незначительная. И это хорошо!
    16 ноября 2017 07:48
  22. Sanchkk))
    Саутгейт уже сказал ничего серьёзного с ним не произошло!
    16 ноября 2017 07:12
  23. ramsanbarsov
    Диагноз не известен, потому, думается, рано делать выводы. Будем надеяться, травма не серьезная, и Лофтус Чик станет в строй как можно скорее
    16 ноября 2017 06:27
  24. l CHELSEA
    Это его вторая травма за сезон
    16 ноября 2017 05:51
  25. Марио
    Даже не знаешь почему травма-случайность или закономерность от загруженного графика игр?
    Но если представить график игр игроков Челси- задаешься вопросом, а потянет ли такой график Лофтус-Чик?
    15 ноября 2017 23:48