Дрогба: «Решения Абрамовича направлены на благо команды»

Дрогба: «Решения Абрамовича направлены на благо команды»

16.11.2017, 14:39
Наташа Джога
Автор статьи


Легендарныйнападающий «Челси» Дидье Дрогбазаступился за владельца клуба РоманаАбрамовича, которого часто критикуютиз-за частой смены специалистов на постуглавного тренера команды.

«То, что сейчас происходит с клубом — вполне естественно. Два года назад команда и вовсе находилась в шаге от зоны вылета. С приходом Конте дела пошли на поправку, и «Челси» снова стал чемпионом».

«Большинство игроков нынешнего состава не доходили в Лиге Чемпионов дальше четвертьфинала или полуфинала. После сезона без еврокубков, команда вынуждена перестроиться на игру каждые три дня, при этом от нее требуют постоянный результат и стабильность».

«Многие утверждают, что в «Челси» менеджеры не задерживаются надолго, но так происходит во всём современном футболе, тренеры редко работают больше трех-четырех лет в одном клубе».

«Я как-то задал об этом вопрос мистеру Абрамовичу, на что он мне ответил: «Дидье, каждый раз, когда мне приходилось менять главного тренера, команда добивалась результата», так что владелец клуба решался на такой шаг только когда в этом была необходимость».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Тысячу раз прав Гвардиола- такова реальность, игроки стоят столько, хочешь результата вкладывайся-классическая формула :деньги делают деньги!

    Поэтому он и не пошёл в Челси тренировать, он что-то знал :-)

    Если будем менять тренеров каждые два года,очередь из тренеров к нам точно стоять не будет!
    25 ноября 2017 09:15
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цель оправдывает средства - никто из тренеров не может быть уверенным в своем будущем

    Конте говорит,что не видит себя в будущем тренером,но это вряд ли
    так,потому что всякое может случиться!

    ну вот это всякое и может быть, что он в будущем не будет тренером.

    Возможно да.а возможно нет

    зачем гадать, он сам решит.
    18 ноября 2017 17:01
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz

    Возможно да.а возможно нет
    18 ноября 2017 16:05
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цель оправдывает средства - никто из тренеров не может быть уверенным в своем будущем

    Конте говорит,что не видит себя в будущем тренером,но это вряд ли так,потому что всякое может случиться!

    ну вот это всякое и может быть, что он в будущем не будет тренером.
    18 ноября 2017 15:45
  5. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цель оправдывает средства - никто из тренеров не может быть уверенным в своем будущем

    Конте говорит,что не видит себя в будущем тренером,но это вряд ли так,потому что всякое может случиться!
    18 ноября 2017 15:04
  6. grimtm
    Цитата: BMV 725
    Анчелоти следующий

    вряд ли. Я не думаю, что он опять захочет в Челси. Ему уже нужно куда нибудь в спокойное место.
    18 ноября 2017 12:06
  7. BMV 725
    Анчелоти следующий
    17 ноября 2017 20:23
  8. cfc.kz
    Цель оправдывает средства - никто из тренеров не может быть уверенным в своем будущем
    17 ноября 2017 20:22
  9. ramsanbarsov
    "... всем известно, что это мой дом, этому клубу я сильно обязан и поэтому, однажды, я бы хотел вернуться в Лондон. Не знаю в какой должности, но я буду рад помогать "Челси". Дидье Дрогба!
    17 ноября 2017 17:58
  10. grimtm
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Тысячу раз прав Гвардиола- такова реальность, игроки стоят столько, хочешь результата вкладывайся-классическая формула :деньги делают деньги!

    Поэтому он и не пошёл в Челси тренировать, он что-то знал :-)
    17 ноября 2017 17:31
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нас готовят к уходу Конте?))) Конечно, если все эти разговоры вокруг команды не закончатся, а трансферная политика клуба (зимой и летом) так и не приведет к конкретному укреплению состава, Антонио уйдет на более перспективный футбольный проект.

    Тренеру надо,чтобы ему купили нужных игроков!Например Гвардиола,он попросил владельца купить ему Месси,владелец пытается за баснословные деньги добыть ему этого супер игрока!

    А если не покупают, то тренер уходит. Об этом речь и идет)

    Раньше Конте с Ювентуса ушел из-за этого!

    Да, ему надо было дальше развиваться. Принял новый вызов! От предложения возглавить Челси трудно отказаться) Многое будет значить, как выступит Челси в текущем сезоне.

    Хорошее ЗТО обеспечит нам чемпионство!
    17 ноября 2017 10:12
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    И ведь не поспоришь... Действительно команда добивалась результата, действительно в наше время ТОП клубы меняют тренеров как перчатки. Что-же будем надеяться, что Конте задержится у нас на какое-то время. Уж очень хочется посмотреть на то, какую команду он выстроит вокруг себя

    Вряд ли ему купят таких игроков,которые ему нужны!

    Будем надеяться, что купят. Не сразу, не всех, но купят)

    Надежда на ЗТО!
    17 ноября 2017 10:11
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    И ведь не поспоришь... Действительно команда добивалась результата, действительно в наше время ТОП клубы меняют тренеров как перчатки. Что-же будем надеяться, что Конте задержится у нас на какое-то время. Уж очень хочется посмотреть на то, какую команду он выстроит вокруг себя

    Вряд ли ему купят таких игроков,которые ему нужны!

    Будем надеяться, что купят. Не сразу, не всех, но купят)
    16 ноября 2017 19:22
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    16 ноября 2017 19:21
  15. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    И ведь не поспоришь... Действительно команда добивалась результата, действительно в наше время ТОП клубы меняют тренеров как перчатки. Что-же будем надеяться, что Конте задержится у нас на какое-то время. Уж очень хочется посмотреть на то, какую команду он выстроит вокруг себя

    Вряд ли ему купят таких игроков,которые ему нужны!
    16 ноября 2017 18:46
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Тысячу раз прав Гвардиола- такова реальность, игроки стоят столько, хочешь результата вкладывайся-классическая формула :деньги делают деньги!

    Поэтому он и не пошёл в Челси тренировать, он что-то знал :-)

    Он знал скупость РА!
    16 ноября 2017 18:20
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нас готовят к уходу Конте?))) Конечно, если все эти разговоры вокруг команды не закончатся, а трансферная политика клуба (зимой и летом) так и не приведет к конкретному укреплению состава, Антонио уйдет на более перспективный футбольный проект.

    Тренеру надо,чтобы ему купили нужных игроков!Например Гвардиола,он попросил владельца купить ему Месси,владелец пытается за баснословные деньги добыть ему этого супер игрока!

    А если не покупают, то тренер уходит. Об этом речь и идет)

    Раньше Конте с Ювентуса ушел из-за этого!
    16 ноября 2017 18:20
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Тысячу раз прав Гвардиола- такова реальность, игроки стоят столько, хочешь результата вкладывайся-классическая формула :деньги делают деньги!

    Поэтому он и не пошёл в Челси тренировать, он что-то знал :-)
    16 ноября 2017 17:49
  19. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нас готовят к уходу Конте?))) Конечно, если все эти разговоры вокруг команды не закончатся, а трансферная политика клуба (зимой и летом) так и не приведет к конкретному укреплению состава, Антонио уйдет на более перспективный футбольный проект.

    Тренеру надо,чтобы ему купили нужных игроков!Например Гвардиола,он попросил владельца купить ему Месси,владелец пытается за баснословные деньги добыть ему этого супер игрока!

    А если не покупают, то тренер уходит. Об этом речь и идет)
    16 ноября 2017 17:18
  20. grimtm
    Цитата: snatch
    Как кризис менеджер Роман очень крут и это касается далеко не только Челси.

    вот сейчас и увидим, как он на этот раз справится с кризисом в команде.
    16 ноября 2017 17:08
  21. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нас готовят к уходу Конте?))) Конечно, если все эти разговоры вокруг команды не закончатся, а трансферная политика клуба (зимой и летом) так и не приведет к конкретному укреплению состава, Антонио уйдет на более перспективный футбольный проект.

    Тренеру надо,чтобы ему купили нужных игроков!Например Гвардиола,он попросил владельца купить ему Месси,владелец пытается за баснословные деньги добыть ему этого супер игрока!
    16 ноября 2017 17:07
  22. Abdukarim
    Возможно,что да,но на трансферах я не уверен в этом!
    16 ноября 2017 17:04
  23. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    И ведь не поспоришь... Действительно команда добивалась результата, действительно в наше время ТОП клубы меняют тренеров как перчатки. Что-же будем надеяться, что Конте задержится у нас на какое-то время. Уж очень хочется посмотреть на то, какую команду он выстроит вокруг себя

    Это правда РА, но эта правда через год -другой приведет команду в тупик.
    Тысячу раз прав Гвардиола- такова реальность, игроки стоят столько, хочешь результата вкладывайся-классическая формула :деньги делают деньги!
    Даже если псж продаст летом Неймара, то за этот год он заработает столько, сколько он не зарабатывал до этого!
    16 ноября 2017 16:51
  24. Марио
    Если бы Дрогба играл сейчас в Челси, уверен на 100%, он был бы не рад такой частой смене тренеров-один одного на скамейку садит, другой продает наше будущее и будущих звезд и оставляет после себя 13 игроков!
    Не думаю, что игрокам комфортно в команде с такой ротацией, поэтому к нам и идут не охотно!
    16 ноября 2017 16:48
  25. snatch
    Как кризис менеджер Роман очень крут и это касается далеко не только Челси.
    16 ноября 2017 16:22
  26. ramsanbarsov
    А ведь Рома Абрамович нашел выход не давать деньги надоедливым тренерам))) Как только начинают доставать, меняет. Новый тренер-всплеск эмоций, в итоге результат! Будет ли это работать всегда, покажет время. Мне же кажется, что настал период, когда надо вкладываться. Иначе, манчестерские клубы уйдут далеко вперед.
    16 ноября 2017 15:34
  27. Sanchkk))
    И ведь не поспоришь... Действительно команда добивалась результата, действительно в наше время ТОП клубы меняют тренеров как перчатки. Что-же будем надеяться, что Конте задержится у нас на какое-то время. Уж очень хочется посмотреть на то, какую команду он выстроит вокруг себя
    16 ноября 2017 15:23
  28. ramsanbarsov
    Нас готовят к уходу Конте?))) Конечно, если все эти разговоры вокруг команды не закончатся, а трансферная политика клуба (зимой и летом) так и не приведет к конкретному укреплению состава, Антонио уйдет на более перспективный футбольный проект.
    16 ноября 2017 15:19